Гость
Статьи
Может ли кошка …

Может ли кошка чувствовать, когда хозяину плохо?

Кот спит на моей кровати на месте, где я сплю. Что это означает? Он меня лечит?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выправляет энергетику он вашу. У них такая работа) у меня кошка спит в коляске ребёнка или кроватке, хоть и ругаю её за это, когда есть какие то жалобы у него

Гость
#2

лечит, пхах
А диплом-то об окончании медвуза у него есть?

Гость
#3

.Да) во-первых, котам нравится спать там, где Вы спите, потому что там Ваш запах, хозяйский. как и собакам тоже.
Во-вторых, да, коты чувствуют Вашу энергетику. И коты чувствуют повышение температуры и часто ложатся на больное место) берегите котеек

Гость
#4

1. Кот вас любит.
2. Ваша кровать мягкая и удобная.

Гость
#5

По разным причинам.
У нас, н-р, на тахте есть у меня в ногах место прям для котов намоленное. Там все спали и сейчас дрыхнуть любят.
Один из наших котов обожает мужа, как только муж приляжет, Василий сразу к нему приткнется и спит.)
А вообще были у меня коты, которые чувствовали, что я заболеваю или болею. Был такой кот Черный, он приходил и ложился со мной рядом, когда я еще и не знала, что заболела. И почти не сходил с места, пока не начну выздоравливать. Он и сына так лечил.

Кыса
#6

Меня мой котеечка успокаивал после нервного срыва, я была в шоке. По своей натуре не очень ласковый котик, а тут пришел на руки и головой тыкался в лицо.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: