Гость
Статьи
Коллега-девушка. …

Коллега-девушка. Симпатия или я надумал?

Всем привет!
Хочется узнать мнения о моей ситуации. Есть девушка на работе. Ранее часто смотрела на меня, но заметив, что я посмотрел в ответ, она резко отворачивалась. Сейчас такое редко происходит. На данный момент девушка проявляет странные вещи, которые мне сложно как-то трактовать. Пока коллектив не ещё не пришёл к началу рабочего дня, спрашивает меня что-то, но разговаривает тихо и как-то смущённо или неуверенно (она не запинается, просто какая-то легкая дрожь в голосе ), но в коллективе она раскрепощенная, смеётся, со всеми ей легко. Часто интересуется у меня как учёба (параллельно с работой учусь), то спросит где обедал. Бывает, что срочно куда-то нужно уйти, она торопит, говорит, чтобы не опоздал. Один раз до меня докопались коллеги из-за того, что не пью, шутили, я с ними иронизировал. Она сказала, чтобы отстали от меня. И всё вот это проявление только ко мне. Один раз заметил, что когда уходил, она смотрела вслед.
Вопрос в чем: это симпатия или я надумал?

Максим
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесишь ты её

#3

Всё может быть
Веди наблюдение дальше)

Гость
#4

Может и надумали, девушке вы интересен..видимо все успевает на работе, по жизни лидер, общительная ,все ей с лёгкостью удается ...может думает ..-чего он такой зажатый?..и симпатичный и умный...вот мой ...такой уверенный в себе .даже позволяет себе быть. #вдурномконьячномнастроении))..а этот чего то бегает, рыскает...а вдруг подружка-коллега одинокая..попросила...-присмотрись...обманет такой...нет?..а вообще оставте директора в покое...нормальный мужик...дразнит вас. ..)..-ЗдравствуйТе тихоня....До свидания *** ...кзе,кзе...не опаздай парень ..все ещё впереди..новый шанс так сказать. ))))

Гость
#5

Схвати её за си.си.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#6

Максим, ты не исправим.

Гость
#8

Есть хороший рецепт покорения строптивого сердца. Охотник на крокодилов из южного парка обычно, чтобы показать своё превосходство, засовывает большой палец в задний проход оппоненту.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#9
Гость

Схвати её за си.си.

Ах, если бы они только были.
Не производят сейчас на свет женщин с сисями. Сломался старый советский аппарат.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#10
Гость

Психологи рекомендуют не делать резких шагов к сближению. Неплохая методика заключается в несовпадении уровней вербального и невербального для продвижения к более близкому контакту. Как пример, продолжать невинно обсуждать учёбу и обеды, крепко схватив её за пи3дy. В зависимости от реакции станет немного яснее её намерения.

Ну, может за *** и ге стоит сразу хватать, а вот к груди ладонь приложить стоит. С какой стороны на это не посмотри

Гость
#11

не хватай ее за сиси. ду раки какие то советуют.

Гость
#13

Ещё в советское время говорили, что любая проверка симпатии начинается с дикпиков

Гость
#14
Лев

Думаешь стоит сразу хватать за joпу ?

фу. он ей нравится а вы завидуете

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#15
Гость

не хватай ее за сиси. ду раки какие то советуют.

Если он это не сделает, то за него это сделает другой коллега. Обыкновенная конкуренция за самку. Но лучше бы вообще не заморачиваться шашнями на работе. Ничего хорошего не сулит. А время и сил будет потрачено много.

Гость
#16
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Если он это не сделает, то за него это сделает другой коллега. Обыкновенная конкуренция за самку. Но лучше бы вообще не заморачиваться шашнями на работе. Ничего хорошего не сулит. А время и сил будет потрачено много.

а вдруг у них любовь?

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#17
Гость

не хватай ее за сиси. ду раки какие то советуют.

Ну, не хватать, а приложить руеу г руди. Это большая разница.

Почему это надо сделать мужчине обязательно.

- Прочувствовать молочную железу
- оценить размер чашии форму груди.
- реакцию женщины на это дейсво.

По себе знаю, как бы миловилна дама не была, и епк бы в штанах не полызало, но если тактильные ощущения будут не такими, как ты это себе нарисовал в голове, и тем более, если форма груди не понравится - то весь кураж - тут же испарился.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#18
Лев

Думаешь стоит сразу хватать за joпу ?

Это можно сделать, но чуть позже.
Сначала рот, затем, грудь, потом зад, и наконец - вдуть!

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#19
Гость

а вдруг у них любовь?

Вдруг, бывает только... Ну, вы понимаете.
Тут еще даже химией не пахнет.

Гость
#20
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Это можно сделать, но чуть позже.
Сначала рот, затем, грудь, потом зад, и наконец - вдуть!

А куда дуть-то? И зачем? Может проще просто выeбaть?

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#21
Гость

А куда дуть-то? И зачем? Может проще просто выeбaть?

Это модно и тоже. Ге нравится слово 'адуть', замените своим словом, или словом 'впендюрить'

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#24
Гость

Ещё в советское время говорили, что любая проверка симпатии начинается с дикпиков

Это убьет интригу.
Но сработать может. Метод для идиотов. А таких большинство.

Гость
#25

Допустим симпатия, что дальше?к чему эту тему создали, самоутвердиться?

Максим
#27
Гость

Допустим симпатия, что дальше?к чему эту тему создали, самоутвердиться?

Понять, к чему такое поведение у нее ко мне

Гость
#28

ты уже спрашивал и тебе уже отвечали что ты надумал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: