Гость
Статьи
Моя главная …

Моя главная психологическая травма

Всем Здравствуйте сегодня я хочу Расскажи об одном из самых болезненных тем в моей жизни. Начнем с с самого начала когда мне был 13 лет и я перешла в новую школу в 7 классе. Я увидела своих одноклассников. Я пыталась с ним подружиться но они меня что-то отвергали и я подружилась только с одной девочкой я дружила только с ней Но мне также хотелось дружить и с другими девочками в классе. Ну как я уже сказала выше они меня тупо не принимали в свои коллективы. И тут я совершила одну из самых больших ошибок в моей жизни ( лично для меня это так) Короче я на полном серьёзе написала про них фанфик и выставила это в интернет. То есть я написала фанфик про двух моих одноклассниц ( назовём их Настя и Лена) и выставила я их в этом фанфике в невыгодном положении. ( я не буду говорить о чём я именно написала в том фантике) этот Фанфик Стоял в фикбуке где-то 2 месяца Потом его увидела одна из одноклассниц. Также они создали чат где они меня обвиняли во всех грехах зачем я выставила этот Фанфик и написала его и так далее. Угрожали полицией мол они напишут заявление и мне выпишут штраф. Я его удалила, и потом всю ночь не спала. Я в тот момент Очень остро отреагировала на это событие. Потом моя Одноклассники начали меня травить и обзывать касательно этого фанфика, я Извинилась перед ними но было без толку. После началась самая жесть, я не выдержав психологического давления пожаловалась своей матери, она позвонила учительнице и сказала вызвать психолога в класс.

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и

болт
#2

Да ладно. Прям пси- террористка. Они не против гнотьбы. Создавай ещё фанфики. Похоже это твое дело всей жизни.

Аноним
#3

Вот 2 часть
психолога в класс. Психолог пришёл и мои одноклассницы начали Говорите какая я плохая и как я посмела написать этот фанфик. Я расплакалась и ушла из школы, потом пришла мать Насти и хотел написать на меня докладную. Потом вызвали мою мать и начались разборки но мы в итоге помирились всё же. И доклодную в итоги порвали. Однако после этого я не хотела возвращаться в школу и перевелась в другую. В другой школе всё было нормально но это ситуация Как кардинально поменяла меня

Гость
#4

стала более трусливой и менее наглой? так жизнь она учит не только твоих врагов....мордой по асфальту

Гость
#5

Детский сад на обочине

гу
#6

смените школу

Аноним
#7
гу

смените школу

Я уже закончила школу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: