Гость
Статьи
Что он имел в виду?

Что он имел в виду?

Всем доброго вечера
Вскользь упомянула знакомому мужчине (общаемся нейтрально), что не знаю, как поступить в кое-какой рабочей ситуации. Он в утвердительной форме ответил (чем очень удивил), что решит эту проблему. Странно было такое слышать, потому что я не жаловалась (более того, говорила веселым тоном) и мы мало знакомы. Я сказала, что не нужно помогать и что справлюсь сама. Это он так вежливость проявил? #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Акация
#1

Попался добряк. Решил помочь.

#2

Это и называется бабская манипуляция --( вскользь упомянула)😄

Гость
#3

Почему удивил?

Акация
#4
Гость

Почему удивил?

Доброта настолько редкое явление что этому часто удивляются.

#5

Может и вежливость, может и настоящее желание. Почему раньше времени себя накручиваете? Пусть поможет решить вашу задачу, если он так желает. Вот если уже не выполнит, забудет о сказанном, тогда и делайте выводы о нем. А если Вы каждому будете говорить, что Вы справитесь сама, то так и всю жизнь проживете, справляясь сама. Только почему-то потом женщины начинают упрекать мужей, что они ничем не помогают.

Гость
#6

Есть вариант, что ему решить эту проблему действительно очень просто. И он понимает, на сколько её не просто решить человеку не в теме. Если стремно - погтом отдаритесь бутылкой коняка.

Гость
#7

Слушай, автор, если это мой муж, отблагодари его хорошим виски, мы на годовщину выпьем и поржем, что ты элементарных вещей на работе сделать не можешь, дабы р-у-к-о-ж-о-п-ая

Гость
#8
Гость

Слушай, автор, если это мой муж, отблагодари его хорошим виски, мы на годовщину выпьем и поржем, что ты элементарных вещей на работе сделать не можешь, дабы р-у-к-о-ж-о-п-ая

😂😂😂

Гость
#9
Гость

Слушай, автор, если это мой муж, отблагодари его хорошим виски, мы на годовщину выпьем и поржем, что ты элементарных вещей на работе сделать не можешь, дабы р-у-к-о-ж-о-п-ая

С наступающей годовщиной вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: