Гость
Статьи
Моя дочь извиняется …

Моя дочь извиняется перед предметами!

Здравствуйте, дорогие мамочки! Стала часто замечать что дочка ударяясь об что-либо извиняется перед предметами! Дочери четырнадцать лет! Стала замечать это давно, но не предала значения! Я думала что "это" переходный возраст, но это стало повторяться и повторяться!! Все больше и больше! Как то раз, мы с дочерью и ее родным отцом поехали на шашлыки в лес. Но когда мы пошли собирать хворост, она запнулась об корень дерева, упала, и начала извиняться перед корнем! Я на нее вскрикнула, но это не повлияло на ее поведение.
Дорогие мамочки, посоветуйте как быть. Сил моих больше нету. Жду ваших вариантов ответа. #дети

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🙄🤦🏻‍♀️

Гость
#2

И что

Гость
#3

Зашугала дочку до безумия? Все проблемы из семьи в таком возрасте.

Гость
#4

разводки становятся всё короче. автор совсем выдохлась писать от имени придурошной мамашки

Пух
#5

симпом опасный именно по возрасту. Любой психиатр справится, сами выбирайте, кто удобнее. Будете делать хорошую мину при плохой игре - всю оставшуюся жизнь станете её обеспечивать
Никаких препаратов не бойтесь, всё теперь нейтрализуется и выводится из организма, сами больше о них читайте

Гость
#6

может на предметах фиксики живут.

#7

Ну и пусть извиняется, это же она виновата, она их задевает. 😄 Мне нужно с нее пример взять, а то я наоборот их ругаю, даже ору на все, что я задеваю. 😄 Но думаю, лучше будет, если мы с предметами сходим к психологу, чтобы он решил наши проблемы, а то это не дело на них орать, нужно договариваться, искать компромисс.

Гость
#8

Прочитал, у меня настроение поднялось.
Спасибо за тонкий английский юмор.

До сих пор ржууу........

Брунгильда
#9

Рагаты , сдавайтесь!!!!!!!!!!!!! Я ваша гроза!

Брунгильда
#10
Гость

разводки становятся всё короче. автор совсем выдохлась писать от имени придурошной мамашки

Ты раггаааааааааааат!!!

Гость
#11
Брунгильда

Рагаты , сдавайтесь!!!!!!!!!!!!! Я ваша гроза!

Ну тогда на рогаааа жо пой садись и поглубжее....

Брунгильда
#12
Гость

Ну тогда на рогаааа жо пой садись и поглубжее....

ты рагатский вырадок

Гость
#13

Пусть извиниться перед русским и математикой в школе.

Гость
#14

Не вижу причин для беспокойства. У вашей дочери тонкая натура и чувствительная душа. Старается ладить с окружающим миром. Обожаю таких людей, ни на кого не похожих.

Продавшица из Пятёрочки
#15

Що разводка или как?
Автор, я тоже извиняюсь перед Природой. А вот перед людьми редко, если точно знаю что я как-то их обидела или задела.

Продавшица из Пятёрочки
#16
Брунгильда

ты рагатский вырадок

Брунгя, що тут забыла? Пизддюлей тебе що ли отвешать? Как там сраннный Один? Он помнит хоть кто ему глаз выколол?

Продавшица из Пятёрочки
#17
Пух

симпом опасный именно по возрасту. Любой психиатр справится, сами выбирайте, кто удобнее. Будете делать хорошую мину при плохой игре - всю оставшуюся жизнь станете её обеспечивать
Никаких препаратов не бойтесь, всё теперь нейтрализуется и выводится из организма, сами больше о них читайте

Сам и сиди на препаратах,.дэбыл.

Гость
#18
Брунгильда

ты рагатский вырадок

Нюхай жо пу. Это твоя работа.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Пух

симпом опасный именно по возрасту. Любой психиатр справится, сами выбирайте, кто удобнее. Будете делать хорошую мину при плохой игре - всю оставшуюся жизнь станете её обеспечивать
Никаких препаратов не бойтесь, всё теперь нейтрализуется и выводится из организма, сами больше о них читайте

Сам и сиди на препаратах,.дэбыл.

Брунгильда
#20
Продавшица из Пятёрочки

Брунгя, що тут забыла? Пизддюлей тебе що ли отвешать? Как там сраннный Один? Он помнит хоть кто ему глаз выколол?

Рагатыы , сдавайтесь!!!!!!!!!!!!! Я ваша гроза!

Брунгильда
#21
Продавшица из Пятёрочки

Сам и сиди на препаратах,.дэбыл.

Я рагатская ГРОЗА!

Брунгильда
#22
Гость

Нюхай жо пу. Это твоя работа.

Ты грязь под моими божественными копытами!!!!!!

Гость
#23
Брунгильда

Ты грязь под моими божественными копытами!!!!!!

Нюхай гоовно.

Брунгильда
#24
Гость

Нюхай гоовно.

У меня только бабочки вылетают!!!!!!!

Продавшица из Пятёрочки
#25
Брунгильда

У меня только бабочки вылетают!!!!!!!

Жуть!)))
Бедные бабочки!

Гость
#26
Брунгильда

У меня только бабочки вылетают!!!!!!!

Яйца свои побрей.

Гость
#27
Гость

Яйца свои побрей.

Затихла, бреет.

#28

Корѣнь дѣрѣва нѣ вѣщь, онъ живой.

Брунгильда
#29
Гость

Яйца свои побрей.

у меня их неееетт!!!! Я БОГИНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Брунгильда
#30
Гость

Затихла, бреет.

Я точу свой топор. Беегись, РАГАТСКИЙ СЫН!

Гость
#31
Брунгильда

Я точу свой топор. Беегись, РАГАТСКИЙ СЫН!

Яйца нам показывай бритые.

Брунгильда
#32
Афли

Корѣнь дѣрѣва нѣ вѣщь, онъ живой.

Эьо што?

Брунгильда
#33
Гость

Яйца нам показывай бритые.

Я отрублю их тебе сегодня ночью!!!!!!!!!

Брунгильда
#34

Закупорю в банку и покажу миру рагатские отродья!

Гость
#35
Брунгильда

Закупорю в банку и покажу миру рагатские отродья!

Не отвлекайся а жуй гоовно.

Брунгильда
#36

Мои олигархи поклонники меня обожают т я и дарят мне кольца, колье и серьги. Один подарил квартиру и розы

Брунгильда
#37

я воин светаааа!!!

Брунгильда
#38

я сбила НЛО взглядом и выбила шайбу

Гость
#39

И она правильно делает.
А вы за собой следите.

Рыба обглоданная
#40
Tim

Ну и пусть извиняется, это же она виновата, она их задевает. 😄 Мне нужно с нее пример взять, а то я наоборот их ругаю, даже ору на все, что я задеваю. 😄 Но думаю, лучше будет, если мы с предметами сходим к психологу, чтобы он решил наши проблемы, а то это не дело на них орать, нужно договариваться, искать компромисс.

Я всегда со своими вещами общаюсь,

Особенно часто- с любимыми.

Например, с моим новым кондиционером. Хвалю его всяко, подхожу к нему поглаживаю, говорю какой он у меня молодец, какой красавец просто, как хорошо работает, как он мне здорово помогает!....😍🥰

И уверена- он всё это воспринимает!...
Кондиционеры всё чувствуют, это отнюдь не бездушные куски пластика, металла и газа

Гость
#41

Ваша дочь - умная и деликатная девочка. Жаль, с мамой ей не повезло. Дерево не предмет. Деревья живые, они могут даже обмениваться друг с другом химическими сигналами. На эту тему есть исследования.

Гость
#42
Брунгильда

я воин светаааа!!!

Я тебе на башку наасрал, размаж.

Гость
#45
Брунгильда

Я тебя отпижжу

Шире пасть, я тебе срууу, глотай моё гоовноо.

#46

А поговорить ,нет? Зачем вскрикивать? Ты тоже ненормальная ..еще больше забила ребенка

Муся
#47

У меня так мама делает ..я тоже устала .
"Водичка -сестричка,смой с меня все нехорошее" и идет умываться ..
Уезжаем с моря ,говорит !ошли попрощаться с иорем ,думала просто ...,но она на беррегу в конце прогулки ,сказала "спасибо тебе,море"..
И эти фразы всю жизнь говорит и морю и воде ..

Больше ни с какими предметами не разговаривает ..
Я думаю чтт это из-за церкви

#48
Гость

Зашугала дочку до безумия? Все проблемы из семьи в таком возрасте.

Значит вы рявкаете на нее и с вами доброго общения не получается ..,что она так бережно с предметами общается ..вы злой персонаж для нее ,а они ,друзья ! Вскрикнула она ..рожала для мужика чтоли ?? Как можно не понимать ,чо с твоим ребёнком???

#49
Tim

Ну и пусть извиняется, это же она виновата, она их задевает. 😄 Мне нужно с нее пример взять, а то я наоборот их ругаю, даже ору на все, что я задеваю. 😄 Но думаю, лучше будет, если мы с предметами сходим к психологу, чтобы он решил наши проблемы, а то это не дело на них орать, нужно договариваться, искать компромисс.

У нас племянник наоборот бьет предметы)) мы все залюбили его и он на других борзеет ..
А автора дочери ,наоборот..она даже представляет ,как корень извенился тоже ,я уверена

Гость
#50

зачем вы кричите на ребенка? возможно она ещё не сформировалась , её психика ещё десткая, она переносит автоматически поведение людей на предметы. Наберитесь терпения, в конце концов- разве это кому то мешает ?

Гость
#51
Гость

разводки становятся всё короче. автор совсем выдохлась писать от имени придурошной мамашки

😂😂😂

#52

Дорогие матери! Не приставайте к своим детям! Есть же куча других!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: