Гость
Статьи
Существуют ли вообще …

Существуют ли вообще нормальные неозабоченные мужчины-небабники?

Ко мне подкатывают бабники.
Потом я узнаю что он клеится помимо меня и к другим.
Они вообще все такие?
Или есть ещё в природе неозабоченные?

Автор
463 ответа
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Ну я тут. Дальше что?)

Гость
#2

В современной поколении много таких

Гость
#3
Мистер Пельменная🥟

Ну я тут. Дальше что?)

Тут как тут.
Как так вышло?

Гость
#4
Гость

В современной поколении много таких

Вот интересно.
Почему они такие?
Им мало одной?
Как думаете?

Мила
#5

Причем тут природа? Характер любого человека зависит от воспитания и моральных качеств. Ученые уже давно доказали что у людей нет инстинктов. А то что вам попадаются бабники то это просто невезение которое можно пережить.

Гость
#6

Да, только к ним надо самой проявлять инициативу. Это для бабы непосильная ноша. Поэтому ты одна.

Гость
#7
Мила

Причем тут природа? Характер любого человека зависит от воспитания и моральных качеств. Ученые уже давно доказали что у людей нет инстинктов. А то что вам попадаются бабники то это просто невезение которое можно пережить.

Это ведёт к одиночеству

Мила
#8
Гость

Вот интересно.
Почему они такие?
Им мало одной?
Как думаете?

Из-за отсутствия моральных принципов, просто такие не заинтересованны в дальнейшем в создании семьи брака, поэтому они не серьёзно подходят к вопросам отношений, у них другие цели в жизни вот и все.

Гость
#9
Гость

Да, только к ним надо самой проявлять инициативу. Это для бабы непосильная ноша. Поэтому ты одна.

Зачем инициативу?
Они сами подкатывают.

Гость
#10

Все такие, это их прошивка - осеменить как можно больше самок.

Мила
#11
Гость

Это ведёт к одиночеству

Ну и что? На земле куча одиноких людей, но живут же как то, строят карьеру работают ищут радости в жизни. Мы все рождаемся одни и умрем одни в одиночестве.

Гость
#12
Гость

Все такие, это их прошивка - осеменить как можно больше самок.

А как же тогда замужние женщины?
Как они оказываются замужем?
Им тоже бабники попадаются и они выходят замуж за таких?

Гость
#13
Мила

Из-за отсутствия моральных принципов, просто такие не заинтересованны в дальнейшем в создании семьи брака, поэтому они не серьёзно подходят к вопросам отношений, у них другие цели в жизни вот и все.

Даже если не хотят создавать семью.
А одну себе почему бы не найти?
Обязательно нужно ко всему что шевелится?

Гость
#14
Гость

Вот интересно.
Почему они такие?
Им мало одной?
Как думаете?

Это метод тыка. Пишешь всем, хотя бы одна да поведётся. 😉

Лямбда
#15

Существуют. Только вас они вряд ли порадуют.

Я когда-то, на свою голову, пробовала подкатить к такому. Спокойный, вежливый, интеллигентный, интересный, прям душка. Но я в тот момент не разбиралась в парнях, а он оказался шизоидом - отношения его на самом деле мало интересовали, и он в итоге отморозился. Знаю, что девушки у него никогда не было и до сих пор нет. С головой в работе.

#16

Есть. Мало. Можно сказать - эксклюзив. Одного точно хорошо знаю)

Гость
#17
Гость

Это метод тыка. Пишешь всем, хотя бы одна да поведётся. 😉

Нет,я не про интернет знакомства говорю,а в реале

Гость
#18
Гость

А как же тогда замужние женщины?
Как они оказываются замужем?
Им тоже бабники попадаются и они выходят замуж за таких?

Помоечники, как часики тикать начинают, включают нитакусю и прикидываются примерными семьянинами.
И у всех знакомых, которых я годами знаю, муждло холит налево.

Гость
#19
Мила

Ну и что? На земле куча одиноких людей, но живут же как то, строят карьеру работают ищут радости в жизни. Мы все рождаемся одни и умрем одни в одиночестве.

А как же любовь?

Гость
#20
Гость

А как же любовь?

Что это такое?

Мила
#21
Гость

Даже если не хотят создавать семью.
А одну себе почему бы не найти?
Обязательно нужно ко всему что шевелится?

Может им одна наскучает, либо они опасаются того что взаимоотношения с одной могут привести к чему то серьезному, и не хотят дарить заботу, тратиться, и ездить куда то.

#22

А ты оглянись и подойди к тем, кто точно не бабник, даже если он ни разу не стоит твоего внимания, и спроси его, почему он к тебе "не клеится". Возможно так ты найдëшь ответ, но будь готова что вывод будет не столь сладким, как речи "клеящися".

Мила
#23
Гость

А как же любовь?

Настоящая любовь существует, только не всем повезло ее встретить к сожалению.

Гость
#24
Гость

А как же тогда замужние женщины?
Как они оказываются замужем?
Им тоже бабники попадаются и они выходят замуж за таких?

Я познакомилась своим в 15 лет на спорт площадке, играли вместе в волейбол, мы у друг друга первые, а первую любовь бережёшь всю жизнь. Вместе уже 7 лет. Муж никогда не давал мне поводов для ревности. Ни с кем не переписывается, всегда вместе.
Так что не все такие, также как и девушки(не все шл хи), так что не стоит по сз судить. Попробуйте в вк в леорандо дайвинчике познакомиться 😂 Там думаю есть нормальные парни, конечно, искать нужно.

Кот Леопольд.
#25

Не бабники это го мо се ки и импотенты.
А если серьёзно всё зависит от женщины.
С первой женой у меня было 2 любовницы.
Со второй не изменял.

Гость
#26
Гость

Я познакомилась своим в 15 лет на спорт площадке, играли вместе в волейбол, мы у друг друга первые, а первую любовь бережёшь всю жизнь. Вместе уже 7 лет. Муж никогда не давал мне поводов для ревности. Ни с кем не переписывается, всегда вместе.
Так что не все такие, также как и девушки(не все шл хи), так что не стоит по сз судить. Попробуйте в вк в леорандо дайвинчике познакомиться 😂 Там думаю есть нормальные парни, конечно, искать нужно.

Нет,я не про сз говорю.
Я вообще в интернете не знакомлюсь и не пользуюсь сз

Лямбда
#27
Гость

Что это такое?

Длительное выраженное половое и эмоциональное влечение

Серый
#28
Гость

Все такие, это их прошивка - осеменить как можно больше самок.

Чуток не так - осеменить как можно больше самок с наименьшими затратами времени и ресурсов (потому как ресурсы в природе ограничены, то если их тратить, то осеменить много не получится).
Для реализации данной задачи в первую очередь рассматриваются самки, демонстрирующие готовность к быстрому спариванию.
Поэтому, авторша, не хотите чтобы к вам клеились бабники, не демонстрируйте эту готовность - не заголяйте себе все что можно и нельзя (если вы на СЗ, то не выставляйте сексуальных фото), не посещайте сомнительные места, ну и тому подобное.

Гость
#29
Мила

Настоящая любовь существует, только не всем повезло ее встретить к сожалению.

Значит всё таки есть нормальные.
А вы лично знаете таких?

Гость
#30
Лямбда

Длительное выраженное половое и эмоциональное влечение

А, такое да, бывает, года на 3 хватает.

Гость
#31
Мила

Может им одна наскучает, либо они опасаются того что взаимоотношения с одной могут привести к чему то серьезному, и не хотят дарить заботу, тратиться, и ездить куда то.

Да у меня до отношений не доходит.
Я как с первого раза вижу,что он на других поглядывает,сразу противно становится

Мила
#32
Гость

Значит всё таки есть нормальные.
А вы лично знаете таких?

Да знаю, я с такими общаюсь иногда, очень приятно с такими вести беседы особенно на философские темы.

Мила
#33
Гость

А, такое да, бывает, года на 3 хватает.

Настоящая любовь длится вечно, а вот всякие эмоциональные половые влечение временно.

Гость
#34

автор, ты же не собираешься шевелиться и что-то менять, тебе нужно, чтобы к тебе подкатывали, толку если я тебе скажу, что такие не все, если вокруг тебя такие все

Серый
#35

Авторша, так то настоящий бабник на других не смотрит - бабы сами на него вешаются.

Гость
#36

Еще естьоднолюбы они озабочены одной даже поле распада. Озобочено страдают

Гость
#37
Серый

Чуток не так - осеменить как можно больше самок с наименьшими затратами времени и ресурсов (потому как ресурсы в природе ограничены, то если их тратить, то осеменить много не получится).
Для реализации данной задачи в первую очередь рассматриваются самки, демонстрирующие готовность к быстрому спариванию.
Поэтому, авторша, не хотите чтобы к вам клеились бабники, не демонстрируйте эту готовность - не заголяйте себе все что можно и нельзя (если вы на СЗ, то не выставляйте сексуальных фото), не посещайте сомнительные места, ну и тому подобное.

Я в сомнительные места не хожу.
Да всюду попадаются мне такие.
Одногруппники были,на улице,в маркете подкатывают ,продавцы и т.д.

Гость
#38
Серый

Чуток не так - осеменить как можно больше самок с наименьшими затратами времени и ресурсов (потому как ресурсы в природе ограничены, то если их тратить, то осеменить много не получится).
Для реализации данной задачи в первую очередь рассматриваются самки, демонстрирующие готовность к быстрому спариванию.
Поэтому, авторша, не хотите чтобы к вам клеились бабники, не демонстрируйте эту готовность - не заголяйте себе все что можно и нельзя (если вы на СЗ, то не выставляйте сексуальных фото), не посещайте сомнительные места, ну и тому подобное.

Когда не оголяюсь тоже лезут.Но бабники

Серый
#39
Гость

Я в сомнительные места не хожу.
Да всюду попадаются мне такие.
Одногруппники были,на улице,в маркете подкатывают ,продавцы и т.д.

Вы сейчас жалуетесь или хвастаетесь?

Гость
#40
Серый

Чуток не так - осеменить как можно больше самок с наименьшими затратами времени и ресурсов (потому как ресурсы в природе ограничены, то если их тратить, то осеменить много не получится).
Для реализации данной задачи в первую очередь рассматриваются самки, демонстрирующие готовность к быстрому спариванию.
Поэтому, авторша, не хотите чтобы к вам клеились бабники, не демонстрируйте эту готовность - не заголяйте себе все что можно и нельзя (если вы на СЗ, то не выставляйте сексуальных фото), не посещайте сомнительные места, ну и тому подобное.

Да,вот в этом правда есть.
Готовность к быстрому спариванию я отвергаю сразу отказом

Серый
#41
Гость

Когда не оголяюсь тоже лезут.Но бабники

Кого вы считаете бабником?

Гость
#42
Гость

Да,вот в этом правда есть.
Готовность к быстрому спариванию я отвергаю сразу отказом

И он понимает что облом и переключается на других и от меня не отстаёт

Серый
#43
Гость

И он понимает что облом и переключается на других и от меня не отстаёт

Это не бабник. Это как раз тот, кому не хватает женского внимания. У настоящего бабника его в избытке. Он не пристает к женщинам.

Гость
#44
Серый

Вы сейчас жалуетесь или хвастаетесь?

А чем хвастаться ?Тем что бабники лезут?

Гость
#45
Серый

Кого вы считаете бабником?

Вот допустим подкатил он ко мне.
А через несколько дней узнаю что он подкатил к соседке.

Гость
#46
Гость

Вот допустим подкатил он ко мне.
А через несколько дней узнаю что он подкатил к соседке.

а чем соседка хуже?

Гость
#47
Серый

Вы сейчас жалуетесь или хвастаетесь?

Вы поймите что когда подкатывает бабник тут хвастаться нечем.
Униженной себя чувствую.
Такое ощущение что ты для него товар

Гость
#48
Гость

Вы поймите что когда подкатывает бабник тут хвастаться нечем.
Униженной себя чувствую.
Такое ощущение что ты для него товар

сколько тебе лет?

Гость
#49
Серый

Это не бабник. Это как раз тот, кому не хватает женского внимания. У настоящего бабника его в избытке. Он не пристает к женщинам.

Ну а как его назвать?

Гость
#50
Гость

сколько тебе лет?

29

Предыдущая тема