Гость
Статьи
Поддержите меня …

Поддержите меня пожалуйста

Встречалась с мужчиной 3 года, вместе работаем. Перед тем как начали встречаться договорились, что если расстанемся то не будем афишировать свои новые отношения, что бы не делать друг другу больно. В принципе, для меня это и так было само собой понятно. Все было хорошо но летом он уехал в другой город навестить маму, позвонил оттуда один раз и я сразу поняла что все, он там с кем то познакомился. Приехал оттуда совсем другой человек. Глаза пустые, со мной не говорит, каждую минуту в телефоне. Смс отправляет и получает каждые 10 минут. По приезду через 3 дня заявил что заболел и улетел обратно на 10 дней. С тех пор был там уже 5 раз по неделе. И все это в открытую. Такой счастливый, фотки постоянно разглядывает, напевает, прям при мне, веселый и всем это демонстрирует.

Поддержите меня пожалуйста. Может ваши истории расскажите. 
Спасибо

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Сливочное масло 💛
#1

он знает, как получить энергию сразу от двух дам, сопротивляйтесь автор, и лучшее сопротивление - это игнор, и новое хобби, например.

Гость
#2

Почему то не все опубликовали, продолжение темы:
Я тихо отошла в сторону, ничего не спрашивала ведь и так все ясно. Но это чувство что меня дерьмом окатили у всех на глазах. Все шепчутся за моей спиной. Мне так стыдно. Я встречалась с этим человеком так долго и он был таким нежным и заботливым. Как так можно поменяться? Уйти с работы до июня не получиться. Я уже 6 месяцев в этом аду. Поддержите меня пожалуйста.

Лизаветта
#3
Сливочное масло 💛

он знает, как получить энергию сразу от двух дам, сопротивляйтесь автор, и лучшее сопротивление - это игнор, и новое хобби, например.

А хлеб с маслом и джемом, можно?
Или лучше батон?

Лизаветта
#4
Гость

Почему то не все опубликовали, продолжение темы:
Я тихо отошла в сторону, ничего не спрашивала ведь и так все ясно. Но это чувство что меня дерьмом окатили у всех на глазах. Все шепчутся за моей спиной. Мне так стыдно. Я встречалась с этим человеком так долго и он был таким нежным и заботливым. Как так можно поменяться? Уйти с работы до июня не получиться. Я уже 6 месяцев в этом аду. Поддержите меня пожалуйста.

Хотела бы вам свое написать...но тут все обсирррают.

Сливочное масло 💛
#5
Гость

Почему то не все опубликовали, продолжение темы:
Я тихо отошла в сторону, ничего не спрашивала ведь и так все ясно. Но это чувство что меня дерьмом окатили у всех на глазах. Все шепчутся за моей спиной. Мне так стыдно. Я встречалась с этим человеком так долго и он был таким нежным и заботливым. Как так можно поменяться? Уйти с работы до июня не получиться. Я уже 6 месяцев в этом аду. Поддержите меня пожалуйста.

нет никакого ада, есть люди, которые суют нос не в своё дело - и это их проблемы, а не ваши. Попейте магний на ночь и чаи травяные.

Гость
#6
Лизаветта

Хотела бы вам свое написать...но тут все обсирррают.

Напишите, не обращайте внимание на хейтеров

Сливочное масло 💛
#7
Лизаветта

А хлеб с маслом и джемом, можно?
Или лучше батон?

всё можно, масло кашу не испортишь и батон тоже!

Гость
#8

Дура

Гость
#9
Гость

Дура

?

Лизаветта
#10
Гость

Напишите, не обращайте внимание на хейтеров

Да я тут..
Фотку собеседнику скинула. Они как психи месяц носятся, пишут, что страшная...и ржут.
Тут нелюди🤣

Лизаветта
#11
Сливочное масло 💛

всё можно, масло кашу не испортишь и батон тоже!

Недавно купила джем Махеев, с маслом- сказка. Жалею что раньше не пробовала, вот сладкое мне мужиков заменяет!

Гость
#12
Лизаветта

Да я тут..
Фотку собеседнику скинула. Они как психи месяц носятся, пишут, что страшная...и ржут.
Тут нелюди🤣

Это да. Нелюдей тут полно. Несчастные люди.

Гость
#13

Зачем вы за ним следите?

Лизаветта
#14

Ой , ну даже не знаю с чего начать

Меня мужчины всегда как друга воспринимали.
Встречаться только после 30 ти стала..

Парень, вроде класнный...но немного не в моем вкусе...

Он меня и бросил.

А потом я упала, была травма, попросила на мрт довезти. Только поржал.
Лежала и рыдала 2 мес, потом частную доставку вызвала.

После этого другая операция, никак таксиста не вызвать
Сдуру ему позвонила.
А он ржал с меня, что я старые фильмы смотрю, ехал и ржал и пакеты до дома не донес.

Лизаветта
#15
Гость

Это да. Нелюдей тут полно. Несчастные люди.

Всю инфу про меня собирают
Жесть какая-то

Вот и щас, уверена пишут.

Гость
#16
Гость

Зачем вы за ним следите?

Я слежу? Вовсе нет. Мы работаем вместе в одном кабинете. Наши столы рядом стоят. Я как могу стараюсь не обращать внимание. Если он с ней на телефоне я под любым предлогом выхожу из офиса. Но он это делает напоказ. Ведь вся суть в том что мы договаривались что если так случиться не будем афишировать. Мы же понимали что работаем вместе и новые отношения другого будут ранить. Об этом и тема, а не о том что он меня оставил ради другой.

Гость
#17
Лизаветта

Ой , ну даже не знаю с чего начать

Меня мужчины всегда как друга воспринимали.
Встречаться только после 30 ти стала..

Парень, вроде класнный...но немного не в моем вкусе...

Он меня и бросил.

А потом я упала, была травма, попросила на мрт довезти. Только поржал.
Лежала и рыдала 2 мес, потом частную доставку вызвала.

После этого другая операция, никак таксиста не вызвать
Сдуру ему позвонила.
А он ржал с меня, что я старые фильмы смотрю, ехал и ржал и пакеты до дома не донес.

Да, истории

Лизаветта
#18
Гость

Я слежу? Вовсе нет. Мы работаем вместе в одном кабинете. Наши столы рядом стоят. Я как могу стараюсь не обращать внимание. Если он с ней на телефоне я под любым предлогом выхожу из офиса. Но он это делает напоказ. Ведь вся суть в том что мы договаривались что если так случиться не будем афишировать. Мы же понимали что работаем вместе и новые отношения другого будут ранить. Об этом и тема, а не о том что он меня оставил ради другой.

У меня с начальником, похожее было. Точнеп он мне нравился. Перегорела потом.

Гость
#19
Гость

Я слежу? Вовсе нет. Мы работаем вместе в одном кабинете. Наши столы рядом стоят. Я как могу стараюсь не обращать внимание. Если он с ней на телефоне я под любым предлогом выхожу из офиса. Но он это делает напоказ. Ведь вся суть в том что мы договаривались что если так случиться не будем афишировать. Мы же понимали что работаем вместе и новые отношения другого будут ранить. Об этом и тема, а не о том что он меня оставил ради другой.

Ну вот на будущее вам урок, никаких романтических отношений на работе.
И то, что он вам пообещал, он уже забыл. Старайтесь отвлекаться на что-нибудь сериал посмотрите новый, или книгу почитайте, так и отвыкнете от воспоминаний о нем

Гость
#20

Но конкретных же доказательств нет?Он же от вас не уходит?

Гость
#21

Если по сути Ваш парень увлекса другой Такое состояние долго не наблюдается Он вам ничего не должен Вы ему тоже Просто пока понаблюдайте Появиться возможность можете другой мужчиной попользоваться Время все рассудит жалет о том парни вряд ли стоит

Гость
#22
Гость

Но конкретных же доказательств нет?Он же от вас не уходит?

Как нет? Он приехал и даже не разговаривает со мной. Как будто между нами ничего не было. Я сразу все поняла, поэтому я не задавала никаких вопросов. Зачем, и так все ясно. Тихо отошла в сторону. Мне не надо никаких выяснений отношений.

Гость
#23

Клин клином вышибает.
Что мешает так же начать знакомиться, общаться и влюбиться. Выходить с работы в обьятья ухажера с цветами на глазах у коллеги?

Гость
#24
Гость

Если по сути Ваш парень увлекса другой Такое состояние долго не наблюдается Он вам ничего не должен Вы ему тоже Просто пока понаблюдайте Появиться возможность можете другой мужчиной попользоваться Время все рассудит жалет о том парни вряд ли стоит

Я это прекрасно понимаю и претензий к нему за то, что он выбрал другую, ему не предъявляю. Просто если бы это случилось со мной, я бы никогда этого не афишировала и поберегла его чувства. А ему это по-моему доставляет удовольствие. Или он так счастлив что не понимает что делает?

Гость
#25

Так нужно расстаться, разбежаться.

Гость
#26
Гость

Я это прекрасно понимаю и претензий к нему за то, что он выбрал другую, ему не предъявляю. Просто если бы это случилось со мной, я бы никогда этого не афишировала и поберегла его чувства. А ему это по-моему доставляет удовольствие. Или он так счастлив что не понимает что делает?

Ну влюбился мужик.
С кем не бывает?
Естественно ему сложно контролировать свое счастье.

Гость
#27
Гость

Клин клином вышибает.
Что мешает так же начать знакомиться, общаться и влюбиться. Выходить с работы в обьятья ухажера с цветами на глазах у коллеги?

Но он то по настоящему счастлив ( может по этой причине он не может держать это в секрете) а я это имитировать буду. Это детский сад какой то.

Гость
#28
Гость

Ну влюбился мужик.
С кем не бывает?
Естественно ему сложно контролировать свое счастье.

Да, наверное вы правы.

Гость
#29
Гость

Так нужно расстаться, разбежаться.

Мы не вместе больше. Как вернулся с поездки он даже не подошёл ко мне. Как будто я ему чужая. А я не навязывалась.

Гость
#30
Гость

Да, наверное вы правы.

Вы тоже если влюбитесь, будете на крыльях летать и от счастья светится.

Гость
#31
Гость

Вы тоже если влюбитесь, будете на крыльях летать и от счастья светится.

Ну это да, буду. Но даже тогда я бы не афишировала это всем, тем более человеку которого бросила.

Гость
#32
Лизаветта

Да я тут..
Фотку собеседнику скинула. Они как психи месяц носятся, пишут, что страшная...и ржут.
Тут нелюди🤣

Урок на всю жизнь. Не скидывай больше своих фоток своим собеседникам.
А ты кто? И кому скинула?

Гость
#33
Гость

Ну это да, буду. Но даже тогда я бы не афишировала это всем, тем более человеку которого бросила.

Почему же?
Что в этом такого плохого, чтоб показать своё счастье?
Даже человеку, который бросил.
Наоборот ему надо показать, что вы счастливы, и у вас все хорошо, а то вдруг он чувством вины мучается, что вас оставил, а так увидит, что у вас все хорошо и успокоится.

#34

Поддержу Вас ❤️
Однажды я написала коллеге, который мне нравился, сообщение о своих чувствах. На следующий день об этом знал весь коллектив. Разговоры велись за моей спиной. Я была не в курсе. Спустя время, когда все обсуждения утихли, только один человек со всего коллектива рассказал мне что к чему. Я плакала, чувствовала себя как будто ребёнка обидели. Пережила, успокоилась, но понадобилось время.

Гость
#35
Olesya5035

Поддержу Вас ❤️
Однажды я написала коллеге, который мне нравился, сообщение о своих чувствах. На следующий день об этом знал весь коллектив. Разговоры велись за моей спиной. Я была не в курсе. Спустя время, когда все обсуждения утихли, только один человек со всего коллектива рассказал мне что к чему. Я плакала, чувствовала себя как будто ребёнка обидели. Пережила, успокоилась, но понадобилось время.

Спасибо. Сочувствую вам

Гость
#36
Гость

Почему же?
Что в этом такого плохого, чтоб показать своё счастье?
Даже человеку, который бросил.
Наоборот ему надо показать, что вы счастливы, и у вас все хорошо, а то вдруг он чувством вины мучается, что вас оставил, а так увидит, что у вас все хорошо и успокоится.

Он мучается? По моему мнению он издевается на до мной. И по моему ему приносит это удовольствие.

Гость
#37
Olesya5035

Поддержу Вас ❤️
Однажды я написала коллеге, который мне нравился, сообщение о своих чувствах. На следующий день об этом знал весь коллектив. Разговоры велись за моей спиной. Я была не в курсе. Спустя время, когда все обсуждения утихли, только один человек со всего коллектива рассказал мне что к чему. Я плакала, чувствовала себя как будто ребёнка обидели. Пережила, успокоилась, но понадобилось время.

Жесть.
Ну и коллективчик у вас там был...

Гость
#38
Гость

Он мучается? По моему мнению он издевается на до мной. И по моему ему приносит это удовольствие.

Тогда радуйтесь, что легко от него отделались...
Так остались бы с ним, он ещё больше бы из вас эмоций и чувств вытянул, а так за месяц перегорите к нему, и забудьте.

Сливочное масло 💛
#39
Гость

Ну вот на будущее вам урок, никаких романтических отношений на работе.
И то, что он вам пообещал, он уже забыл. Старайтесь отвлекаться на что-нибудь сериал посмотрите новый, или книгу почитайте, так и отвыкнете от воспоминаний о нем

в том то и дело, что не забыл, он и новую любовь крутит и автора на эмоции качает (специально!)

Гость
#40
Гость

Тогда радуйтесь, что легко от него отделались...
Так остались бы с ним, он ещё больше бы из вас эмоций и чувств вытянул, а так за месяц перегорите к нему, и забудьте.

Уже 6 месяцев эта волинка тянется. Я была с ним 3 года и он был очень заботлив и внимателен. И вдруг так все изменилось. Мой мозг просто не может перенастроиться

Гость
#41
Гость

Уже 6 месяцев эта волинка тянется. Я была с ним 3 года и он был очень заботлив и внимателен. И вдруг так все изменилось. Мой мозг просто не может перенастроиться

А из-за чего с ним расстались?

Гость
#42

Расставайтесь сама. Почему вы это терпите?

Гость
#43
Сливочное масло 💛

в том то и дело, что не забыл, он и новую любовь крутит и автора на эмоции качает (специально!)

Скажите а зачем он это делает? Ну счастлив ты, ну будь поскромней. Особенно достаёт когда он напевать начинает. Кажется что сейчас из штанов выпрыгнет. А ведь не мальчик уже.

Гость
#44
Гость

Уже 6 месяцев эта волинка тянется. Я была с ним 3 года и он был очень заботлив и внимателен. И вдруг так все изменилось. Мой мозг просто не может перенастроиться

Чтобы не разочаровываться в мужчинах, не надо очаровываться. Это было, есть и будет. Старо, как мир. Мужчины всегда были такими. От них только и жди подвоха. Мужчины изменяют и через 10 20 и 40 лет брака. Я всë это видела своими глазами.

Гость
#45
Гость

А из-за чего с ним расстались?

Я в теме написала. Он на отпуске встретил другую, я это по телефонному звонку поняла. Он вернулся с отпуска чужим человеком. Встречаемся только на работе. Он просто нашёл другую. Я не о чем не спрашивала и так все ясно. Просто отошла в сторону

Гость
#46
Гость

Расставайтесь сама. Почему вы это терпите?

Да мы не вместе! Просто работаем вместе. Почитайте тему пожалуйста

Гость
#47
Гость

А из-за чего с ним расстались?

Он уехал в отпуск и встретил другую.

Гость
#48

Мою тему отредактировали и теперь тут многим непонятно что происходит.
Объясняю: мы работаем вместе, живем отдельно. Все было хорошо, он уехал в отпуск и встретил другую. Теперь на работе афиширует своё счастье всем и мне тоже.

Trigger
#49
Гость

Почему то не все опубликовали, продолжение темы:
Я тихо отошла в сторону, ничего не спрашивала ведь и так все ясно. Но это чувство что меня дерьмом окатили у всех на глазах. Все шепчутся за моей спиной. Мне так стыдно. Я встречалась с этим человеком так долго и он был таким нежным и заботливым. Как так можно поменяться? Уйти с работы до июня не получиться. Я уже 6 месяцев в этом аду. Поддержите меня пожалуйста.

" расстанемся - не будем офишировать новые отношения " .
Сценарий состоялся .
Чем Вы недовольны ?
Ничего не говорит ? Так вы с ним так и договорились ..

Гость
#50
Гость

Да мы не вместе! Просто работаем вместе. Почитайте тему пожалуйста

Автор, вы встречались вне работы? Вы спали или нет? Если нет, тогда какие претензии к нему. Он свободен. Вы тут сами всех запутали.
"Встречаемся только на работе. Он просто нашёл другую". "Я была с ним 3 года и он был очень заботлив и внимателен"
Какую другую?! Ещё раз: Вы ему никто! Он свободен! Поэтому он сидит при вас и общается, отвечает и читает смс, улыбается. Вы ему хорошая коллега, не более.