Гость
Статьи
Ребят, стоит ли уже …

Ребят, стоит ли уже отпустить этого человека из жизни?

Мне за 20 лет, и это были мои первые отношения. Скажу сразу что я закомплексованный парень с заскоками. В сентябре ко мне подошла познакомиться весьма симпатичная девушка. Мы встречались до 20 января 2024 года, то есть практически 5 месяцев. Причина расставания это мои вечные вопросы глупые, постоянная ревность и прочее. Я много ей обещал что выброшу это из головы, но не смог, и просил даже со слезами на коленях у нее шансы. Сейчас же даже ее мама написала мне что ее дочь во мне разочаровалась. И я прошу ее, очень прошу дать мне шанс ,но она говорит что мы расстались и теперь лишь друзья и не более. Друг услышав мой с ней разговор по телефону сказал что я тряпка и если я таким буду меня никто ценить не будет. И вот до меня доходит осознание того что действительно, а как меня можно ценить и уважать, если я не уважаю себя сам? Риторический вопрос. Ну в чем вопрос.
Мне отпустить эту девушку или все же ну мы друзья все таки остались, попробовать что то из дружбы слепить? Может и отношения получатся? Или не стоит уже этого делать и просто отпустить ее? Только какие слова ей подобрать? Или просто исчезнуть из ее жизни?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На коленях...
Вот чмo...

Гость
#2

А это уже не ваши проблемы: отпустить-не отпустить. Она сама давно отпустилась и никаких слов подбирать не надо. Она сама их подобрала и без вас. Вам вообще ничего не надо делать, просто живите своей жизнью и не заморачивайтесь, за вас всё уже сделали.

Гость
#3

Ну,конечно,отпустить.Ты ещё молодой и у тебя нет опыта общения с девушками Но со временем,придет опыт Не надо плакать и просить шанс.,показывать свою слабость.Лучше отойди и пусть сама решает:быть вам или не быть Все совершают ошибки по молодости,все это приходит ,т.е. осознание в зрелом возрасте.Успокойся,если ей надо,то позвонит тебе .А зачем ты ей заданшь какие-то глупые вопросы?Может тебе надо больше углубиться в чтение,больше узнавать,какие интересные события происходят в мире,а потом рассказать своим девушкам и им это будет интересно.А зачем ты ревнуешь,если есть повод,то можно ревновать.А если его нет ,то не заморачивайся зря.

#4

Если ты не понравился девушке, зачем пытаться вернуть ту, которой ты не нравишься. Отпусти её. Вы просто разные, от этого и ревность, что ты чувствуешь, что ты не ровня ей. От любимых не уходят. Найдёшь себе другую девушку по себе, которая будет ровня тебе и тогда у вас всё получится. НО а стоять на коленях, это уже лишнее, так как насильно мил не будешь.

И нужно понимать, что не все отношения заканчиваюся серьёзными отношениями, расставая это неотъемлевая часть жизни, когда люди пробуют друг с другом и если не подходят, рассходятся и нужно воспринимать это нормально и не убиваться, потому что не всем сразу получается найти того человека, кто полностью им подходит.

Воспринимай это как опыт отношений и всё, и ищи другую девушку. И не комплексуйся, найди себе девушку ровню по статусу себе и тогда ни ревности не будет и комплексы уйдут..

Гость
#5

Чтобы отпустить надо сначала догнать.

Гость
#6

Молча исчезнуть. Если захочит, сама позвонит, если нет, то хотя бы унижаться не будешь. И никаких колен в будущем, ни в коем случае.

Гость
#7

Трахнуть ее мамо

Гость
#8

На коленях просил??!😳
Тебе бы в больничку к психиатру. И это не сарказм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: