Гость
Статьи
Пытаюсь намекнуть …

Пытаюсь намекнуть парню на переезд, но он не слышит

Встречаемся чуть больше года , мне 30 ему 31. Жить вместе не планировали и не обсуждали это , но он постоянно у меня. Уже сделал мне пару ремонтов. Практически 80% его времени мы у меня. Вот в чем проблема…
… Я живу в панельном доме с феноменальной слышимостью, меня это напрягает а его нет. Он демонстративно делает вид что не слышит, как чихнул сосед)) Я несколько раз уже озвучивала , что мне это все не нравится и так же озвучивала, что подумываю квартиру свою сдавать а себе снять жилье в более спокойном месте. Но его ответ : «Ясно». Может быть я чего-то недопонимаю, но мне кажется раз мы уже в такой степени сблизились, то решить вопрос со спокойным жильем должен все-таки мужчина. Пару раз предлагала переехать в другой город , более перспективный , он категорически против, ведь там прийдется снимать жилье, а это деньги на ветер…. Парень не жадный, мне дает денег в размере моей зп просто так. Очень хочу частный дом , но об этом и мечтать пока рано #отношения

ГостьЯ
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если парня все устраивает , то он вам ничего не должен

ГостьЯ
#2
Дед пихто

Если парня все устраивает , то он вам ничего не должен

А если не устраивает, то должен?😃

Гость
#3

Запомни!
Мужики намеков не понимают,
функция "догадайся сам,
а так же умение читать мысли
у них отсутствуют.

Рот открываешь и коротко внятно с улыбкой говоришь.
Если реакции ноль - ему похерррру и ты и твои запросы и ставишь минус.

Набралось 5-6 минусов..следует задуматься - какого херрроа в твоей жизни делает мужик, которому на тя пофиг😜😎
А не слышит он тя потому что ты сама эт о допускаешь
Ставишь

#4

Его все устраивает а вас нет поговори на прямую и предложи пути отхода !

Гость
#5

Вот он вложил деньги в твое жилье,ремонтировал все,а ты сейчас предъявляет,что будешь сдавать квартиру.А зачем он тогда вкладывал свои деньги?Ну и сдавала бы тогда,чего ее ремонтировать.Только отремонтировал ,ты сейчас опять ему выдвигает требование:"Не хочу здесь жить,хочу ехать в другой город."А ему это надо?Тут тратился,теперь там будет тратиться,за квартиру будет платить он,а не ты.Причем ещё деньги тебе давать в размере твоей зарплаты.Ты что лоха нашла?Потом ты ещё что-нибудь придумаешь,тебе в голову придет и так будет он горбатить на тебя.Как в сказке :"О рыбаке и рыбке"Старуха все требовала и требовала:"Не хочу быть столбовой.дворянкой,а хочу быть царицею".Так ты тоже.Жадная,все хочешь загрести для себя.А у него не спрашиваешь,а может ему тоже что-то надо.

ГостьЯ
#6
Гость

Вот он вложил деньги в твое жилье,ремонтировал все,а ты сейчас предъявляет,что будешь сдавать квартиру.А зачем он тогда вкладывал свои деньги?Ну и сдавала бы тогда,чего ее ремонтировать.Только отремонтировал ,ты сейчас опять ему выдвигает требование:"Не хочу здесь жить,хочу ехать в другой город."А ему это надо?Тут тратился,теперь там будет тратиться,за квартиру будет платить он,а не ты.Причем ещё деньги тебе давать в размере твоей зарплаты.Ты что лоха нашла?Потом ты ещё что-нибудь придумаешь,тебе в голову придет и так будет он горбатить на тебя.Как в сказке :"О рыбаке и рыбке"Старуха все требовала и требовала:"Не хочу быть столбовой.дворянкой,а хочу быть царицею".Так ты тоже.Жадная,все хочешь загрести для себя.А у него не спрашиваешь,а может ему тоже что-то надо.

Нет. Тут не та периодичность . Я ему говорила об этом с самого начала наших отношений, еще до ремонтов.
Мне всегда было тут не комфортно и он об этом знал. Сейчас это состояние обострилось тем, что внизу появились шумные соседи, семья с детьми и собакой. Я их слышу как будто они в соседней комнате…

ГостьЯ
#7
Гость

Вот он вложил деньги в твое жилье,ремонтировал все,а ты сейчас предъявляет,что будешь сдавать квартиру.А зачем он тогда вкладывал свои деньги?Ну и сдавала бы тогда,чего ее ремонтировать.Только отремонтировал ,ты сейчас опять ему выдвигает требование:"Не хочу здесь жить,хочу ехать в другой город."А ему это надо?Тут тратился,теперь там будет тратиться,за квартиру будет платить он,а не ты.Причем ещё деньги тебе давать в размере твоей зарплаты.Ты что лоха нашла?Потом ты ещё что-нибудь придумаешь,тебе в голову придет и так будет он горбатить на тебя.Как в сказке :"О рыбаке и рыбке"Старуха все требовала и требовала:"Не хочу быть столбовой.дворянкой,а хочу быть царицею".Так ты тоже.Жадная,все хочешь загрести для себя.А у него не спрашиваешь,а может ему тоже что-то надо.

И я всегда спрашиваю о том что ему нужно. Ремонты эти и деньги это его инициатива…
О переезде я говорила с самого начала, что хочу в другой город. Он вахтовик , и работа его в другом городе. А мне тут ловить нечего.

Гость
#8
ГостьЯ

И я всегда спрашиваю о том что ему нужно. Ремонты эти и деньги это его инициатива…
О переезде я говорила с самого начала, что хочу в другой город. Он вахтовик , и работа его в другом городе. А мне тут ловить нечего.

Будь немного посердечнее к нему .Он делает для тебя,что может.А ты вот такая эгоистичная.Другим и это не делают,что тебе.А ты все что-то требуешь,требуешь.А может,он не может и нет желания ему ехать в другой город,так что теперь ради ваших соседей будет переезжать?Тут соседи плохие,там неизвестно какие будут?

ГостьЯ
#9
Гость

Будь немного посердечнее к нему .Он делает для тебя,что может.А ты вот такая эгоистичная.Другим и это не делают,что тебе.А ты все что-то требуешь,требуешь.А может,он не может и нет желания ему ехать в другой город,так что теперь ради ваших соседей будет переезжать?Тут соседи плохие,там неизвестно какие будут?

Ну хорошо. Я на частный дом согласна в этом городе. Учусь я дистанционно , работаю тоже.
Но он совсем эту тему обсуждать не хочет, как будто не слышит что мне тут некомфортно в этой картонной клетушке

#10
ГостьЯ

А если не устраивает, то должен?😃

На его усмотрение😄

Гость
#11

А вы интересовались, что хочет он? Если он не хочет переезжать в другой город или в частный дом, то почему он должен решать вопросы с переездом? Вот если бы согласился или хотел, ваше недоумение было бы резонным.
Получается, вы свои желания хотите решить за его счет, при этом игнорируете, хочет ли он этого.

ГостьЯ
#12
Гость

А вы интересовались, что хочет он? Если он не хочет переезжать в другой город или в частный дом, то почему он должен решать вопросы с переездом? Вот если бы согласился или хотел, ваше недоумение было бы резонным.
Получается, вы свои желания хотите решить за его счет, при этом игнорируете, хочет ли он этого.

Получается так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: