Гость
Статьи
Жить вместе с …

Жить вместе с родителями :(

Я уже 5 лет живу с парнем у его родителей. По началу все хорошо было. Мама ко мне отлично относилась, папа спокойно и вел себя при мне нормально. А вот последний год ну кошмар просто. Папа его эгоист предельный. Позволяет себе унижать маму при всех. Поначалу пыталась его понять считала "комплекс недолюбленности." Но сейчас понимаю- это все от без граничного эгоизма.
Каждая его новая истерика- это буря внутри меня. И понимаю, что должна хотя бы уважать его, а не могу. Не могу я больше находить оправдания его поведению. И не могу больше нормально относиться к нему.
Вижу выход только в переезде. Однако, парень категорически против, никакие мои убеждения не слышит, и не хочет видимо слышать.
Знаю, что любит. Но не может решиться на переезд. Такой вот человек, не любит перемен таких кардинальных. Говорит ты внимания не обращай. А я вот не умею мимо пропускать такое. И вот не знаю как дальше быть.
У кого нибудь была похожая ситуация????????

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю, как можно жить в ЧУЖОЙ семье? Срочно говорите со своим парнем насчет переезда. Ставьте перед фактом.

Гость
#2

Срочно разъехаться

Мэри
#3

у меня похожая ситуация, отец мужа- эгоист, унижает, даже иногда когда выпьет руку поднимает на мать.. ужас, у меня когда я впервый раз это все увидела просто шок был((

Выход только один - сьезжать, если ваш МЧ вас любит то должн вас понять, да и к тому же.. мы живем с родитемя мужа только полгода и только потомучто что копим на первоначальный взнос на квартиру и будем жить еще максимум года два.. с квартирой или без нее.. потомучто все равно это нето.. надо жить отдельно, а вы уже 5 лет?? и что дальше?? какие планы на будущее? не до старости же вам с ними жить..

Гость
#4

И как долго ваш МЧ собирается жить вместе с родителями? Всю жизнь? Вообще такие вещи обсуждают до совместного проживания.

#5

он говорит о том, что не может оставить сейчас маму. Потому как ей сейчас очень тяжело, а мы ее поддерживаем.
Но ведь это мамин выбор, почему я должна страдать из за этого??????????? :((((((((

Гость
#6

Автор, ваш парень такой же, как его отец. Эгоист предельный. Он вас еще прилюдно не унижает? Вопрос времени. Яблочко от яблоньки. А причину ничего не менять можно найти всегда. То маме плохо, то понос замучал.

#7

Не думаю, что имеет смысл писать про эгоизм его и что то вам доказывать, потому как вы то этого знать не можете. Да и вопрос вообще не в этом состоит. Какой мой парень я и сама знаю. только не эгоист он вовсе, а человек которому сложно решиться на перемены. Знаете, ведь и такие бывают.
А вот как убедить его в необходимости переезда, вот в чем дело

#8

попасть папе под горячую руку...

zzz
#9

Автор, Вам еще повезло, что Вас родители терпят. Я бы побл-душку сына не потерпела бы в своей квартире. Жену - пожалуйста. А с потрахушкой только на съёмную квартиру. Нечего мне в доме бордель устраивать.

#10

zzz от недостатка ума люди так пишут как вы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: