Гость
Статьи
Есть ли симпатия или …

Есть ли симпатия или она френдзонит меня?

Совет по отношениям от опытных и умных людей!

Доброго времени суток, случилось такая ситуация что одна девушка привлекает меня, мы вместе занимаемся баскетболом.

Нас совершенно случайно свела судьба, но мы пока что друзья.

Она ведёт себя открыто при мне, натурально

Иногда высокомерно показывает себя перед своей подругой в моем присутствии, пример: Её подруга говорит что она слабая(в целом слабая, не сильная), а она говорит: "Нет, я сильная, это ты слабая!", p.s. они лучшие подруги, но её подруге все равно на меня.
И есть такая ситуация, на сколько я знаю, у девушки есть друг в которого она влюблена а он в неё влюблен (он может бросить её, это чувак со второго курса), но он с другой и они просто гуляют (по словам подруги + её самой).
После того как я пригласил погулять, она его вспомнила в контексте друга, что гуляла вчера с ним(я не спрашивал, она сама с подругой до этого зашла)

Признаки симпатии есть, но она сама по себе эмоций не выдает, но это видно.
Пару явных из них: она дружелюбна очень сильно, относится ко мне будто мы знакомы 2 года(мы знакомы 2 недели), она разрешает касаться её и она меня (спокойно, но это было за колено и в тему травмы).

Пригласил её погулять в центр города, ничего не обещав, опасаясь отказа!
Друзья все волком воють, мол, согласится!

Она сначал сказал что дожить нужно, потом я предложить день и она безотказно согласилась, потом я предложил пойти в кино на этой же прогулке, она согласилась легко без сомнений.

Вопрос, есть ли симпатия или она френдзонит меня?

На любые тематические вопросы дам ответы! #отношения #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
серый
#1

Ты такого наворотил в своей простыне - фиг разберешься. Для начала выучи, что такое френдзона. Твой случай вообще никаким боком к ней.

Гость
#2

Ищу любовника пока Муж в командировке. С тебя фото. Питер. Квартира большая. Дома вино. Стройная. Грудастая. ❤️

Гость
#3

Автору 12?

Гость
#4
Гость

Ищу любовника пока Муж в командировке. С тебя фото. Питер. Квартира большая. Дома вино. Стройная. Грудастая. ❤️

А с тебя клофелин и палёная водка? Че есть реально такие лохи, кто на эту разводку ведётся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: