Гость
Статьи
Что подразумевает …

Что подразумевает фраза: "ты слишком хороший"?

Я вот подумала, а что означает обычно, когда девушка при расставании говорит парню: «ты слишком хороший»? Т.е это и является причиной расставания с её слов.
Сама никогда так не делала, но знаю, что есть те кто так делают. И вот стало интересно, это же типа отмазка такая, ведь как-то странно бросать действительно хорошего человека, чтоб найти похуже. Наверное же там на фоне очень даже серьёзные косяки?
#отношения #расставания

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

скучно с ним. не хватает перчинки, огонька, хулиганистости.

гость
#2

Означает, что конкретно этой бабе именно с этим мужчиной - СКУЧНО. Не цепляет он её, не прёт ее от него... но поскольку в его поведении нет явных косяков и это чисто её личное самоощущение, в котором редко кто готов открыто признаться, - сливает парня общей фразой мол "ты слишком хороший".

#3

Пи$дежь напоследок. Чтобы не сильно расстраивался.

Гость
#4

Это отмазка подсластить пилюлю. Чтобы эго мужчинки не страдало и он не начал мстить.

#5

Скорее всего здесь несколько причин. Первая может быть в самой девушке и её самооценке. Она считает, что не достойна такого хорошего человека и всячески отдаляется от него. Вторая - в парне, ведь это может быть, действительно, отмазка, для того, чтобы уйти. То есть он может быть не очень хорош в чем-то, но чтобы его не обидеть, девушка может сказать такие слова. И, третье, причина может крыться в сексуальных или романтических отношений, где девушке может потребоваться страсть и похоть, а он может этого и не хотеть. Зависит от контекста ситуации.

Анфиска
#6

Лошок!

Анфиска
#7
Баба-Яга

скучно с ним. не хватает перчинки, огонька, хулиганистости.

Помните, как у Довлатова...
" а хороший человек, кому он споашивается нужен? Женщины ищут подонков с ними веселее...."

Гость
#8

Это значит: у тебя очень хороший характер и жить с тобой было бы здорово, но внешность не очень, а значит и дети будут не ахти. Поэтому пойду поищу пусть и мудака, но красивого. Я то его уж как ни будь перетерплю, ничего, ради детей можно и помучаться, и жить с мудаком. Все же счастье детей для любого человека важнее собственного счастья.

#9

Нашла другого,но тут решила поиграть в благородство

марсианин
#10

ничего это не значит кроме одного - атыбись

Лавровый Лист
#11

Самые приятные слова из уст женщины. Но, редко такое говорили.
Приходилось подталкивать.

Лавровый Лист
#12
Анфиска

Помните, как у Довлатова...
" а хороший человек, кому он споашивается нужен? Женщины ищут подонков с ними веселее...."

Ищут новых эмоций. А кто их дает - не столь важно.

Гость
#13
Horriok

Скорее всего здесь несколько причин. Первая может быть в самой девушке и её самооценке. Она считает, что не достойна такого хорошего человека и всячески отдаляется от него. Вторая - в парне, ведь это может быть, действительно, отмазка, для того, чтобы уйти. То есть он может быть не очень хорош в чем-то, но чтобы его не обидеть, девушка может сказать такие слова. И, третье, причина может крыться в сексуальных или романтических отношений, где девушке может потребоваться страсть и похоть, а он может этого и не хотеть. Зависит от контекста ситуации.

Я свела на нет общение с хорошим парнем -красавец, моложе меня, заботливый, накаченный из-за своих комплексов. Зачнм такому обычная немолодая женщина. Жалею и он обиделся даже.

марсианин
#14

хрен там хороший, хорошее не выкидывают. у бап пистежжж от первого слова до последнего. даже себе 3,14здят.
пример: менопауза. какая нах пауза? пауза - краткий интервал, временной промежуток. это менопистдец а не пауза.

ч-г
#15

отфрендзонит и бросит

Гость
#16

значит,ей не нравится,и чтобы не обидеть,так говорит

#17

Очень дипломатично и приятно, отшила тебя.

Гость
#18

это из какого сериала цитата?

Анфиска
#19
Лавровый Лист

Ищут новых эмоций. А кто их дает - не столь важно.

Ищи..флаг в руки!

Лавровый Лист
#20
Анфиска

Ищи..флаг в руки!

Мне не надо их искать. Знаю где они хранятся. И достаю по мере необходимости.

Анфиска
#21
Лавровый Лист

Мне не надо их искать. Знаю где они хранятся. И достаю по мере необходимости.

Из ящика пандоры?
Монро там есть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: