Гость
Статьи
есть ли симпатия или …

есть ли симпатия или забыть о нем?

Пожалуйста помогите советом, есть ли симпатия или забыть о нем?
Так получилось, что я работаю с 8 до 20:00 Времени нет на знакомства и общение с мужчинами. После работы всегда забегаю в один из магазинов возле дома. Работает там один парень в охране полиции, дежурят они посменно. Не единожды замечала внимание с его стороны. Я мама 5 летнего сына ( у которого кстати есть отец! И мой ребёнок полностью обеспечен, это для тех, кто будет писать глупости!) так вот, этот молодой человек бывало не раз подходил к нам, когда я ребёнку что то покупала, был такой момент, когда он подошёл и сказал :" Если ваш мальчик очень хочет эту игрушку, можно я подарю ему её? " На что я ответила :" конечно же нет!" мне стало не ловко, чтобы не знакомый мужчина дарил подарки сыну. Через неделю опять мы с ним встретились там же в магазине, там как раз кража была и они приехали на вызов.. Но он все равно увидев меня подошёл.... Меня это немного удивило... Подумала про себя :"Может понравилась..?" не было такого дня, чтобы он не улыбнулся и не подошёл ко мне.. Он даже в шутку мне рассказывал, что по камерам наблюдения видел, когда я приходила и что покупала.. Тогда я спросила: "вы что следите за мной?" он ответил :" вовсе нет... А почему вы меня игнорите?" у нас завязался разговор и я спросила у него :"как вас зовут?" он ответил, но моё имя не спросил... Но так же продолжает проявлять свою симпатию, даже о муже спрашивал... Объясните мне это симпатия или нет..? #отношения #симпатия

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
СОЛИСТ👦

Сказки РСПэшки!

Как вы мудээшники достали уже

Гость
#3

Симпатия, но не факт что это толко к вам он так подкатывает.

Гость
#4
Гость

Симпатия, но не факт что это толко к вам он так подкатывает.

Я совершенно не имею так называемой женской хитрости что ли... Вот буквально на днях спросила у него:"вас кто-то попросил пробить обо мне инфу или что вы так настойчиво следите за мной" Такую дурость придумала... Может это его и спугнуло..

Гость
#5
Гость

Я совершенно не имею так называемой женской хитрости что ли... Вот буквально на днях спросила у него:"вас кто-то попросил пробить обо мне инфу или что вы так настойчиво следите за мной" Такую дурость придумала... Может это его и спугнуло..

Да просто бабник обычный, он скорее всего увидел по вам что очень вам нравится и поэтому потерял интерес.

Гость
#6
Гость

Да просто бабник обычный, он скорее всего увидел по вам что очень вам нравится и поэтому потерял интерес.

Может вы и правы. Но он продолжает в том же духе... Ещё настырнее стал

Гость
#7
Гость

Да просто бабник обычный, он скорее всего увидел по вам что очень вам нравится и поэтому потерял интерес.

Я написала "спугнуло" в том плане, что он не спросил моего имени в ответ...

#8
Гость

Как вы мудээшники достали уже

Да,да!согласен,РСПэшки достали!

Гость
#9
Гость

Я написала "спугнуло" в том плане, что он не спросил моего имени в ответ...

Если он до сих пор никуда вас не пригласил, значит просто трепится.

#10

Скорее да

Гость
#11

это старая история

Гость
#12

пост этот был

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: