Гость
Статьи
Смотрите ли вы на …

Смотрите ли вы на прохожих мужчин?

Девушки, если вы идете по улице или где-то в помещении находитесь, замечаете,что на вас смотрит мужчина. Что вы делаете? Смотрите тоже, резко взгляд отводите или улыбайтесь? У меня какая-то проблема, если вижу, что смотрит мужчина, особенно симпатичный, то резко отводу глаза, лицо кирпичом всегда. Я даже не могу понять, смотрит он с интересом или просто окинул взглядом. Как не стесняться и смотреть тоже в глаза?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
вишнёвый чай
#1

Нет не смотрю. Смотрю на деревья, яжмамок, небо, яжмамок, орущих соседей, на алкашей, на лысину деда, только не на прохожих мужчин!

#2

если на меня кто-то будет смотреть,я посмотрю в ответ,а потом взгляд отведу.это не от смущения,а оттого,что не люблю зрительный контакт.и я не считаю себя проигравшей.мне просто не нравится смотреть на людей.когда мне было 14,в школе на переменах на меня регулярно пялился дед-учитель,меня это напрягало.я по началу пялилась в ответ.однажды с ним поздоровалась(он у меня не вёл),он на время перестал,а потом в том же духе…а когда я пошла в 9 класс,дедушка не смотрел на меня больше.видимо,моя сексуальность сошла на нет-мне было не 14,а уже 15…

Гость
#3
sexual

если на меня кто-то будет смотреть,я посмотрю в ответ,а потом взгляд отведу.это не от смущения,а оттого,что не люблю зрительный контакт.и я не считаю себя проигравшей.мне просто не нравится смотреть на людей.когда мне было 14,в школе на переменах на меня регулярно пялился дед-учитель,меня это напрягало.я по началу пялилась в ответ.однажды с ним поздоровалась(он у меня не вёл),он на время перестал,а потом в том же духе…а когда я пошла в 9 класс,дедушка не смотрел на меня больше.видимо,моя сексуальность сошла на нет-мне было не 14,а уже 15…

зачем в ответ смотреть, сама себе противоречишь

Гость
#4

А зачем на них смотреть,тем более в глаза?Скучно рссматривать незнакомых бородатых людей с лицами альфасамцов.Вот блондина с голыбыми глазами и приветливой улыбкой я бы рассматривала с удовольствием.

#5
Гость

зачем в ответ смотреть, сама себе противоречишь

просто взгляд невольно падает.я же не на еблана этого смотрю,а просто смотрю

#6
Гость

зачем в ответ смотреть, сама себе противоречишь

лучше бы историю про деда прокомментировала 🙄🙄🙄

Гость
#7

Вообще ни на кого не смотрю, если вам кажется, что смотрят, то необязательно на вас, могут сквозь вас и это ничего не значит. Сейчас все заняты своей персоной увы.

Гость
#8

Под ноги себе смотрю, гололед, чтоб не навернуться. Хотя уже поскользнулась и ушиблась локтем. Очень больно!

Гость
#9
Гость

Под ноги себе смотрю, гололед, чтоб не навернуться. Хотя уже поскользнулась и ушиблась локтем. Очень больно!

Кстати о гололеде!Девочки ,вы не поверите,но это праавдаа!
Упала совершенно позорным образом,даже встать не могла-- так ко мне такой красавчик на помощь кинулся,что я обалдела..,Вот вам и макияжа не было,духами не пахла, курсы соблазния не проходила ,а такой экземпляр был у меня в руках,но я замужем,пришлось его отпустить.

чАРМИн
#10

Не, не смотрю. Есть дела поинтересней)

Гость
#11

Очень просто, трусиха, просто смотришь в глаза не мигая. Ставишь себе целью, смело и прямо смотреть в глаза мужчинам. А там, будь что будет, кажись не набросятся!

Гость
#12

Могу убить взглядом. 😄

Гость
#13

Я пялюсь и мысленно им оценки выставляю по 10-бальной шкале.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: