Гость
Статьи
Чем мужчины лучше …

Чем мужчины лучше котиков и вибратора?

Эмоциональной близости с существом, говорящим "Да, мне женщины нужны только для секса, я ведь здоровый мужчина, зачем мне с ними общаться?", нет и быть не может. Физическое удовольствие большинство …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

не срёт на диван

Гость
#57
Гость

Любящий не оскорбляет, а говорит комплименты. И коты с вибраторами денег не дадут.

Да, но это он должен доказать что он любящий. Тут речь про женоненавистников с сайтов знакомств.

Гость
#58
Супруга Ебокотика

На котика вибратор и вперёт!

Можно еще туда валерьянки капнуть

Гость
#60

Ну, Ок.

Гостья
#61

Лучше без мужика, от них одни беды.

Гость
#62

А зачем нам тебя переубеждать ?

Гость
#63

Я люблю только мужчин и буду любить их всегда. Котов и прочую мерзость не люблю. Люблю именно мужчин, загадку их души, их чудесный запах, их свет, телостроение. Всегда любуюсь ими. дай Бог мне юного чистого мужчину , а вам вибратор и вонючих тварей. Каждому своё.

Гость
#64
Гость

А кто обнимет,поцелует и скажет-любимая

я

Гость
#68
Ебокотик

Видимо ты уже принюхалась и к котикам и к зaлупкам 🤣

Странная логика. К залупам принюхалась как раз не я ;) скорее ты.
А что мне «принюхиваться» - кот не пах даже в те дни, когда впервые попал в дом и к нему еще не привыкли.

Ебокотик
#71
Гость

Странная логика. К залупам принюхалась как раз не я ;) скорее ты.
А что мне «принюхиваться» - кот не пах даже в те дни, когда впервые попал в дом и к нему еще не привыкли.

Ну то есть котик не какает и не писяет, ну ну, можешь и дальше нюхать какули, это твоё будущее 😀

Гость
#72
Ебокотик

Ну то есть котик не какает и не писяет, ну ну, можешь и дальше нюхать какули, это твоё будущее 😀

А мужчина не какает, не ссыт, не потеет, не рыгает, не пердит?
Кошки ходят в лоток с наполнителем, закапывают свое, лоток - закрытый, поэтому нет, не нюхаю. Так что ответ вам - продолжайте нюхать залупы ;) это ваша стезя, не перекладывайте почетную миссию обнюхивать залупу на других. Анусы еще говорят бабцы отлизывают. Коты хотя бы сами, а бабы - своим мужикам 😂

#73
Гость

Котят ещё разводить можно

40 кошек в старости - венец жизненного пути мечтательницы

Гость
#74
Резвуша

40 кошек в старости - венец жизненного пути мечтательницы

Да, это круто.
Нсли можешь прокормить 40 кошек, это значит, что в финансовом плане жизнь явно удалась :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: