Гость
Статьи
Конфликт с подругой

Конфликт с подругой

Здравствуйте.
Мне 16 лет, в начале сентября исполняется 17. У меня есть подруга, с ней мы дружим почти два года, она младше на год. Но у нас дружба лишь по переписке:я живу на северо западе, она в Пермском крае. И я считала её самой лучшей подругой, что у меня были, несмотря на то, что наше общение ограничивалось лишь интернетом. Никогда не ссорились, очень похожи, вместе веселились. Но тут один нюанс. Она знала моё реальное имя и возраст, даже фамилию и город, мою страницу в вк и тд. Но про себя же она даже имя сказать боялась, выдумала, что её зовут Селеной, сказала, что поменяет после 18 лет. Лишь потом я узнала, что она 2005 года рождения. В чем, собственно, конфликт.
Моя фамилия кончается на -о, из-за чего она думала, что я украинка. Но у меня вообще нет там родственников. И она начала, что я её обманываю и тд. Но я ей настолько раскрылась, а она даже имя не скажет и обвиняет в лжи. Плюс - она писала моему бывшему и моей знакомой из моего колледжа. Опять же - только мои знакомые, про себя она вообще боится рассказать. Мир же не вокруг меня вертится. Она меня один раз в шутку называла содержанкой, хотя сама - Вот найду богатого/богатую, будет кошелёк и тд... И говорит, что чужие деньги приятнее.

Диана
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Я старше Вас на 5 лет, это к тому, что не сильно далеко от Вас убежала.
Прекрасно понимаю Ваши эмоции, но увы это не дружба. И как бы Вы не старались дружить - не получится. Это все-таки более детская вариация дружбы. Вам нужно, чтобы Ваши данные знали и сливали, а Вы о человеке совершенно ничего не знаете? Зачем оно нужно?)
Я дружу в интернете 5 лет, мы отправляем посылки друг другу ! Сейчас общаемся реже, но с событиями поздравляем друг друга и на истории отвечаем )
Пожалуйста, не расстраивайтесь и не держитесь за это псевдообщение!

Гость
#2

В чем проблема поговорить с ней, а не спрашивать у людей на форуме? Все недопонимания и конфликты в любых межличностных отношений решаются разговором. А ее скрытность можно объяснить какой-либо трамвой. Была у меня одна подобная подруга. У нее в прошлом был негативный опыт из-за которого она боялась давайте свой номер и так далее. Автор, поговорите и решите с ней эту проблему, никто кроме вас самих зиму проблему не решит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: