Гость
Статьи
Как себя простить и не …

Как себя простить и не винить за ошибки

А именно ошибки в прошлых отношениях. Мне было 19 лет, я глупая и неопытная съехалась с парнем (ему 21) и не смогла быть по-женски мудрой. Быт был не налажен, как я считаю, не чувствовалась женщина дома, не так часто я готовила, убиралась или не часто себе покупала новую домашнюю одежду, красивое белье, мало флиртовала, пропал секс, стал меня попрекать. Я чувствую вину, хоть мы и расстались полгода назад (его решение) и жили вместе полгода, а встречались 1,5. Думаю, была бы я умнее тогда, может быть и все бы получилось( Как думаете, получится ли вновь встретить хорошего человека, быть мудрее и не жалеть о прошлом?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В одной книжке советовали не пилить опилки.

#3

Если у Вас до этого не было опыта, то ошибки неизбежны. Важны не ошибки, а как Вы в дальнейшем поступили с этим знанием, стали вести себя по-другому или нет. Через какие-то ошибки все проходят, это нормально.

Аглая
#4

начнем с того, что нет идеальных людей, каждый совершает в жизни ошибки
понимание ошибок - это уже путь исправления, например, в будущих отношениях) переживать по поводу прошлых отношений нет смысла, вышло так как и должно было выйти. поверьте, судьба ни раз столкнет, если она судьба)

Гость
#5

Нет тут никаких ошибок.
Жизненный опыт юной девушки
Винить себя вообще не в чем.
А главное, в погоне за женской мудростью не перестараться с ублажением мужчины, а то быстренько на шею присядет и ноги свесит.
Потом будет тема: "Я потеряла себя, обеспечивая счастье мужа")

Гость
#6

ваша ошибка прежде всего в том, что вы вляпались в сожительство с парнем зачем-то. вам учиться надо и начать работать, а не думать как мужика получше обслужить, чтобы он был доволен. готовить, убирать дом, ублажать - обязанность жены для мужа, и то! если муж любит и заботится, а не когда вы с работы прибегаете с высунутым языком и начинаете дома изо всех сил стараться

Гость
#7
Гость

ваша ошибка прежде всего в том, что вы вляпались в сожительство с парнем зачем-то. вам учиться надо и начать работать, а не думать как мужика получше обслужить, чтобы он был доволен. готовить, убирать дом, ублажать - обязанность жены для мужа, и то! если муж любит и заботится, а не когда вы с работы прибегаете с высунутым языком и начинаете дома изо всех сил стараться

Большое спасибо вам, я получаю высшее и работаю:) на месте не сижу😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: