Гость
Статьи
Может ли кошка забыть …

Может ли кошка забыть хозяина?

Может ли кошка забыть хозяина? я переехала в другую страну 3 месяца назад, кошку решила оставить у бабушки с дедушкой с их котом. Сейччас у кошки все хорошо и я планирую забрать свою любимицу через 6-8 месяцев. Очень боюсь, что она может меня забыть. Пока жила со мной 3 года, я за ней очень хорошо ухаживала, играла. она же показывала что ей комфортно со мной (не боялась открывать животик передо мной, лизала, отзывалась только на мой и мамин голос). Возможно ли такое, что когда я к ней приеду, она просто не вспомнит меня? #кошки

kristina ;
5 ответов
Последний — Перейти
Mnbknedd
#1

Нет, они помнят очень долго..

У меня в детстве кот барсик на 2 года ушел куда то, а когда вернулся у меня кошка уже была, думали умирать ушел, его отношение ко мне не изменилось несмотря на то что 2 года не виделись, оставила его с кошкой вместе.

Mnbknedd
#2
Mnbknedd

Нет, они помнят очень долго..

У меня в детстве кот барсик на 2 года ушел куда то, а когда вернулся у меня кошка уже была, думали умирать ушел, его отношение ко мне не изменилось несмотря на то что 2 года не виделись, оставила его с кошкой вместе.

Кто- то говорил его в другом городе видел, а у нас что- то вроде поселка было, станция жд

#3

Вроде у кошек короткая память. Это у собак хорошая. У меня двое знакомых взяли котят полугодовалых- брата и сестру. И через какое- то время организовали им встречу- так они разодрались. Забыли друг друга, а, может, в другом причина...

Гость
#4

всё индивидуально

Гость
#5
Таня

Вроде у кошек короткая память. Это у собак хорошая. У меня двое знакомых взяли котят полугодовалых- брата и сестру. И через какое- то время организовали им встречу- так они разодрались. Забыли друг друга, а, может, в другом причина...

у каждой кошки свая территория 👿🐱🐱

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема