Гость
Статьи
Парень не увидел …

Парень не увидел смысла строить общение с девушкой, для которой неуместны его поцелуи

Хочу попросить совета, и просто высказаться. Познакомилась в общей компании с одним парнем, ему 22 года. Не знаю чем, но очень зацепил меня, симпатичный, умный, целеустремленный. Но малообщительный, и как будто весь в себе. Работает уже айтишником и вроде как всё неплохо у него с заработком, семья тоже приличная. Впрочем, он и сам говорил, что в больших компаниях чувствует себя некомфортно и т.п. В общем, начали общаться, написал мне, позвал прогуляться, без друзей. Было видно, что он ко мне неравнодушен, по взгляду, по действиям. А я, на мой взгляд, давала многими жестами понять, что мне очень приятно его общество и не против завязать близкое общение, всегда поддерживала диалоги с ним. Но как-то такое ощущение, что он особо сильно не стремился сближаться, проявлять инициативу - банально даже цветы мне ни разу не подарил, комплимент моей внешности от силы один раз только сделал, при том что я старалась для него выглядеть как можно более привлекательно. В диалогах я как-то приводила примеры взаимоотношений мужчины и женщины на примере фильмов, книг, как это должно выглядеть в моем представлении, но он просто слушал, соглашался, где-то спорил, и ничего более. В таком режиме мы уже общались где-то месяца 2, виделись 1/2 раза в неделю. После одной из встреч, а она была последней, на прощание он внезапно меня поцеловал в губы. Я так растерялась и не ожидала, назвала это лишним и некорректным. После этого он не звал меня на встречи. Спрашивала как дела - отвечал, но довольно сухо. Потом не выдержала и спросила, почему мы перестали общаться. Ответил: "Не вижу смысла строить какое-либо близкое общение с девушкой, для которой неуместны даже мои поцелуи." Мне было очень больно, чувствовала себя обманутой и виноватой. Не смогла ничего ответить ему на такое и просто промолчала. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем был обман?..вы знаете его работу, его семью, вы ему намекаете о том что вы хотели бы жить во так как в фильмах...вы что хотели то от пацана?..вы хотели что бы он заорал..-пойдем в кусты!!!...а он вас просто чмокнул...вот
вы и злитесь))).а почему вы не желаете быть привлекательной всегда в вашем возрасте..а только в общении. ?

Гость
#2

найди другого и забудь. он проблемный какой-то.

Гость
#3

По описанию - хорощий парень. Не стесняйтесь, объяснитесь.
"обманутой и виноватой" - в чем? У него по видимому нет подобного опыта. Учите.

Гость
#4

Прямо подтвердите, что УМЕСТНЫ! Может целовать, если хочет и нравится.

Гость
#5
Гость

Прямо подтвердите, что УМЕСТНЫ! Может целовать, если хочет и нравится.

Этого будет мало. Думала... потом передумала...
Требуется объяснение завихрению в мозгах сразу после поцелуя.

Гость
#6
Гость

Этого будет мало. Думала... потом передумала...
Требуется объяснение завихрению в мозгах сразу после поцелуя.

Неожиданно было. Испугалась самого факта напора. Не знала, как ответить. Сказал бы хоть что ли как-то, подготовил морально.

Гость
#7
Гость

Неожиданно было. Испугалась самого факта напора. Не знала, как ответить. Сказал бы хоть что ли как-то, подготовил морально.

Если ты сама не лезешь к парню с поцелуями, это уже говорит, что с тобой что-то не так.
Парень просто проверил и подтвердил для себя факт твоей бесполезной фригидности. А раз так - ловить с тобой нечего.
Какое общение?
Это тебе нравится общение. А для мужчин это напряг, надо очень стараться. Т.е. ты получаешь выгоду, а мужчина стресс.
К чертям такие отношения, в бабу в лес сослать по дрова, раз она только языком молоть горазда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: