Гость
Статьи
Мечтаю. Как мне себя …

Мечтаю. Как мне себя помочь?

Как в ранней юности - мечтаю о мужиках. О романтике. Не о каких-то отношениях, а именно как в юности - вот я иду под дождем, а он подойдет и откроет надо мной зонтик. Или я выйду из метро - а там он стоит и ждёт меня. И о прочей такой вот фигне. Объектом фантазий могут быть совершенно разные люди, они, слава богу, ничего не знают, что я там себе намечтала. Такая фигня почти год. Я знаю, это гормональное последний всплеск перед климаксом. Но обидно до слез, что ничего не будет, ни-че-го!!!
Нафиг я никому не сдалась.
Дорогой муж, если ты вдруг это прочитаешь не спеши меня осуждать, а подумай, что ты можешь сделать.
Вопрос ко всем- как мне себя помочь? Клинит страшно. #мечты

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сериалов меньше смотри.
Выброси свой тв в мусорку.

Яяя
#2

Нафиг я никому не сдалась - разбираться вот с этим. Как так получилось, в чем причина, и как это исправить. Придется анализировать и действовать.

Dolls_K|LL
#3

Погодите, то есть, у вас есть муж, но вы мечтаете о романтических жестах от рандомных мужчин?

Гость
#4

Вам этого что ли в молодости не хватило что ли?

Автор
#5
Гость

Сериалов меньше смотри.
Выброси свой тв в мусорку.

Мимо совсем, не смотрю вообще

Автор
#6
Гость

Вам этого что ли в молодости не хватило что ли?

Не хватало

Автор
#7
Dolls_K|LL

Погодите, то есть, у вас есть муж, но вы мечтаете о романтических жестах от рандомных мужчин?

Да

Автор
#8
Яяя

Нафиг я никому не сдалась - разбираться вот с этим. Как так получилось, в чем причина, и как это исправить. Придется анализировать и действовать.

Что тут разбираться- всё давно понятно. Люди не равны. Всегда есть люди хуже- лучше, менее привлекательные и более привлекательные. Это реальность

Гость
#9
Автор

Не хватало

Никто вам романтику что ли не дарил?

Автор
#10
Гость

Никто вам романтику что ли не дарил?

Вообще нет, увы.

Гость
#11
Автор

Вообще нет, увы.

А, тогда понятно почему сейчас хотите, чтоб дарили.

Гость
#12

Почему не будет? Муж имеется?

Автор
#14
Гость

А, тогда понятно почему сейчас хотите, чтоб дарили.

Понятно-то понятно, только что с этим делать

Гость
#15
Автор

Понятно-то понятно, только что с этим делать

Может вам самой себе эти романтики устраивать?
Купите себе цветы, сделайте фото.

Гость
#16
Гость

Почему не будет? Муж имеется?

Мужа нельзя попросить? Или уже? Что говорит?

Светлана Л.
#17

Это действительно перед климаксом так "кроет", да и на самочувствие сказывается, мне хорошо помогают нормализовать состояние, избавиться от приливов негормональные таблетки Неоклимсал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: