Гость
Статьи
2 года в моей жизни не …

2 года в моей жизни не задерживаются мужчины

Девочки, не понимаю что делать, помогите, посоветуйте!( мне 23, симпатичная молодая девушка, но 2 года никак не получается вступить в отношения. За эти 2 года я общалась, гуляла с большим количеством мужчин, но практически никто не задерживался надолго.
До этого состояла в отношениях, но ничего не вышло- слава богу. Человек изменял мне, а после расставания и вовсе сказал, что эти 2 года просто дружил со мной. После этих отношений мужчины в моей жизни больше 3 месяцев не задерживались. Сначала мне это нравилось, ухаживали многие, букеты цветов было некуда ставить, но со временем и это пропало. Постоянные навязчивые мысли что я никому не нужна, «почему у моей подруги есть парень, а у меня нет» и тп. Хочется уже хорошего мужчину, где-то они есть)
Но что-то мне вообще никак не везет и я не понимаю в чем дело.
Мама говорит что нужно ценить время пока я свободная от отношений и брака, но, к сожалению, иногда очень хочется посмотреть с кем- то фильм, чтобы почесали спинку или вместе что-нибудь приготовить. Не хватает в жизни романтики, заботы и любви.
Практически 90% мужчин которые за мной ухаживали- планировали исключительно переспать. Возможно они исчезали потому что не получали желаемое.
Не знаю что со всем этим делать, буду признательна если поделитесь советом 😭

83 ответа
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Ну как начнешь обеспечивать - задержатся.

Гость
#2

"Сначала мне это нравилось"- по сути ты начала перебирать и уже не остановишься.

Гость
#3

Так, главная твоя ошибка, это сразу вступать в отношения после прошлых! Нужна санитарный так сказать и для души и для тебя период покоя! Т.е. одиночества, никаких интимных и романтичных отношений хотя бы годик, а лучше три, надо было выстрадать, забыть тот плохой опыт, излечиться. Этим многие грешат, потом не понимают, что с ними не так. Только после того, как почуяли, что наконец пришли в себя и знаете твердо кто и где вам нужен, тогда уже знакомиться для серьезных отношений.

Гость
#4

К психологу💮

Гость
#5

так у может у подруге так же изменял. а она типа прощала. Зачем вам он в ваши 23. гуляйте развлекайтесь. У вас наоборот все хорошо. нормально выстроены границы. вы не за кем не бегаете. никому не навязываетесь.

Лизаветта
#8

Ну и что.
Тебе ж не 50т.

Лизаветта
#9
Гость

Так, главная твоя ошибка, это сразу вступать в отношения после прошлых! Нужна санитарный так сказать и для души и для тебя период покоя! Т.е. одиночества, никаких интимных и романтичных отношений хотя бы годик, а лучше три, надо было выстрадать, забыть тот плохой опыт, излечиться. Этим многие грешат, потом не понимают, что с ними не так. Только после того, как почуяли, что наконец пришли в себя и знаете твердо кто и где вам нужен, тогда уже знакомиться для серьезных отношений.

Чушь. Клин клином. Не обязательно интим

Котейко Behemoth
#10

Хз! Учись круто готовить. Будь "постоянно ускользающей". Имей какое-то особое качество... Или поищи во френдзоне.
Мужчины сейчас серьезных отношений не заводят. Только перепихоны. Жизнь слишком дорогая. Не охота се на шею ярмо вешать... И одному хорошо, если бабы и так дают...

Лизаветта
#11
Котейко Behemoth

Хз! Учись круто готовить. Будь "постоянно ускользающей". Имей какое-то особое качество... Или поищи во френдзоне.
Мужчины сейчас серьезных отношений не заводят. Только перепихоны. Жизнь слишком дорогая. Не охота се на шею ярмо вешать... И одному хорошо, если бабы и так дают...

Коотейко?🤣

Котейко Behemoth
#12
Лизаветта

Коотейко?🤣

Чо нада?... )

Лизаветта
#13
Котейко Behemoth

Чо нада?... )

Здароффф..
Ты чо борзый такой?!

П.с енотия выгнал?

Котейко Behemoth
#14
Лизаветта

Здароффф..
Ты чо борзый такой?!

П.с енотия выгнал?

Привет!
Так, Я ж всегда борзый!...
Не знай... Когти поточил об него маненько...
Пес знает, хде он...
Ты чо как где? 😋

Лизаветта
#15
Котейко Behemoth

Привет!
Так, Я ж всегда борзый!...
Не знай... Когти поточил об него маненько...
Пес знает, хде он...
Ты чо как где? 😋

Да все там же.
С сайтом почти покончила, занялась собой....

#16
Гость

Так, главная твоя ошибка, это сразу вступать в отношения после прошлых! Нужна санитарный так сказать и для души и для тебя период покоя! Т.е. одиночества, никаких интимных и романтичных отношений хотя бы годик, а лучше три, надо было выстрадать, забыть тот плохой опыт, излечиться. Этим многие грешат, потом не понимают, что с ними не так. Только после того, как почуяли, что наконец пришли в себя и знаете твердо кто и где вам нужен, тогда уже знакомиться для серьезных отношений.

Годик- три не вступать в интимные и романтические отношения? Мужчины все равно вокруг есть, и какие-то чувства или симпатия появляются случайно

Котейко Behemoth
#17
Лизаветта

Да все там же.
С сайтом почти покончила, занялась собой....

Сама? Собой?.. Бедняжка...
Лаааадно, вечером зайду. 😋

#18
Котейко Behemoth

Хз! Учись круто готовить. Будь "постоянно ускользающей". Имей какое-то особое качество... Или поищи во френдзоне.
Мужчины сейчас серьезных отношений не заводят. Только перепихоны. Жизнь слишком дорогая. Не охота се на шею ярмо вешать... И одному хорошо, если бабы и так дают...

Я и готовить умею отлично, пришлось даже разбираться в моделях автомобилей, полтора года провести в автосервисе, теперь занялась строительной техникой

#19
Лизаветта

Ну и что.
Тебе ж не 50т.

Это несомненно радует)

Котейко Behemoth
#20
Анна

Я и готовить умею отлично, пришлось даже разбираться в моделях автомобилей, полтора года провести в автосервисе, теперь занялась строительной техникой

Скиллы прокачивать - это конечно хорошо...
Только не переусердствуй. А то твои автомастера подумают, что они "тебя не потянут".
Если самой кто нра - не ссы! Пригласи на кофе! 😋

Лизаветта
#21
Котейко Behemoth

Сама? Собой?.. Бедняжка...
Лаааадно, вечером зайду. 😋

Короче, ты мне надоел, беззубый.
Я тя сливаю.
Ты каким-то душным стал.
Вы мне еще с енотием завидовали, что я чипсы , пиццу, селедку заказала...

Лизаветта
#22
Анна

Это несомненно радует)

Да разве это не везет..

Это как мелочи:)

Котейко Behemoth
#23
Лизаветта

Короче, ты мне надоел, беззубый.
Я тя сливаю.
Ты каким-то душным стал.
Вы мне еще с енотием завидовали, что я чипсы , пиццу, селедку заказала...

НуИПашлаНннаххххой...!
От тя селедкой пахнет фсе равно... 😋

Гость
#24
Анна

Годик- три не вступать в интимные и романтические отношения? Мужчины все равно вокруг есть, и какие-то чувства или симпатия появляются случайно

Ну раз ты такая ша•лава, что тебе годик быть без интима проблема, что тогда тут ноешь? Тебе правду пишут, почему у тебя не клеется, а ты агришься. Думаешь нормальные парни на такую клюнут? Если для тебя годик без интима трагедия. С кем попало выходит водишься и сейчас ноешь тут.

Лизаветта
#25
Котейко Behemoth

НуИПашлаНннаххххой...!
От тя селедкой пахнет фсе равно... 😋

Зато вкусно ем...и фильмы смотрю.
А с придурошными не общаюсь.

Мне товарищ золотое кольцо прислал, но ты все равно не поверишь.

Лизаветта
#26
Котейко Behemoth

НуИПашлаНннаххххой...!
От тя селедкой пахнет фсе равно... 😋

Сссцуко, а чо дефффки за обычные фотки денег берут?
Я енотию так отправило...и переживало, что он не сильно оценилоооо.

Хожу как обсос( шутка есси чо, самоирония, слыхал?).

Гость
#27

Аня, ну какая тебе семья, ведь ты же давно не девушка! И не Мечтай, ты всё упустила.
Иди в экскорт, там такие, как ты, хорошо зарабатывают.

#28
Гость

Ну раз ты такая ша•лава, что тебе годик быть без интима проблема, что тогда тут ноешь? Тебе правду пишут, почему у тебя не клеется, а ты агришься. Думаешь нормальные парни на такую клюнут? Если для тебя годик без интима трагедия. С кем попало выходит водишься и сейчас ноешь тут.

Я не говорила про интим, я написала про общение в принципе. Для меня не проблема год прожить без интима)
«Агритесь» тут только Вы, кидая необоснованные оскорбления

Котейко Behemoth
#29
Лизаветта

Зато вкусно ем...и фильмы смотрю.
А с придурошными не общаюсь.


Мне товарищ золотое кольцо прислал, но ты все равно не поверишь.

Доаааа, Надежда Кадышева рулит...! И товарищ - молодец! Прям угадал! 😋👍
Я тоже вкусно ем! Ты где видела Кота, который бы ел невкусно?... Так что не надо мне тут...

Лизаветта
#30
Котейко Behemoth

Доаааа, Надежда Кадышева рулит...! И товарищ - молодец! Прям угадал! 😋👍
Я тоже вкусно ем! Ты где видела Кота, который бы ел невкусно?... Так что не надо мне тут...

Не...неее я не Кадышева....🤣

Я расторгуефффф

#31
Гость

Аня, ну какая тебе семья, ведь ты же давно не девушка! И не Мечтай, ты всё упустила.
Иди в экскорт, там такие, как ты, хорошо зарабатывают.

😂😂😂

Лизаветта
#32
Котейко Behemoth

Доаааа, Надежда Кадышева рулит...! И товарищ - молодец! Прям угадал! 😋👍
Я тоже вкусно ем! Ты где видела Кота, который бы ел невкусно?... Так что не надо мне тут...

Из белого золота...
Хороший друХ

Не знаю,так просто прислал или нет...
Одежонку, косметику тоже.
В.б. у вас такого нет

Лизаветта
#33
Котейко Behemoth

Доаааа, Надежда Кадышева рулит...! И товарищ - молодец! Прям угадал! 😋👍
Я тоже вкусно ем! Ты где видела Кота, который бы ел невкусно?... Так что не надо мне тут...

Ну шо там, свою старую свинину оприходовал?🤣

Котейко Behemoth
#34
Лизаветта

Сссцуко, а чо дефффки за обычные фотки денег берут?
Я енотию так отправило...и переживало, что он не сильно оценилоооо.

Хожу как обсос( шутка есси чо, самоирония, слыхал?).

Здрассте! А чо за них деньги от брать?
Для денёх есть онлифанс и лысенькие, пузатенькие, старенькие дрочеры... Ну, или салаги там. Ты мне фотку - Я тебе деньги. Я тебе фотку - ты мне... Чо за бессмысленное движение денег?.. От чистого сердца надобно! В дар! Кланяясь... Мол, держи, Котик, тебе мою ЙОНИ! Пол дня фоткала, старалось... 😆🤪

Гость
#35
Анна

Я не говорила про интим, я написала про общение в принципе. Для меня не проблема год прожить без интима)
«Агритесь» тут только Вы, кидая необоснованные оскорбления

А как иначе? Тебе сколько, 23? А уже такой багаж отношений за плечами, люди в эти годы учебу только заканчивают, а ты тут ноешь жениха якобы нет, но якобы куча вокруг с кем можно время провести. Это как называется? Зачем себя в помойку то превращать? Надо быть одной, и точка, тем более после неудачных отношений. Приходить в себя, чтобы голова на место встала. А бегать из одних отношений в другие лишь бы кто рядом был это бред, этим бредом ты и занимаешься.

Лизаветта
#36
Котейко Behemoth

Здрассте! А чо за них деньги от брать?
Для денёх есть онлифанс и лысенькие, пузатенькие, старенькие дрочеры... Ну, или салаги там. Ты мне фотку - Я тебе деньги. Я тебе фотку - ты мне... Чо за бессмысленное движение денег?.. От чистого сердца надобно! В дар! Кланяясь... Мол, держи, Котик, тебе мою ЙОНИ! Пол дня фоткала, старалось... 😆🤪

Тутошние пишут, что деньги за это берут.
Не интим даже!

Лизаветта
#37
Котейко Behemoth

Здрассте! А чо за них деньги от брать?
Для денёх есть онлифанс и лысенькие, пузатенькие, старенькие дрочеры... Ну, или салаги там. Ты мне фотку - Я тебе деньги. Я тебе фотку - ты мне... Чо за бессмысленное движение денег?.. От чистого сердца надобно! В дар! Кланяясь... Мол, держи, Котик, тебе мою ЙОНИ! Пол дня фоткала, старалось... 😆🤪

А онлифанс это кто?

Котейко Behemoth
#38
Лизаветта

Не...неее я не Кадышева....🤣

Я расторгуефффф

Такая же мордатая, с пузом и в форме? Не, это за пределами моих фетишей... Иди енотку вон щеми военной тематикой...

Котейко Behemoth
#39
Лизаветта

Из белого золота...
Хороший друХ

Не знаю,так просто прислал или нет...
Одежонку, косметику тоже.
В.б. у вас такого нет

Одежонку, косметику...
Ты там ваще бедствуешь, штоле?...
Сказочной красавицей для него стань. В сеть рыболовную обмотайся и ныряй к морскому царю...

Котейко Behemoth
#40
Лизаветта

Ну шо там, свою старую свинину оприходовал?🤣

Котлетки... С ПЮРЕШКАААЙ!
Ты ПаТаРаПИИИСЬ!...

#41
Гость

А как иначе? Тебе сколько, 23? А уже такой багаж отношений за плечами, люди в эти годы учебу только заканчивают, а ты тут ноешь жениха якобы нет, но якобы куча вокруг с кем можно время провести. Это как называется? Зачем себя в помойку то превращать? Надо быть одной, и точка, тем более после неудачных отношений. Приходить в себя, чтобы голова на место встала. А бегать из одних отношений в другие лишь бы кто рядом был это бред, этим бредом ты и занимаешься.

Багаж отношений это одни которые продлились 2 года? Да уж, сумасшедший багаж)
Вы как будто вообще не читали что я написала)

Лизаветта
#42
Котейко Behemoth

Такая же мордатая, с пузом и в форме? Не, это за пределами моих фетишей... Иди енотку вон щеми военной тематикой...

🤣🤣🤣🤣😅😅😅🤣

Лизаветта
#43
Котейко Behemoth

Котлетки... С ПЮРЕШКАААЙ!
Ты ПаТаРаПИИИСЬ!...

Я про твою старушку...

Лизаветта
#44
Котейко Behemoth

Одежонку, косметику...
Ты там ваще бедствуешь, штоле?...
Сказочной красавицей для него стань. В сеть рыболовную обмотайся и ныряй к морскому царю...

А чо мне самой тратиться? Если есть спец обученные люди..тем более это подарки.

Гость
#45
Анна

Багаж отношений это одни которые продлились 2 года? Да уж, сумасшедший багаж)
Вы как будто вообще не читали что я написала)

Если у тебя были лишь одни отношения фигли тогда ноешь, мол все беда бедой, от меня мол все бегут? Тему значит адекватно надо писать. Ещё раз, пишу более понятно, побудь вообще одна какое-то время вообще без каких-либо отношений, ты ж явно себя накрутила, ерундой занимаешься. Лучше фокус внимания на другую сферу жизни направь, тебе всего 23, найдется сам твой жених. Абы на кого не надо намеренно вешаться и трагедию ломать, тебе не 70 лет поди.

Котейко Behemoth
#46
Лизаветта

Я про твою старушку...

Откуда у меня старушка, очки надень!
Отродясь не было... Сплошь и рядом молодые киски...

Котейко Behemoth
#47
Лизаветта

А чо мне самой тратиться? Если есть спец обученные люди..тем более это подарки.

Это - не подарки! Это - гуманитарная помощь? Не позорься...
Да и штоб друх с "фасоном" угадал - пальцем в небо...

Лизаветта
#48
Котейко Behemoth

Откуда у меня старушка, очки надень!
Отродясь не было... Сплошь и рядом молодые киски...

Ты сам рассказывал, что бабку ипппешь за деньги, так что сам не позорься.
Еще и замужнюю🤣

Лизаветта
#49
Котейко Behemoth

Это - не подарки! Это - гуманитарная помощь? Не позорься...
Да и штоб друх с "фасоном" угадал - пальцем в небо...

Та ну тя в ф хууууй, петушняяя старая. Думай шо хошь....
Душнила!

#50
Гость

Если у тебя были лишь одни отношения фигли тогда ноешь, мол все беда бедой, от меня мол все бегут? Тему значит адекватно надо писать. Ещё раз, пишу более понятно, побудь вообще одна какое-то время вообще без каких-либо отношений, ты ж явно себя накрутила, ерундой занимаешься. Лучше фокус внимания на другую сферу жизни направь, тебе всего 23, найдется сам твой жених. Абы на кого не надо намеренно вешаться и трагедию ломать, тебе не 70 лет поди.

А-ля не пришло ещё время?)