Гость
Статьи
Конфликт с подругой

Конфликт с подругой

Ходил с девкой на свиданку. Она че-то там начала ****** на меня типо я там на какую-то другую девку типа косо смотрю. Ну я назло ей начал смотреть на ту другую девку в область там попы и грудей. Та с которой я пришёл начала там истерить типа на крик перешла. Побежала к той девке и начала ей в лицо кричать всякую фигню там типо ты ******* и прочее. Она норм вообще? И стоит ли мне с ней дальше мутить? Такое недальновидное поведение смущает меня немного

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не норм. Не мути.

Гость
#2
Гость

Не норм. Не мути.

Спасибо за нормальный совет

Гость
#3

Ну вот скажем....к примеру...педофил..в нашей стране...не ходит...не стучит по соседям...не говорит .-ЗдравствуйТе..я педофил..отсидел...больше скорее всего не буду...#холодно в камере...ваша дочь дома?..у сына попа упругая?..а то ваша #кошмаркакстыдносмотреть..верните всем деньги в двойном размере ..вы как завидовали бы мне?

Гость
#4
Гость

Спасибо за нормальный совет

)), бешеная она какая-то. Будет ревновать по каждой фигне. А там т за ножи хватится.

Гость
#5
Гость

Ну вот скажем....к примеру...педофил..в нашей стране...не ходит...не стучит по соседям...не говорит .-ЗдравствуйТе..я педофил..отсидел...больше скорее всего не буду...#холодно в камере...ваша дочь дома?..у сына попа упругая?..а то ваша #кошмаркакстыдносмотреть..верните всем деньги в двойном размере ..вы как завидовали бы мне?

Эээм ну зачем мне завидовать такой жизни? Я типа по жизни немного другим проиышляю. Мне пофиг на *** попугайские или типа того

Гость
#6
Гость

)), бешеная она какая-то. Будет ревновать по каждой фигне. А там т за ножи хватится.

И не говори вон другану моему одна лицо располосовала в лоскуты просто блин. Так бабки на эти кипти типа он ей сам дал. А у самого в кармане перо мог ей сразу отвётку сделать но не стал. Сказал с бабой связываться себе дороже

Гость
#7

Это неадекват. Не позорься, полно нормальных девчонок.

Гость
#8
Гость

Это неадекват. Не позорься, полно нормальных девчонок.

Да чо-то как-то не везёт походу

Гость
#9

Жирнота какая....

Гость
#10

Судя по тексту вы созданы друг для друга. Совет, да любовь

Гость
#11
Гость

Жирнота какая....

Хоть она и не норм она пока моя малая так что за жирноту с тебя спрошу

Гость
#12
Гость

Судя по тексту вы созданы друг для друга. Совет, да любовь

Не с пацанами выше обсудили что не норм она. Буду скоро кидать

Гость
#13

В мире животных

Гость
#14
Гость

В мире животных

Чо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: