Гость
Статьи
Мужчина намекает на …

Мужчина намекает на детей

Беспокоит такой вопрос. Мне 23 и муж намекает на детей но я их пока не хочу, мы много разговариваем на эту тему но я как бы ему говорю да а сама не хочу и боюсь ему об этом сказать, что делать в такой ситуации? Сказать все как есть? И долго ли такое бывает, что не хочеться детей?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех свой срок кому то и за всю жизнь не хочется

Гость
#2

Бывает долго...но разве кого то это волнует.....отдай по хорошему....отдай ...Света.

Гость
#3

Не нужно спешить с детьми. Вам всего 23.

Мужчине прямо скажите, что не готовы пока что. Не надо в отношениях оставлять недосказанности и ложь.

И с мужчиной давно ли знакомы? Достаточно хорошо его знаете? А то многие год встречаются и тут же рожают, потом разводы.

1%
#4

Он уточняет и для себя в том числе. Может он и сам не готов к детям, но спрашивает у тебя чтобы выдохнуть и продолжить жить спокойно.

Гость
#5

Если вам не хочется детей, не вздумайте идти на поводу. Только женщина может распоряжаться своим телом. Вы же будете рожать, ваше здоровье будет использовано, не его. Его только материальная сторона, то есть одна из самых простых с точки зрения даже не знаю как объяснить. Деньги все могут заработать, родить только женщины. А значит подставить себя и свое здоровье. Если грубо говоря. Мне 26, вообще не хочу детей и не парит даже. Но у меня это семейное, остальные родили потому что либо случайность, либо потому что надо. Нет у меня таких родственников, которые бы искренне оба родителя по любви бы зачали детей. Ну не надо быть такими, пожалуйста. Если ты не хочешь, так и говори. Я понимаю, что ты ссыль, что он бросит и если он тебя обеспечивает, придется самой напрячься. А если нет, тогда вообще не пойму. В любом случае не советую рожать, если нет искреннего желания.

Гость
#6

А как намекает?
Квартиру больше купил в браке?
Счёт в банке на ваше имя открыл?

Гость
#8
Гость

Не нужно спешить с детьми. Вам всего 23.

Мужчине прямо скажите, что не готовы пока что. Не надо в отношениях оставлять недосказанности и ложь.

И с мужчиной давно ли знакомы? Достаточно хорошо его знаете? А то многие год встречаются и тут же рожают, потом разводы.

Курица колхозная, научись уже не только читать, но и понимать прочитанное.

#9
Гость

Не нужно спешить с детьми. Вам всего 23.

Мужчине прямо скажите, что не готовы пока что. Не надо в отношениях оставлять недосказанности и ложь.

И с мужчиной давно ли знакомы? Достаточно хорошо его знаете? А то многие год встречаются и тут же рожают, потом разводы.

Да 4 года и за мужем пол года

#10

Тоесть простыми словами, только женщина контролирует этот процесс и мужа желания ни при чем.
А многие мужчин виноватят

Гость
#11

Используй дупло по назначению

Гость
#12

Прочитав заголовок и текст, а также зная современную тенденцию к сожительству вне брака, подозреваю, что муж - вовсе и не муж, а всего лишь сожитель. Если он и правда сожитель, то шлите его лесом с его хотелками вне брака.

Гость
#13
Гость

Не нужно спешить с детьми. Вам всего 23.

Мужчине прямо скажите, что не готовы пока что. Не надо в отношениях оставлять недосказанности и ложь.

И с мужчиной давно ли знакомы? Достаточно хорошо его знаете? А то многие год встречаются и тут же рожают, потом разводы.

Ой, вот такие бесят, слабаки хренноовые. И с детьми можно на всю катушку жить и с детьми замуж во второй раз берут

#14
Гость

Ой, вот такие бесят, слабаки хренноовые. И с детьми можно на всю катушку жить и с детьми замуж во второй раз берут

Ну конечно, кому то да, но чаще так и остаются одни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: