Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с таким мужчиной?

34 года, был женат, есть дочка 5 лет. Живет в квартире с дедушкой, родительская квартира естественно. Зарплата 150к где то.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему бы и нет? Не вижу ничего плохого

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#2

Снкмом еще годик может заниматься. А потом ко мге на прием. Будем с ним вместе старость обманывать.

#3

Нет, он же алиментщик

Пончик
#4

Зачем с женатыми встречаться? Только если у тебя у самой ребенок.
Ну и странно что ты никакие его личностные качества не описала, тебе только деньги нужны?

Гость
#5

А что по дедушке ?

Гость
#6

Нет конечно. Должен быть без детей, без браков, в собственном трехэтажном особняке и зп 500-600 тр.

Пончик
#7
Гость

Нет конечно. Должен быть без детей, без браков, в собственном трехэтажном особняке и зп 500-600 тр.

А ты ему зачем тогда?)

Само превосходство
#8

Нет, не стала бы встречаться с таким, нафиг мне алиментщик, у которого даже своей квартиры нет, к тому же ещё и старый

Алексей, который пополамщик
#9
Вау🐈

Нет, он же алиментщик

Почему алиментщик? Может дочь с ним живёт

Пончик
#10
Само превосходство

Нет, не стала бы встречаться с таким, нафиг мне алиментщик, у которого даже своей квартиры нет, к тому же ещё и старый

Откуда ты алименты придумала?
С чего ты взяла что квартира не его?
Ох уж это бабское мышление.
34 старый? Тебе что 18 лет? Тогда понятно.

Гость
#11
Пончик

Откуда ты алименты придумала?
С чего ты взяла что квартира не его?
Ох уж это бабское мышление.
34 старый? Тебе что 18 лет? Тогда понятно.

Квартира не его, а его родителей. Алименты платит, да, дочь живет с бывшей женой

Алексей, который пополамщик
#12
Гость

Нет конечно. Должен быть без детей, без браков, в собственном трехэтажном особняке и зп 500-600 тр.

Зачем вы меня описали?

Алексей, который пополамщик
#13

Внимание! здесь пишет мой клон!

Пончик
#14
Алексей, который пополамщик

Внимание! здесь пишет мой клон!

Думаешь кому-то не пофиг?

Гость
#15

Если бы у меня был ребенок и разница в возрасте небольшая, то да.

Алексей, который пополамщик
#16
Пончик

Думаешь кому-то не пофиг?

Счел нужным предупредить. Клон везде пишет, что я голубой.

Гость
#17
Алексей, который пополамщик

Счел нужным предупредить. Клон везде пишет, что я голубой.

Ахаха

Гость
#18
Пончик

А ты ему зачем тогда?)

Ирония - сатирический приём, в котором истинный смысл скрыт или противоречит (противопоставляется) явному смыслу.
Википедия

Гость
#19

Ты ведомая?с такой бы точно нет

#20
Алексей, который пополамщик

Почему алиментщик? Может дочь с ним живёт

Тогда тем более пусть с дочерью живет, нафиг мне чужая дочь ))

Гостья_А
#21

Уже напрягает то, что он не смог жить в браке. Не факт, что для брака пригоден.
А вообще не хватает информации о девушке (сколько ей лет, была ли замужем, есть ли дети). Ответ зависит от этого. При разных условиях разные ответы.

Гость
#22
Гостья_А

Уже напрягает то, что он не смог жить в браке. Не факт, что для брака пригоден.
А вообще не хватает информации о девушке (сколько ей лет, была ли замужем, есть ли дети). Ответ зависит от этого. При разных условиях разные ответы.

Замужем не была и нет детей, 27 лет)

Гость
#23
Гость

Замужем не была и нет детей, 27 лет)

Ищи такого же, не тупи.

Алексей, который пополамщик
#24

Есть ли тут симпатичные одинокие парни, вот что интересно?

Гость
#25
Гость

Нет конечно. Должен быть без детей, без браков, в собственном трехэтажном особняке и зп 500-600 тр.

На такую зарплату трёхэтажный особняк он вряд ли купит.

Гость
#26
Алексей, который пополамщик

Есть ли тут симпатичные одинокие парни, вот что интересно?

Ты клон. Нас уже предупредил оригинал

Голодный муж
#28
Гость

Я стройная. Блондинка. Грудь пятый размер. Талия тонкая. Ношу чулки с подвязками и шёлковое билье. Люблю готовить. Делать массаж. Буду твоё рабыней. Ищу любовника. Все бесплатно. Квартира у меня есть. Выпить куплю. Люблю эксперименты. Хочешь встретится? 😜💋

Круто! А готовить умеете? Так, чтоб и горячее, и закуски, и соления, и десерты?

Юлия
#29

Слишком мало вводных данных. Даже от региона зависит. Не гвооря о многом другом.
Если он не планирует отделяться от дедушки (читайте как "не планирует покупку своего жилья один или в браке") и не откалдывает на это, то вам нужно смириться, что жить вам с дедушкой. Опять же, нет инфы, почему именно с ним живёт. Если дедушка немощный уже, то вероятно без вариантов. Если в здравии, то хотя бы есть вероятность снимать если сойтись.
Что касаемо заработка. Нормальная з/п даже в Москве, если только не планируете что он должен полностью содержать.
Касательно дальнейших перпесктив развития, то нужно знать кем работает. Если менеджер по продажам профлиста в одной фирме много лет без карьерного роста, то скорее всего так и просидит всю жизнь. З/п всегда будет норм, но с потолком.
Касательно ребенка. Вот честно, 100 раз подумайте. Тут нужно очень желать быть с человеком или иметь настрой отвернуть его от первого ребенка(что конечно ужасно, но такого полно). И от матери ьам многое зависит и бывших тестя с тещей. Если они постоянно требуют средства сверх алиментов, если парень не готов отказывать дочке, то впереди только рост расходов. Готовы что от его 150 будут 50 (условно) уходить первенцу пожизненно? Готовы ли, что при наличии вашей совместной семьи будете слышать "дорогая, мы не можем позволить себе новый авто, дачу и всё что угодно", тк нужно выделять тому ребенку? Готовы ли, что возможно ему придётся разрываться на праздники между вами и дочкой, между линейкой в школе дочки и вашим ребёнком. Мало того. Дочка может быть не ангел, как и вы. Не всегда удаётся построить приятные взаимоотношения с чужими детьми. А в дверь не пустить не сможете. Даже не имея своих детей при серьёзных отношениях придётся с ней считаться и взаимодействовать.
В общем, нюансов куча. Данных мало. Одни "но" и "если" предположительные.
П.С.: подруга аналогично вошла в отношения, которые в итоге привели к браку, но натерпелась и муж обеспеченный, что вопрос денег не стоит

Гостья_А
#30
Гость

Замужем не была и нет детей, 27 лет)

Я бы при таких вводных данных, наверное, попыталась найти бездетного ровесника. Проблематично, но всё же. При отсутствии собственных детей многим трудно понять, почему партнёр уделяет время детям от прошлого брака, когда мог бы провести это время с новой невестой. Да и новой жене после рождения совместного ребёнка бывает обидно, что муж, вместо того чтоб провести время с общим ребёнком, проводит время с ребёнком от чужой женщины. Надеюсь, смогла объяснить.

Не всегда так бывает, конечно. Но бывает.

Гость
#31
Пончик

Зачем с женатыми встречаться? Только если у тебя у самой ребенок.
Ну и странно что ты никакие его личностные качества не описала, тебе только деньги нужны?

Вот тоже показался забавным этот момент) Ни слова про то, хороший ли он человек, интересный ли собеседник и т.д., описала только материальное, будто отношения только на этом строятся. Жаль подобных личностей

SSH shtfn
#32

Тебя для секса просто пользуют постоянно, какой нах встречаться?!
Забудь слово отношения, и раздвигай ноги!

Гость
#33

Если такая зарплата, почему живёт с дедушкой? Он жадный, или геронтофил-***? Я-нет, но ты встречайся, если, конечно любишь дедушек.

Гость
#34
Пончик

Зачем с женатыми встречаться? Только если у тебя у самой ребенок.
Ну и странно что ты никакие его личностные качества не описала, тебе только деньги нужны?

Мне тоже только деньги нужны и чё? Тебе если не нужны, отдай их мне.

Гость
#35
Пончик

А ты ему зачем тогда?)

Чтобы дать детей, браки, отнять деньги. Что тут непонятного?!

Гость
#36
Само превосходство

Нет, не стала бы встречаться с таким, нафиг мне алиментщик, у которого даже своей квартиры нет, к тому же ещё и старый

Зато у него есть дедушка.

Гость
#37
Пончик

Откуда ты алименты придумала?
С чего ты взяла что квартира не его?
Ох уж это бабское мышление.
34 старый? Тебе что 18 лет? Тогда понятно.

Если квартира его, то что там делает, какой-то дед? Ох уж это мужицкое мышление, вообще никакой логики.

Гость
#38
Алексей, который пополамщик

Счел нужным предупредить. Клон везде пишет, что я голубой.

Нам пофик на твою ориентацию. Главное, дедушек не трогай.

Гость
#39
Гость

Ищи такого же, не тупи.

Какого? Который не был замужем?

Гость
#40
Алексей, который пополамщик

Есть ли тут симпатичные одинокие парни, вот что интересно?

Есть, только они дедушки.

Гость
#41
Гость

На такую зарплату трёхэтажный особняк он вряд ли купит.

Может и не купит, зато построит.

Гость
#42
Голодный муж

Круто! А готовить умеете? Так, чтоб и горячее, и закуски, и соления, и десерты?

Да это аферисты какие-то ищут кого бы на бабло развести, так, что слюни подотри. Такие женщины не ищут себе мужчин в интернете. У них постоянные клиенты из списка Форбс.

Гость
#43
Гостья_А

Я бы при таких вводных данных, наверное, попыталась найти бездетного ровесника. Проблематично, но всё же. При отсутствии собственных детей многим трудно понять, почему партнёр уделяет время детям от прошлого брака, когда мог бы провести это время с новой невестой. Да и новой жене после рождения совместного ребёнка бывает обидно, что муж, вместо того чтоб провести время с общим ребёнком, проводит время с ребёнком от чужой женщины. Надеюсь, смогла объяснить.

Не всегда так бывает, конечно. Но бывает.

Так ему-то эта женщина не чужая. Она мать его ребёнка.

Гость
#44
Гость

Вот тоже показался забавным этот момент) Ни слова про то, хороший ли он человек, интересный ли собеседник и т.д., описала только материальное, будто отношения только на этом строятся. Жаль подобных личностей

А мне жаль подобных идиотов. Когда люди интересуются тобой, они разве спрашивают: какую книжку ты прочитала, или на какой спектакль сходила? Они всегда спрашивают, что у тебя есть из материального, ибо это база, куда прикладывается позже духовное развитие, ну, или не прикладывается. Здесь материальный мир и этим интересоваться нормально.

Гость
#45
SSH shtfn

Тебя для секса просто пользуют постоянно, какой нах встречаться?!
Забудь слово отношения, и раздвигай ноги!

А можно я со сдвинутыми постою и без отношений?

Само превосходство
#46
Пончик

Откуда ты алименты придумала?
С чего ты взяла что квартира не его?
Ох уж это бабское мышление.
34 старый? Тебе что 18 лет? Тогда понятно.

Мне 19

.|.
#47

нет

Гостья_А
#48
Гость

Так ему-то эта женщина не чужая. Она мать его ребёнка.

Естественно. Я говорю о том, как ситуацию видят некоторые новые жёны. Для них-то бывшая жена - чужая тётя. А свой ребёнок важнее, чем дети мужа от его прошлых браков.

Гость
#49

Нет. Не стала бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: