Гость
Статьи
Парень говорит гадости …

Парень говорит гадости про другую девушку

Мой парень вместе год. Знакомы два. Все эти два года я слышу гадости про его знакомую с которой он якобы встречался и которая бегает за ним (по его словам), он так же ей пытается всячески навредить. Недавно узнала, что они вовсе и не знакомы лично! А общались в сети всего лишь 1-1,5 месяца 😳 , что он ей начал хамить и возвышаться и они прекратили общение. И с тех пор он два года льет на нее грязь, рассказывает о ней людям, узнал где живет, в подъезде пишет гадости и это в 35 лет? Меня настораживает что он так к ней прицепился! И тут еще от его друга слова, что они и не знакомы в реальной жизни. Она к тому же только недавно открыла *** и я увидела, что она оказывается 1,5 года замужем, живет в Сочи и беременна. А мой трындит что она за ним бегает и достала его! Зачем он так про нее? И как мне самой быть?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой парень, а говор ит потому что ты слушаешь

И запомни! Про других плохо трещит и про тебя будет.

Гость
#2
Гость

Он не твой парень, а говор ит потому что ты слушаешь

И запомни! Про других плохо трещит и про тебя будет.

Беги отнего

Гость
#3

Либо он испытывает к ней чувства, но пытается скрыть таким образом, либо она когда-то очень жёстко задела его мужское самолюбие и он из-за недалёкого ума, все никак не может успокоиться, забыть и продолжает мстить.

Я бы на вашем месте перестала контактировать с ним.

Конь в пальто
#4

Он к ней неравнодушен. Непонятно, зачем он вам про нее рассказывает. Глупость какая то

Гость
#5
Конь в пальто

Он к ней неравнодушен. Непонятно, зачем он вам про нее рассказывает. Глупость какая то

Моя мать сказала что он возможно нарцисс и самоутверждается за счет нее. Что надо с ним прощаться.

Гость
#6
Гость

Моя мать сказала что он возможно нарцисс и самоутверждается за счет нее. Что надо с ним прощаться.

Мать твоя ваще не причем

Гость
#7

Ну это точно плохо!
Это "звоночек", что о Вас он точно также будет говорить гадости и мстить.
Лучше избегать таких людей.

#8

Беги от него

Гость
#9
Dimka

Беги от него

Что он от нее хочет? Узнал что замужем когда на днях сказал что это фикция , что ради него старается. А пузо подушка под платьем. И дом не их а арендных как и машина! Я повелась сначала, а потом думаю что несет абсурд уже! Нашла инст ее матери там все счастливые уже давно и за мальчиком она замужем очень достойным, а он орет что она модель наняла 🤣

Гость
#10
Гость

Ну это точно плохо!
Это "звоночек", что о Вас он точно также будет говорить гадости и мстить.
Лучше избегать таких людей.

Почему он так себя ведет? Я хочу понять. Он не ко всем бывшим так относится с некоторыми дружит.

Гость
#11
Гость

Мать твоя ваще не причем

А вы причем? И ваш комментарий?

Гость
#12
Конь в пальто

Он к ней неравнодушен. Непонятно, зачем он вам про нее рассказывает. Глупость какая то

Я думаю что он просто женщин не уважает на самом деле! Но ко мне оч хорошо относится! Говорит я ее укротила, что я редкость.

Гость
#13
Гость

Либо он испытывает к ней чувства, но пытается скрыть таким образом, либо она когда-то очень жёстко задела его мужское самолюбие и он из-за недалёкого ума, все никак не может успокоиться, забыть и продолжает мстить.

Я бы на вашем месте перестала контактировать с ним.

Ну не два года же?! Темболее в Реале он даже с ней не встречался!

Гость
#14
Гость

Моя мать сказала что он возможно нарцисс и самоутверждается за счет нее. Что надо с ним прощаться.

ДАДАДАДАДА

Гость
#15
Гость

Что он от нее хочет? Узнал что замужем когда на днях сказал что это фикция , что ради него старается. А пузо подушка под платьем. И дом не их а арендных как и машина! Я повелась сначала, а потом думаю что несет абсурд уже! Нашла инст ее матери там все счастливые уже давно и за мальчиком она замужем очень достойным, а он орет что она модель наняла 🤣

Напиши этой девушке и узнай все

Гость
#16
Гость

Что он от нее хочет? Узнал что замужем когда на днях сказал что это фикция , что ради него старается. А пузо подушка под платьем. И дом не их а арендных как и машина! Я повелась сначала, а потом думаю что несет абсурд уже! Нашла инст ее матери там все счастливые уже давно и за мальчиком она замужем очень достойным, а он орет что она модель наняла 🤣

В инсте все счастливые

Гость
#17
Гость

Почему он так себя ведет? Я хочу понять. Он не ко всем бывшим так относится с некоторыми дружит.

Нарцисс псих, желающий навредить ей

Гость
#18

Нах пошли гавнюка. Самой не позорно с таким встречаться?

Гость
#19
Гость

В инсте все счастливые

Не знаю у нее он был закрыт года два, только сейчас открыла потому что какую то одежду для беременных рекламирует. У нее мало фоток таких уж показных, видно что не понтуется особо. Показывает меньше чем есть, а вот у ее матери фоток ее выше крыши и видео даже не ожидала и фотки и видео намного красочней и богаче чем на ее странице. Она помогает приютам, детским домам, шьет одежду, тоесть на ее странице акцент на этом, но я поняла что она в прошлом модель. Думаю что она человек серьезный и добрый. До этого мой показывал видео которые она ему присылала и говорил что она на них пьяная и что она пьющая. Но выпить то все могут это не значит что пьющая. С таким ее ухоженным внешним видом наводили это правда.

Гость
#20
Гость

Нарцисс псих, желающий навредить ей

Зачем? Теперь не знаю как самой без последствий соскочить. Темболее выяснилось что он все врал про нее. Это видно по ней абсолютно.

Гость
#21
Гость

Нах пошли гавнюка. Самой не позорно с таким встречаться?

Знаете уже не по себе. Надо как то слиться аккуратно. Как то охладела к нему. ПОЛИВАЕТ грязью человека и пишет в подъезде ее квартиры московской всякую чушь. Но он так не про каждую. Может и меня Бог милует.

Гость
#22
Гость

Либо он испытывает к ней чувства, но пытается скрыть таким образом, либо она когда-то очень жёстко задела его мужское самолюбие и он из-за недалёкого ума, все никак не может успокоиться, забыть и продолжает мстить.

Я бы на вашем месте перестала контактировать с ним.

Он сказал что она его ВРАГ 😂 что у него в башке? Обеспечен ухожен а ведет себя как какаха 💩 Какой враг? Они даже не знакомы толком, это он все копает под нее. Ей смотрю пофиг , живет своей жизнью.

Гость
#23
Гость

Напиши этой девушке и узнай все

Я ей написала день назад, она сказала : что такого и не помнит особо. Что у них видимо разные интересы, разные ценности и образ жизни. Она видимо и не предала значение этому общению в сети, его наверное у нее много при таком то количестве подписчиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: