Гость
Статьи
Парень истеричка

Парень истеричка

Каждую ссору первый шаг делаю я,не важно кто виноват он или я,сам он никогда первый не напишет и не позвонит,будет молчать и ждать когда я сделаю первый шаг,взял за привычку меня блокировать везде,что даже до него не дозвониться,бывало приходилось писать общим знакомым чтобы те сказали ему разблокировать меня и поговорить.вечно распускает нюни.Каждую ссору начинает психовать(ведет себя хлеще любой девушки во время ПМС),оскорблять меня,я на личности не перехожу.Сейчас поругались я естественно ему не писала не звонила,надоело.через 4 дня объявился и пишет (в двух словах)«я зол,обижен,ты меня обидела,я расстроился,не думай что здесь нет твоей вины,хочу мириться», я на это ничего не ответила и он дальше пропал.Чего то ждать от него это ждать какого то чуда,что он там допустим приедет и нормально поговорит.Что движет таким «мужчиной»?Почему он такой нежный?Я искренне не понимаю что у человека в голове и чего он этим добивается.Не знаю что с ним делать,мириться или дальше забить на него пусть мучается?И ведь много раз ему говорила,что не нужно сидеть молчать по несколько дней,как об стенку горох..(уверена он сейчас забьет на это все окончательно,а потом мне будет говорить,что я сама ему ничего не ответила,а он такой хороший «пытался» помириться)Очень часто было такое,что мы ругались и я писала ему на следующий день,а он мне в ответ говорил что я нетерпеливая и испортила его «супер гениальный» план примирения через несколько дней. #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"искренне не понимаю что у человека в голове" ...
А что у тебя в голове? Почему ты общаешься с психом?
Когда он тя прибьет, заяву в полицию и здесь отчитаешься. Ждём-с

ГостьЯ
#3

Он невротик. Чего он добивается- одному Богу известно, он и сам может не понимать.
Это заученное с детства поведение - истерить, а если еще и нервишки расшатанные и воспитания толком не было - тушите свет .
Вы его не перевоспитаете и не переделаете, а психику он Вам подпортил как следует .

ГостьЯ
#4

У меня были отношения с невротиком. Год. И пройдя кучу его истерик поняла только одно - уйти нужно было после первой.

#5

Судя по тому что вы тут понаписали , то истеричка как раз вы😄

Гость
#6
Дед пихто

Судя по тому что вы тут понаписали , то истеричка как раз вы😄

100%

Гость
#7
Дед пихто

Судя по тому что вы тут понаписали , то истеричка как раз вы😄

Почему?)

Кот Леопольд.
#8

Детский сад какой то. Блокировки какие то. Знакомых втягивать в личные отношения. На х всё это надо.

Гость
#10

У меня тоже самое. 2 года отношений. Сейчас очередной его псих и блокировки меня. Придумал проблему, что если тел недоступен 3 часа, значит я с мужиками. Мириться вообще не получается. Говорю давай увидимся «вчера надо было увидиться». Просто плачу от бессилия. Что делать, не знаю((

Гость
#11
Гость

У меня тоже самое. 2 года отношений. Сейчас очередной его псих и блокировки меня. Придумал проблему, что если тел недоступен 3 часа, значит я с мужиками. Мириться вообще не получается. Говорю давай увидимся «вчера надо было увидиться». Просто плачу от бессилия. Что делать, не знаю((

Ну у Вас еще хлеще:(

#12
Гость

Почему?)

Ну такой вы человек

Гость
#13
Дед пихто

Ну такой вы человек

Ну так вы объясните,что значит такой вы человек?

Гость
#14
Гость

Ну так вы объясните,что значит такой вы человек?

Это тролль, не нужно ему отвечать.

Гость
#15

Истеричка - это не парень, а баба, просто с членом. Нормальные совсем не интересны?

Гость
#16
Гость

Истеричка - это не парень, а баба, просто с членом. Нормальные совсем не интересны?

Это первые отношения,а нормальных разве найдешь сейчас?😅

Кот Леопольд.
#17
Гость

Это первые отношения,а нормальных разве найдешь сейчас?😅

Тебе сколько лет?

Гость
#18
Кот Леопольд.

Тебе сколько лет?

А что?

Гость
#19
Кот Леопольд.

Тебе сколько лет?

24

Гость
#20

Ты ему не нужна, он не видит в тебе ценности. Нужно принять этот факт, и оставить его в покое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: