Гость
Статьи
Что делать с мужчиной …

Что делать с мужчиной в гражданском браке?

Милые девушки, посоветуйте мне как быть. Уже два года состою в отношениях с мужчиной, ему 40, мне 18. Он не женат, но живет, как оказалось с гражданской женой уже как 6 лет после 1 развода. Все свое свободное время уделяет мне, говорит что хочет детей, он очень хороший человек, но меня гложет тема любовницы. я много раз говорила что не хочу лезть в семью, что хочу уйти, на что его ответом было нет семьи, мы все решим. обещает ее бросить(детей если что нет). не знаю как быть? жду мудрого совета от мудрых девушек. Финансово помогает, но золотых гор нет. Влюбилась.

violla
12 ответов
Последний — Перейти
Summer
#1

Если детей у него с этой женщиной нет, тогда не понимаю в чем проблема уйти, если не любит ее. Либо вы просто удобная для него и всё. Хотел бы, давно ушел

Мудрая девушка
#2

*** таких нужно. Единственный метод - показать ему свою силу и авторитет, запугать и держать на поводке. Вдруг, ты для него просто запасной вариант? Молодая, красивая, отличная замена для старой жены? Возьми ситуацию в свои руки и покажи, кто в доме хозяин!

Гость
#3

Вот и пожалуйста, одна из причин гражданских браков. Живет мужик с женщиной, та мечтает когда предложение сделает. А эта особь ищет себе официальную жену подходящую. Если это не разводка , непорядочный у вас мужик, делайте выводы поюс возраст.. не тратьте свою молодость на недостойных кадров

Пентотал
#4

А совета от мудрых мужчин не желаешь?
Давай так, чётко сформулируй, чем ты не довольна в сложившейся ситуации, тогда и определимся, как это дело "лечить".
А пока, судя по содержанию твоего поста, у тебя никаких проблем.
"Влюбилась", ведь!

Захария
#5

18 лет и " финансово помогает"
Пошлятина же...
Ну кто так влюбляется(

Гость
#6

а зачем вам 40 в 18 лет?как вообще вы сошлись. вам будет 35 а у него уже стоять не будет.

Tatka94
#7

Разводит что её, что Вас. Вряд ли на Вас женится - в лучшем случае также ожидает роль сожительницы. Вам это омно надо в 18-то лет?

violla
#8
Пентотал

А совета от мудрых мужчин не желаешь?
Давай так, чётко сформулируй, чем ты не довольна в сложившейся ситуации, тогда и определимся, как это дело "лечить".
А пока, судя по содержанию твоего поста, у тебя никаких проблем.
"Влюбилась", ведь!

Не довольна тем, что живет он с ней, весь быт с ней, спит с ней(не секс) и тд. Ощущаю себя унизительно, но он меня старается поддерживать и успокаивать. Вылечить мне нужно мысли. Каждый вечер я думаю об этом как он едет домой и оказывается с ней, как надавить или не давить чтобы он решил поскорее, второй год уже все таки, может быть он во мне не уверен конечно, но я показала всю себя, и как он сам же говорил, я идеал. но тогда почему не уходит не понимаю. говорит что она спасла его после развода с 1 женой, но больше не нужна, так как нет ничего между ними. Мудрый мужчина, как вы думаете , ждать или бежать??

Ебокотик
#9

Что тебе делать с мужчиной? Любить, говорить комплименты, дарить подарки. 😀

violla
#10
Tatka94

Разводит что её, что Вас. Вряд ли на Вас женится - в лучшем случае также ожидает роль сожительницы. Вам это омно надо в 18-то лет?

вот и не пойму надо или нет. всё пытаюсь сбросить это на глупость, неопытность и возраст, но бороться не получается. хочется конечно быть с ним, да и на 40 он как бы это сказать не выглядит и не ведет себя, он веселый, интересный, жизнерадостный

#11
violla

Не довольна тем, что живет он с ней, весь быт с ней, спит с ней(не секс) и тд. Ощущаю себя унизительно, но он меня старается поддерживать и успокаивать. Вылечить мне нужно мысли. Каждый вечер я думаю об этом как он едет домой и оказывается с ней, как надавить или не давить чтобы он решил поскорее, второй год уже все таки, может быть он во мне не уверен конечно, но я показала всю себя, и как он сам же говорил, я идеал. но тогда почему не уходит не понимаю. говорит что она спасла его после развода с 1 женой, но больше не нужна, так как нет ничего между ними. Мудрый мужчина, как вы думаете , ждать или бежать??

Автор, нормальный мужчина разве будет жить на две семьи? Нет. Он и ту женщину предал и Вас. Снимите лапшу с ушей. Хорошо, бывает, что жил с одной, полюбил другую, но тогда он заканчивает одни отношения и начинает вторые, а не ведет их параллельно.
Не позволяйте поступать с собой как со вторым сортом.

#12

Девушка, это называется "лапша" Если бы хотел, то давно бы ушёл от той, с которой живёт. Тем более, детей нет, не в браке. Можете и дальше витать в облаках, но вряд ли что-то изменится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: