Гость
Статьи
Сайт знакомств. Стоит …

Сайт знакомств. Стоит ли после такого расстаться?

если парень или девушка в отношениях зашел/зашла на сайт знакомств(не ежедневно а один раз), но ни с кем там не общался и никого не лайкал/а, стоит ли после такого расстаться, устроить скандал?

Опрос
стоит ли расставаться?
автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно раз зашёл значит есть мысли

Гость
#2

Вы с ним это выяснили? Проговаривали, что вам это неприятно?

#3

Нет. Мало ли какая мысль проскочила, вы что ли без греха. Главное что ни к каким действиям - лайкам, перепискам, встречам это не привело.
Я замужем и заходила тоже вообще без мыслей кого-то найти, просто как в магазин зашла поглазеть)

#4

Смотря какой сайт может он там на видео теребонькнул/ла😄

автор
#5
Dimka

Конечно раз зашёл значит есть мысли

ну а если он зашел ничего не делая там и вышел, то что это за мысли?

Гость
#6

Это его личная жизнь как бы не твое дело ты ж не жена а он еще выбирает и имеет право!

Пончик
#7
Dimka

Конечно раз зашёл значит есть мысли

Забавно такое от парня слышать. У меня в мыслях чего только не было, даже убийство, это что я уже виновен?

Пончик
#8

Стоит, освободи парня от бестолковой девушки.

#9
автор

ну а если он зашел ничего не делая там и вышел, то что это за мысли?

Что его что-то в вас не устраивает, недостаточно любит, а как зашёл - проснулась совесть

Гость
#10
tenyaevariah

Что его что-то в вас не устраивает, недостаточно любит, а как зашёл - проснулась совесть

г

#11
tenyaevariah

Что его что-то в вас не устраивает, недостаточно любит, а как зашёл - проснулась совесть

Это не значит, что парень недостаточно любит

Гость
#12

Повод для недоверия дал,но скандалить не надо,лучше вежливо спросить нравится ему еще кто-то кроме Вас или нет?

Гость
#13
tenyaevariah

Что его что-то в вас не устраивает, недостаточно любит, а как зашёл - проснулась совесть

У вас углы сделанные?

Гость
#14
Гость

Это его личная жизнь как бы не твое дело ты ж не жена а он еще выбирает и имеет право!

Если вы за свободные отношения, в которых мужчина и женщина открыто изменяют друг другу, то надо проговаривать это потенциальной партнёрше ДО вступления в отношения с ней.

Автор
#15
Гость

Если вы за свободные отношения, в которых мужчина и женщина открыто изменяют друг другу, то надо проговаривать это потенциальной партнёрше ДО вступления в отношения с ней.

я тоже комментарий того пользователя вообще не поняла😄, бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: