Гость
Статьи
Поддержите, пожалуйста

Поддержите, пожалуйста

После двух мужиков-пользователей я решила, что некоторое время побуду без мужчин - приду в себя, займусь карьерой. Абсолютно не морочилась отсутствием мужчины, жила в гармонии, какой не было никогда раньше. И тут появился Он - заботливый, постоянно таскающий цветы и говорящий приятности мужчина. Признался в любви, говорил, что у моих поклонников появился серьезный соперник..Он разведен, есть дети, как и у меня.. Я уже успела поверить, что вот оно.. А вчера разговаривали об отношениях, он сказал, что женится он больше вообще не хочет, а в отношении ко мне не определился, не знает и "раз секса хочется обоим, то почему нет?" На мое - мы по-разному видим отношения, он сказал, что я нужна ему..
Собираю себя сегодня в кучу, отключила мобил и настраиваюсь опять на жизнь без мужчины.. Самое страшное, что я уже точно не верю, что когда-нибудь у меня будут нормальные отношения.. Поддержите, пожалуйста..

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
АА
#1

автор а сколько вам лет?

Египтянка
#2

ОБЛОМАЛОВО.

Пошлите его, девушка!!!!!

Египтянка
#3

ВСЕ БУДЕТ. А ЭТИХ "НЕОПРЕДЕЛИВШИХСЯ" НА ПОМОЙКУ. ЭТО ПОТРЕБИТЕЛИ. А ЖЕНСКАЯ ВОЗДЕРЖАННОСТЬ И ГОРДОСТЬ ВОЗНАГРАЖДАЮТСЯ.

Сомнение
#6

Автор, немедленно включите мобильник! Вы что, совсем мужиков не знаете? Сегодня он не собирается жениться и в отношении к вам не определился, а завтра (через месяц, через год) он сделает вам предложение и будет умолять о браке. Если мужик хороший и прекрасно к вам относится, зачем прерывать отношения? Я бы на вашем месте на его тираду о нежелании жениться, тут же бы выдала типа - как здорово иметь одинаковые мнения по этому поводу, я вот тоже не думаю о замужестве. Зачем нам, когда нам и так пркрасно. -

Так что пусть ваш МЧ тоже не воображает, что единственный на свете. А там - как карта ляжет. В общем, включайте мобильник.

Автор
#7

Египтянка, спасибо

telka, секса хочется, но это не значит, что я буду раздвигать ноги перед каждым или почти каждым мужчиной. Если я и изголодалась, то по заботе, а не по голому сексу. 4 месяца прошло как мы расстались с последним

Надюнчик
#9

Вот так всегда, сначала настроишься пожить для себя, без мужика и тут любой появившийся на горизонте ломает "выстроенную систему" и вносит раздрай в душу. Знакомо, сочувствую. Правда и его могу понять,не нужен ему брак. Вот у мужчин нужно поучиться. Они если запланировали что-то в жизни(например, не жениться больше), то не изменяют своим планам. А мы, тетки, сразу все готовы бросить, пожертвовать собой, влюбиться по-уши, напридумывать себе кучу всякого... Послушайте раз пятьдесят песню Дубцовой "они нам дуло к виску, они нам вдребезги сердца, а мы за ними во тьму, а мы за ними до конца...", пройдет (я сама так делала недавно).

Автор
#11

Надюнчик, спасибо, слушаю Дубцову, только "Ветра"..

Автор
#13

telka, спасибо)

Автор
#15

telka, за настрой и нотации)

Эва
#16

Всему свое время. Мобильник я бы не включала :)

Не ангел
#17

автор, мне кажется, что вы всё сильно усложняете. Вы ему ничем не обязаны, он вам ничем не обязан - вы друг другу нравитесь, вас к нему тянет, почему бы и не повстречаться "чиста для удовольствия"? МЕня вот всё удвиляет вопрос: почему мужчина может встречаться "для удовольствия", а женчины только "за ради великой цели" - типо: деньги, карьера, помощь, банальное прибивание гвоздей и пр. Если вы самостоятельны, свободны и пр. - почему бы просто не провести приятно в прияной компании пару-тройку ночей, не заморачиваясь вопросами отношений, замужества, его помощи и пр. Просто на мой взгляд - принять помощь (деньги, работу, подарки и пр.) от мужчины - это не себе хорошо сделать (как-то же живём мы и без мужчин), а ему "оказать честь". И эту честь он как раз и должен заслужить - своим отношением, искренностью и пр. И если нет в нем того, что вам надо, то почему бы просто не оставить его для приятного времяпрепровождения - чиста своего удовольствия?

Вы ж сами сказали: замуж вы больше пока не хотите. Ну вот и придерживайтесь выбранного ВАМИ пути! И не ходите замуж, и не хоТите туда ;) И если он созреет до брака, то пусть он вас уговаривает, а не наоборот.

А то получается очень уж фальшивая маска: "пока хочу жить одна", но как только на горизонте появляется приятный мужчин, единственная роль для него - роль мужа. А свобода-то как же?

Автор
#18

Не ангел, для меня свобода - это свобода выбора, т.е. выбирать комфортные для себя отношения. А когда человек говорит, что не знает, как ко мне относится, и женится вообще больше не входит в его планы, то это прямой текст - я с тобой, но так, ничего серьезного. Перетягивать на себя одеяло и вызывать в нем желание жениться специально я не хочу, потому что знаю, что другие мужчины восхищаются просто так, без манипулирования

интересуюсЪ
#19

18, побольше бы таких деушек, искренне восхищаюсь вами! вы все правильно поняли об этом мч))

Sweetlane
#20

Автор, держитесь! Все самое плохое как и самое хорошее в нашей жизни происходит нежданно! Берегите себя и не распыляйтесь на непонятные отношения! Когда человек искренне любит, то его не будет интересовать формальная сторона отношений! Я верю что у Вас все сложится, только чуточку позже!

Не ангел
#21

автор, вы не обижайтесь, просто я не понимаю, чем вредят вашей свободе отношения без брака и без обязательств? просто для удовольствия? вам настолько некомфортно с ним или вы можете лечь в постель только с потенциальным мужем?

Гость
#22

Вообще я заметила,что когда от мужчины ничего не надо,трахаешься с ним в удовольствие,они как-то быстрее прикипают.. И жениться сразу хотят и определяются быстро. Потому что видят,что девушка свободна,плюс секс,умеет получать удовольствие,а не тупо дает..весела.. Сразу им надо. А вот когда ищешь отношения,думаешь,разговариваешь,требуешь,то они заднюю дают.

Мужчины-охотники!

Живите для себя! Нравится парень,нравится секс-получайте удовольствие и пользовать тогда никто не будет.

Sweetlane
#23
интересуюсЪ

18, побольше бы таких деушек, искренне восхищаюсь вами! вы все правильно поняли об этом мч))

Полностью согласна!

Не ангел
#24
Гость

Вообще я заметила,что когда от мужчины ничего не надо,трахаешься с ним в удовольствие,они как-то быстрее прикипают.. И жениться сразу хотят и определяются быстро. Потому что видят,что девушка свободна,плюс секс,умеет получать удовольствие,а не тупо дает..весела.. Сразу им надо. А вот когда ищешь отношения,думаешь,разговариваешь,требуешь,то они заднюю дают. Мужчины-охотники! Живите для себя! Нравится парень,нравится секс-получайте удовольствие и пользовать тогда никто не будет.

Ну да, вот и я примерно об этом

Sweetlane
#25
Гость

Вообще я заметила,что когда от мужчины ничего не надо,трахаешься с ним в удовольствие,они как-то быстрее прикипают.. Мужчины-охотники! Живите для себя! Нравится парень,нравится секс-получайте удовольствие и пользовать тогда никто не будет.

Ну и что же это за отношения получаются? Если тебе не надо - то ему надо, или наоборот. Мы же не биороботы какие-нибудь, чтобы жить только для себя и для удовлетворения своих потребностей.. Мы люди, женщины тем более! И еще ведь помимо жажды секса есть куда более важные желание - реализовать себя в качестве любимой супруги, мамы, профессионала...Давайте думать чуточку выше:)

Не ангел
#26
Sweetlane

Гость

Вообще я заметила,что когда от мужчины ничего не надо,трахаешься с ним в удовольствие,они как-то быстрее прикипают.. Мужчины-охотники! Живите для себя! Нравится парень,нравится секс-получайте удовольствие и пользовать тогда никто не будет.

Ну и что же это за отношения получаются? Если тебе не надо - то ему надо, или наоборот. Мы же не биороботы какие-нибудь, чтобы жить только для себя и для удовлетворения своих потребностей.. Мы люди, женщины тем более! И еще ведь помимо жажды секса есть куда более важные желание - реализовать себя в качестве любимой супруги, мамы, профессионала...Давайте думать чуточку выше:)

а чё, занятия сексом мешают себя реализовывать как маму и как профессионала? А для того, чтоб реализовывать себя как любимую супругу - надо иметь соответствующего мужчину. И если автор (по её словам) хочет отдохнуть от мужчин, а наиболее перспективный из её мужчин (на роль супруга) не хочет серьёзных отношений с женщинами, то почему пока не ограничиться несерьёзными отношениями и не реализовать себя как женщина в сексе?

Sweetlane
#27
Не ангел

Sweetlane

Гость Вообще я заметила,что когда от мужчины ничего не надо,трахаешься с ним в удовольствие,они как-то быстрее прикипают.. Мужчины-охотники! Живите для себя! Нравится парень,нравится секс-получайте удовольствие и пользовать тогда никто не будет. Ну и что же это за отношения получаются? Если тебе не надо - то ему надо, или наоборот. Мы же не биороботы какие-нибудь, чтобы жить только для себя и для удовлетворения своих потребностей.. Мы люди, женщины тем более! И еще ведь помимо жажды секса есть куда более важные желание - реализовать себя в качестве любимой супруги, мамы, профессионала...Давайте думать чуточку выше:)

а чё, занятия сексом мешают себя реализовывать как маму и как профессионала? А для того, чтоб реализовывать себя как любимую супругу - надо иметь соответствующего мужчину. И если автор (по её словам) хочет отдохнуть от мужчин, а наиболее перспективный из её мужчин (на роль супруга) не хочет серьёзных отношений с женщинами, то почему пока не ограничиться несерьёзными отношениями и не реализовать себя как женщина в сексе?

Секс с непонятным персонажем это достаточно сомнительное удовольствие.. зачем перешагивать через свои ценности, репутацию...проще купить вибратор

Гость
#28

Я говорю о понравившемся мужчине. Но с ним надо получать удовольствие,а не тянуть в загс самой и мечтать о семье. Тогда он быстрее сам потащит. Ну у меня так,по-крайней мере.

Не ангел
#29
Sweetlane

Секс с непонятным персонажем это достаточно сомнительное удовольствие.. зачем перешагивать через свои ценности, репутацию...проще купить вибратор

Не, ну чё сразу "непонятный персонаж"... Ведь если бы тот же самый мужчин предложил автору руку и сердце, то она была бы не прочь ... (как я поняла)... - значит он ей нравится и против секса с ним на брачном ложе она ничего против не имеет (или я ошибаюсь?).

Кошка, гулявшая сама по себе
#30

Автор, если уж приняли решение, то идите до конца! Если Вы ему нужны, он не отступит. В противном случае - зачем он Вам? И все у Вас будет ок! Вы неглупы и знаете себе цены - это главное!

Гость
#31

vse mujiki-PIDARI!!!

ага
#32

Девочки, которые говорят о прелестях секса, поймите, что некоторые женщины не могут спать с мужчинами, не будучи уверенными в том, что их любят, к ним испытывают серьезные чувства. Ну вот просто психологический барьер (даже при наличии безумной любви к этому "непонятному персонажу"). Я не хочу никого обидеть или осудить. Можно не хотеть вступать в брак, но при этом сексуальные отношения возможны только с мужчиной, который стремится соединить свою судьбу со мной. Как-то так. Очень хотела бы искоренить в себе это и поступать, как мужчины - трахаться по первому зову физиологии, флиртовать со всеми двуногими противоположного пола. Однако не выходит.

Автор
#33

ага, у меня то же самое

Я тоже не хочу сейчас замуж, но и встречаться с мужчиной, который изначально не настроен на что-то серьезное я тоже не буду. Можно не хотеть этого прямо сейчас, но нужно быть уверенной, что мужчина крепко держит тебя за руку.

Гость
#34

У мнея ситуация похожа. Разведена, с ребёнком, и вдруг влюбилась как никогда, а ему только одного и надо.. Я с ним не могу, знаю,что после постели мне будет ещё хуже. Он станет каким-то родным, а ему ничего больше не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: