Гость
Статьи
Не готовлю парню и …

Не готовлю парню и чувствую вину

Я не готовлю своему парню и чувствую за это вину. Живем вместе уже пол года, чаще всего домашней еды у нас нет, по тому что я то плохо себя чувствую(проблемы со здоровьем), то мне лень, питаемся дошиками, доставкой и яйцами(яичницу приготовить могу), готовлю хорошо и вкусно, первое время, как съехались готовила, но мы живём с моей двоюродной сестрой и она постоянно засирает всю кухню, я не могу готовить, когда на кухне грязно, парня все устраивает, говорит, что сам может приготовить, ещё и на меня готовит, но я чувствую огромную вину, бывает аж до слез, он успокаивает и говорит, что все хорошо, думаю, что это из-за сестры, потому что когда мы жили месяц без неё, дома было чисто, убрано и приготовлен еда, съехать отдельно не можем по определённым обстоятельствам, с сестрой насчёт бардака разговаривать бесполезно, она начинает говорить, чтобы убиралась вместе, а я принципиально не могу, не знаю, что делать, чувствую себя просто ужасной😭

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в счастливом браке почти 20 лет. Все эти годы не работаю. Не готовлю никогда. Потому что мы с кухней несовместимы. Я всё или не доварю, или спалю. Питаемся в ресторанах, заказываем ресторанную еду или иногда готовит муж. Если его что-то перестанет устраивать, найму кухарку.

люблю пельмешка
#2

Почему парень не снимает тебе квартиру отдельно? И зачем ему готовить, у него лапки?

Гость
#3

Вдвоем наедьте на сестру, чтоб убирала за собой.

Гостья_А
#4

Ну парень-то не чувствует свою вину за то, что живёт и спит с девушкой без штампа. Вот и Вы не вините себя. Готовить должна жена мужу. Но никак не девушка парню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: