Гость
Статьи
Девушки хотят заботы …

Девушки хотят заботы но сами не уважают мужчин

Девушки на каждом шагу кричат что заплатить в кафе вызывать такси и тд это проявление заботы

Но сами при этом мужчин за гомно считают и используют по полной

Просто используют, жрут, разводят на подарки и тд, зная что мужик не нравится в сексуальном плане и ему нечего не светит

Вы сами ведёте себя не красиво, но к вам рандомным девушкам должны почему то относится с заботой любовь теплом и тд

Что за двойные стандарты как всегда?

Автор
275 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

учитесь разбираться в людях
не устраивайте конвейер из девушек сами
ищите ту самую, которую полюбите, если вы вообще способны любить

#2

Пока олени обеспечуны не переведутся , такая *** и дальше будет

Гость
#3
Дед пихто

Пока олени обеспечуны не переведутся , такая *** и дальше будет

пока мужики будут зависеть от своего отростка, так и буду устраивать конвейер девушке с СЗ в надежде, что хоть одна даст за кружку кофА

#4

Вы д сами таких кормите и подарки дарите. Вы хотите секс подешевле, они жрать хотят на халяву, считай вы друг друга нашли 😁

Гость
#5

Эти замашки легко видно уже с первых дней общения. Что сложного просто прекратить подобное знакомство?

Гость
#6

как к рандомному спонсору

Гость
#7

а че ты думаешь купить кого то за кафе и такси? это мало же

Гость
#8

прикинь как тошнотно есть под твое унылое ***, мне б кусок в горло не полез

Гость
#9

девушки насмотрелись на своих жертвенных мамок и бабок. об заботу и понимание которых мужики вытерли ноги и побежали дальше. сделали выводы. и теперь вы честных давалок за лапшу на уши про любоффь уже не встретите. особенно среди молодых и красивых.
мущщины, за что боролись на то и напоролись. кушайте не обляпайтесь. никто ваше скотское отношение к женщинам терпеть бесконечно не будет.

Гость
#10
Гость

учитесь разбираться в людях
не устраивайте конвейер из девушек сами
ищите ту самую, которую полюбите, если вы вообще способны любить

Что в твоем понимание конвеер из девушек?

Гость
#11
Гость

Что в твоем понимание конвеер из девушек?

назначение свиданий почти каждый день всем девушкам с СЗ или из соцсетей. в надежде, что хоть одна даст

Гость
#13
Гость

назначение свиданий почти каждый день всем девушкам с СЗ или из соцсетей. в надежде, что хоть одна даст

А как по твоему должно быть?

Гость
#14
Гость

Я тебя максимум бы.елдаком на кормил, как раз в горло

почему ты слово "накормил" пишешь раздельно?
ну вот, надо быть интересным, начитанным. грамотным, эрудированным. чтобы понравиться девушке. а вы думаете, кружку кофе оплатил и уже понравился? прокачивай харизму и внешку, чтобы нравится девушкам.

Гость
#15
Гость

А как по твоему должно быть?

"должно быть" для чего? цель какая у тебя этих конвейеров?

Гость
#16

автор, всегда есть фраза "раздельный счет, пожалуйста". и официант принесет тебе только чек за то, что заказывал ты. или у тебя и на себя нет денег?

Гость
#17
Гость

почему ты слово "накормил" пишешь раздельно?
ну вот, надо быть интересным, начитанным. грамотным, эрудированным. чтобы понравиться девушке. а вы думаете, кружку кофе оплатил и уже понравился? прокачивай харизму и внешку, чтобы нравится девушкам.

По ому что я пишу на отвали юыстро

#18

Эм. Вопрос. За что уважать прислугу? С точки зрения совр.девушек, мужчины - это просто прислуга.

Гость
#19
Гость

По ому что я пишу на отвали юыстро

так поставить пробел наоборот времени больше занимает

Гость
#20
Гость

почему ты слово "накормил" пишешь раздельно?
ну вот, надо быть интересным, начитанным. грамотным, эрудированным. чтобы понравиться девушке. а вы думаете, кружку кофе оплатил и уже понравился? прокачивай харизму и внешку, чтобы нравится девушкам.

Фу все не пиши душнила со своими сказками о том каким надо быть

Послушай девушку и сделай раоборот тогда резуььтат будет

Твоя чушь не работвет

Мой вопрос в теме не про отсутстиве или присутсивие секса, а про двойные стандарты лицемерок

Гость
#21
Гость

Фу все не пиши душнила со своими сказками о том каким надо быть

Послушай девушку и сделай раоборот тогда резуььтат будет

Твоя чушь не работвет

Мой вопрос в теме не про отсутстиве или присутсивие секса, а про двойные стандарты лицемерок

ну тогда слушай мудэшных гур на ютубе, они то тебя уже научили тому, чтобы были результаты, у тебя койка ломится от молодых красоток немеркантильных. и не создавай тут темы, если ущемляешься от ответов.

Гость
#22
Гость

Фу все не пиши душнила со своими сказками о том каким надо быть

Послушай девушку и сделай раоборот тогда резуььтат будет

Твоя чушь не работвет

Мой вопрос в теме не про отсутстиве или присутсивие секса, а про двойные стандарты лицемерок

так бы и сказал, что теоретик мудэшный, который живую бабу никогда не нюхал

Гость
#24
Гость

пока мужики будут зависеть от своего отростка, так и буду устраивать конвейер девушке с СЗ в надежде, что хоть одна даст за кружку кофА

У большинства парней кекса нет и не было вообще к 35-40 годам. О чем речь вообще?

Гость
#25
Retigr

Эм. Вопрос. За что уважать прислугу? С точки зрения совр.девушек, мужчины - это просто прислуга.

Вот об этом и речь

Поэтому мужчина и не должен платить и тд

А хочет она заботы материальной то пусть сперва прочвит себя с такой стороны чтобы за ней захотелось ухаживать

За приятными девушками с которыми у меня отноления, добрыми и тд можно и поухаживать

А за этих королев которые какие то долги выдвигают я максимум готов им в чац *** и в суп ***

Пусть кушают

Гость
#26
Гость

так поставить пробел наоборот времени больше занимает

Ты тупая

Пробел назоится рядом с буквой Т

Мозги включи потом пиши

Ты нихоя не соображаешь еще какие то советы раздаешь

Заткнись.ты не интересна

Гость
#27
Гость

Наши деды баб 3,14здили палками по спине. И они знали свое место 👍

не баб, а ваших бабок и мамок. вся суть мужла - насилие и порабощение женщин.
получайте ответку, раз вас больше никто вхуй не ставит. остается ностальгировать по прошлым временам.

#28
Гость

Вот об этом и речь

Поэтому мужчина и не должен платить и тд

А хочет она заботы материальной то пусть сперва прочвит себя с такой стороны чтобы за ней захотелось ухаживать

За приятными девушками с которыми у меня отноления, добрыми и тд можно и поухаживать

А за этих королев которые какие то долги выдвигают я максимум готов им в чац *** и в суп ***

Пусть кушают

Верно, платить не выгодно.
1. Если ты ей по кайфу, она с тобой будет просто так;
2. Если ты ей не по кайфу, ухаживаниями нчиего не купишь.

Причем, судя по тому, что пишут парни, зависимость тут обратная: "Чем больше заботишься о девуке(девушках), тем больше ты друг и тем меньше у тебя секса".

Гость
#29
Гость

девушки насмотрелись на своих жертвенных мамок и бабок. об заботу и понимание которых мужики вытерли ноги и побежали дальше. сделали выводы. и теперь вы честных давалок за лапшу на уши про любоффь уже не встретите. особенно среди молодых и красивых.
мущщины, за что боролись на то и напоролись. кушайте не обляпайтесь. никто ваше скотское отношение к женщинам терпеть бесконечно не будет.

А я вот подумал и понял что ничего хорошегл от контакта с вами не было. Тоже обозлился за ваше поведение и манипуляции в 30 лет стал пассивным женоненавистником, т.е. закон не нарушаю, нл всегда пройду мимо женщины котрую едят собаки на улице например. Вот вообще не впишусь, с кем спит пусть тот и защищает и так на всех уровнях. Для меня девушки это теперь враги

Гость
#30
Гость

Вот об этом и речь

Поэтому мужчина и не должен платить и тд

А хочет она заботы материальной то пусть сперва прочвит себя с такой стороны чтобы за ней захотелось ухаживать

За приятными девушками с которыми у меня отноления, добрыми и тд можно и поухаживать

А за этих королев которые какие то долги выдвигают я максимум готов им в чац *** и в суп ***

Пусть кушают

"За приятными девушками с которыми у меня отноления, добрыми и тд можно и поухаживать"

так и сиди с добрыми. зачем темы про королев строчишь? или хочешь себе королеву и бесишься, что такая с тобой никогда не будет?

Гость
#31
Retigr

Верно, платить не выгодно.
1. Если ты ей по кайфу, она с тобой будет просто так;
2. Если ты ей не по кайфу, ухаживаниями нчиего не купишь.

Причем, судя по тому, что пишут парни, зависимость тут обратная: "Чем больше заботишься о девуке(девушках), тем больше ты друг и тем меньше у тебя секса".

Вот об э ом и речь

Истину глаголишь

И все больше парней начинают все это осознавать

#32
Гость

пока мужики будут зависеть от своего отростка, так и буду устраивать конвейер девушке с СЗ в надежде, что хоть одна даст за кружку кофА

Непутай МУЖИКОВ с оленями😄

Гость
#33
Гость

Ты тупая

Пробел назоится рядом с буквой Т

Мозги включи потом пиши

Ты нихоя не соображаешь еще какие то советы раздаешь

Заткнись.ты не интересна

тупой и безграмотный ты
слово накормил пишешь "на кормил". нафига ты пробел ставишь? чтобы время сэкономить? и при чем тут буква Т. если в слове "накормил" её вообще нет.
агрессия и нелепые отмазки безграмотных некрасивых мудэшников теоретиков доставляют.

Гость
#34
Гость

"За приятными девушками с которыми у меня отноления, добрыми и тд можно и поухаживать"

так и сиди с добрыми. зачем темы про королев строчишь? или хочешь себе королеву и бесишься, что такая с тобой никогда не будет?

Потому что приятных нет или очень мало, одни королевы в кавычках которым ктото чтото должен, ты реально тупая, посмотри какие сейчас девушки в обществе

Это ран ше на руси все были девственицы с моралью женственостью, о таких и заботится хт елось и защищать

А щас баюы такие что им хочется в тарелку с суппом поноса навалить и пусть кушает

Когжа занимали только непонятно

Гость
#35
Retigr

Верно, платить не выгодно.
1. Если ты ей по кайфу, она с тобой будет просто так;
2. Если ты ей не по кайфу, ухаживаниями нчиего не купишь.

Причем, судя по тому, что пишут парни, зависимость тут обратная: "Чем больше заботишься о девуке(девушках), тем больше ты друг и тем меньше у тебя секса".

в том то и дело, что авто никому не "по кайфу". вот и бесится болезный, никому ненужный мудэшник.

Кот Леопольд.
#36
Гость

Эти замашки легко видно уже с первых дней общения. Что сложного просто прекратить подобное знакомство?

Зачем дней? Минут.
Не нравиться тебе поведение дамы? Уходишь.
Она у тебя дома? Выпихиваешь её за дверь.
Всегда так делаю. Очень экономит время.

Гость
#37
Гость

А я вот подумал и понял что ничего хорошегл от контакта с вами не было. Тоже обозлился за ваше поведение и манипуляции в 30 лет стал пассивным женоненавистником, т.е. закон не нарушаю, нл всегда пройду мимо женщины котрую едят собаки на улице например. Вот вообще не впишусь, с кем спит пусть тот и защищает и так на всех уровнях. Для меня девушки это теперь враги

почему враги? потому что тебе не давали?
вот я ненавижу мужиков, потому что они преступники. насильники и уб*йцы. хотят от женщины только секса, используют. заразные зппп. манипулируют, чтобы выжать женщину как лимон и выбросить.
все манипуляции нацелены на то, чтобы женщина приползла к ним "часики тикают, вагоны уходят, бабий век короток, 40 кошек. должна быть красивой и радовать глаз. залеты и аборты - это женские дела" и тд.

Гость
#38
Гость

не баб, а ваших бабок и мамок. вся суть мужла - насилие и порабощение женщин.
получайте ответку, раз вас больше никто вхуй не ставит. остается ностальгировать по прошлым временам.

Баба это обслуга, должна знать свое место.

Гость
#39
Гость

А я вот подумал и понял что ничего хорошегл от контакта с вами не было. Тоже обозлился за ваше поведение и манипуляции в 30 лет стал пассивным женоненавистником, т.е. закон не нарушаю, нл всегда пройду мимо женщины котрую едят собаки на улице например. Вот вообще не впишусь, с кем спит пусть тот и защищает и так на всех уровнях. Для меня девушки это теперь враги

ясно, еще один теоретик. можно подумать, ты бы спасал женщину от собак, если бы тебе ежедневно топ-модели секс давали. да так же трусливо убежал бы, спасая только свою пятую точку. просто тебе повод нужен был.

#40
Гость

почему враги? потому что тебе не давали?
вот я ненавижу мужиков, потому что они преступники. насильники и уб*йцы. хотят от женщины только секса, используют. заразные зппп. манипулируют, чтобы выжать женщину как лимон и выбросить.
все манипуляции нацелены на то, чтобы женщина приползла к ним "часики тикают, вагоны уходят, бабий век короток, 40 кошек. должна быть красивой и радовать глаз. залеты и аборты - это женские дела" и тд.

"почему враги? потому что тебе не давали?"

Предположу, что кидали(мошенничали). Намекали всякое разное, получали ништяки, отваливали.

Гость
#41
Гость

Вот об э ом и речь

Истину глаголишь

И все больше парней начинают все это осознавать

так осознавайте. не платите. и не лезьте к женщинам
осознали, что бесплатных давалок больше не будет? молодцы.

Гость
#42
Дед пихто

Непутай МУЖИКОВ с оленями😄

в сортах гговна не разбираюсь

#43
Гость

в сортах гговна не разбираюсь

Не суди по себе😄

Гость
#44
Гость

тупой и безграмотный ты
слово накормил пишешь "на кормил". нафига ты пробел ставишь? чтобы время сэкономить? и при чем тут буква Т. если в слове "накормил" её вообще нет.
агрессия и нелепые отмазки безграмотных некрасивых мудэшников теоретиков доставляют.

Дура тупая на телефоне буква Т рядом с пробелом

Не позорься нахой здесь если мозги не варят

Гость
#45
Гость

Потому что приятных нет или очень мало, одни королевы в кавычках которым ктото чтото должен, ты реально тупая, посмотри какие сейчас девушки в обществе

Это ран ше на руси все были девственицы с моралью женственостью, о таких и заботится хт елось и защищать

А щас баюы такие что им хочется в тарелку с суппом поноса навалить и пусть кушает

Когжа занимали только непонятно

"Это ран ше на руси все были девственицы с моралью женственостью"
и их продавал папка какому-то мужику. и она была вечной рабыней у него и терпела изнасилования каждую ночь от того, кого даже не выбирала. ты хоть историю Руси изучи немного, нетупой.

"о таких и заботится хт елось и защищать"
защищать от кого или от чего?

от кого или от чего ты будешь защищать в наши дни добрую и немеркантильную?

#46

Так а в чем проблема не платить ?

Гость
#47
Кот Леопольд.

Зачем дней? Минут.
Не нравиться тебе поведение дамы? Уходишь.
Она у тебя дома? Выпихиваешь её за дверь.
Всегда так делаю. Очень экономит время.

выпихиваешь надеюсь на мороз?

Гость
#48
Гость

так осознавайте. не платите. и не лезьте к женщинам
осознали, что бесплатных давалок больше не будет? молодцы.

У тебя шизофрения серьезео, ты себе какой то мир выдумала и думаешь что в реальности так

Девушек для секса полно

Речь в теме про оьщую тенденцию.двойных стандартов

Если ты хочешьь оьсудить мужчин, создай тему и обсуждай

Гость
#49
Гость

Баба это обслуга, должна знать свое место.

так вы поэтому и ущемляетесь, потому что в реальном мире бабы уже не обслуги. 40 кошками их пугаете, чтобы снова в обслугу превратить. но тщетно.

Гость
#50
Retigr

"почему враги? потому что тебе не давали?"

Предположу, что кидали(мошенничали). Намекали всякое разное, получали ништяки, отваливали.

какие ништяки от вас женщины получали?
а намекали на всякое разное это что? секс?