Гость
Статьи
«Ты слишком хороша и …

«Ты слишком хороша и занудлива»

Доброго времени суток! Мне 27 лет, несколько месяцев назад по собственной инициативе познакомилась с молодым человеком. Оба представители серьезных полезных профессий, сначала показалось, что оба в перспективе настроены на семью, развитие серьезных отношений. И первый месяц все действительно было хорошо, хотя при разговорах я уже тогда понимала, что есть «красные флаги», но дала себе возможность узнать его лучше.
Спустя где-то месяц между нами случилась ссора на почве того, что я узнала некоторые неприемлемые для меня подробности его прошлой жизни, которые меня насторожили. Я сказала, что мне нужно переварить это, и это (как оказалось) для него было обидным, мол «сейчас поводов не давал». И после периодически начали ссориться. Я считаю, что все проблемы нужно обсуждать, а он разговаривать не любил, не умел и не хотел. Часто обижался. Мол, если человек твой, то все должно разрешаться легче и само собой. Мне было сложно. Говорил, что я доставляла ему одни проблемы (я не особо понимаю, какие именно), что мы разные, но после каждой ссоры мы начинали пробовать снова. Он легко заводился, раздражался на меня, я буквально ходила осторожно и на цыпочках, чтобы не вызвать очередную волну негатива в свою сторону и не спровоцировать очередное «ничего не получается, мы разные».
До меня для секса встречался с замужней с детьми, но отношений с ней из-за детей не хотел. Ему 32 года, в браке не был, детей нет, серьезные отношения пару лет не складывались.
Неделю назад случилось очередное «ничего не может быть». Я ушла, молчала. Через пару дней снова написал сам, предложил поговорить, но начал сливаться. Прошла неделя. Вчера был болезненный для меня разговор. Сказал, что в нем взыграли остатки привязанности, поэтому написал. Что никак чувств ко мне кроме раздражения у него нет. Я слишком интеллигентная, взвешенная, занудная. Вспомнил «легкую» подругу. Все хочу выяснить, разговаривать. Нет во мне того безумия, которое было во всех остальных.
Успела влюбиться. Что я делала не так? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные женщины не знают понятия "красные флаги".
Ты уже явно ненормальна, и по хорошему, мужику от тебя надо бежать.
Опус твой лень читать.
Таланта выражать мысли кратко у тебя нет.

Гость
#2

мужики эти шлю хи с большим опытом, так и будут вспоминать как им кто то дал и как было классно

Захария
#3

"Я считаю, что все проблемы нужно обсуждать"
" встречался с замужней с детьми, но отношений с ней из-за детей не хотел"

Это пример проблемы, которую вы хотели обсудить?

Гость
#4
Захария

"Я считаю, что все проблемы нужно обсуждать"
" встречался с замужней с детьми, но отношений с ней из-за детей не хотел"

Это пример проблемы, которую вы хотели обсудить?

Нет, это я не считала проблемой. Встречался и встречался. А обсуждать хотела наши недопонимания.

Домохозяйка
#5

Всё делала не так, вы его постоянно заставляли оправдываться, хотя вы ему никто и он ничего вам не должен.
"узнала неприемлимые подробности" - есои для вас неприемлимые, вы не можете это принять, так и отстаньте от парня, вы же сами выставили себе ограничения, что приемлемо, а что нет. Теперь вы децствуйте, согласно саотм же правилам и не забегайте за флажки, а у него свои рамки, которые он сам себе выставляет и для него это приемлемо

Захария
#6
Гость

Нет, это я не считала проблемой. Встречался и встречался. А обсуждать хотела наши недопонимания.

Недопонимания это "некоторые неприемлемые подробности его прошлой жизни"?

Гость
#7
Захария

Недопонимания это "некоторые неприемлемые подробности его прошлой жизни"?

Нет. Об этом я тогда подумала и приняла, ни разу не упоминая больше. Просто это было первой крупной размолвкой. Недопонимания были из-за того, что была недосказанность по каким-то вопросам, а поговорить он об этом не мог, не хотел.

Захария
#8
Гость

Нет. Об этом я тогда подумала и приняла, ни разу не упоминая больше. Просто это было первой крупной размолвкой. Недопонимания были из-за того, что была недосказанность по каким-то вопросам, а поговорить он об этом не мог, не хотел.

Это?
Что это?
У вас какие то к нему мировоззренческие претензии?

Dolls_K|LL
#9

Ну тут ключевая фраза именно в том, что в вас нет той бесшабашности, к которой он привык. Если до 32 норм отношения не построил, значит, оно ему и не надо. Ему надо телочку, чтоб потусить без проблем и мозговыноса. Никаких серьезных отношений с таким человеком не построишь. Во что вы там «влюбились», я не знаю. Придумали себе все, по ходу.

Гость
#10

Смысл цепляться к прошлому. Его нельзя изменить. Либо сразу расставаться, либо не и.па.ть мужику мозг.

Гость
#11

То что он не хотел отношений "с замужней с детьми" не означает, что он не захочет этого с вами, но вы уже все решили. Но не расстались, а стали чинить разборки. Разумеется он слился.

Гость
#12

Автор, он Вас "просто" не любил. Да и на глубокую симпатию, по описанию", не тянет. Занудство было причиной, не оно- придумал бы что -то другое.
Товарищ Ваш безответственный, циничный балабол, подвид "обыкновенный". За желанием безбашенности в женщине стоит его нежелание привязанности, глубины, проникновения душ. Таких абсолютное большинство.
Радуйтесь, что свалил, быстро,да еще и с объяснением, которое бьет наотмашь, чтобы иллюзий не осталось вообще. Это не Ваш человек, иначе все было бы иначе)

Гость
#13

Я тоже так считаю, подписываюсь под каждым Вашим словом) Спасибо! На протяжении этих нескольких месяцев он цеплялся сначала за одно, потом за другое, когда видел, что я прислушиваюсь и пытаюсь работать над этим. И всегда находилось что-то следующее)

Гость
#14
Захария

Это?
Что это?
У вас какие то к нему мировоззренческие претензии?

Нет) Всё просто. Вижу, что чем-то недоволен - давай поговорим. В ответ - не хочу. Говорит, ты меня не понимаешь и не поддерживаешь. Спрашиваю - что для тебя поддержка? Так как в моем понимании я его поддерживала. В ответ - это должно быть само собой, не хочу говорить. И куча подобных мелких вопросов, которые могут возникать при узнавании друг друга на первоначальном этапе. На всё кроме разговора только раздражение. В итоге - я зануда)

Захария
#15
Гость

Нет) Всё просто. Вижу, что чем-то недоволен - давай поговорим. В ответ - не хочу. Говорит, ты меня не понимаешь и не поддерживаешь. Спрашиваю - что для тебя поддержка? Так как в моем понимании я его поддерживала. В ответ - это должно быть само собой, не хочу говорить. И куча подобных мелких вопросов, которые могут возникать при узнавании друг друга на первоначальном этапе. На всё кроме разговора только раздражение. В итоге - я зануда)

Бесконечные разговоры, выяснения, копания могут достать

Гость
#16
Захария

Бесконечные разговоры, выяснения, копания могут достать

Бесконечные и тогда, когда реально нужно прояснить - вещи разные

Захария
#17
Гость

Бесконечные и тогда, когда реально нужно прояснить - вещи разные

И понимают эту разность разные люди по разному
Кто объективен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: