Гость
Статьи
Жалею о замужестве

Жалею о замужестве

Пишу снова тк первый раз не опубликовали. Познакомилась с будущим мужем в 15, когда мне было 16 стали жить вместе. В 18 вышла замуж, первый и единственный мужчина. Я была счастлива тогда, любила. Разница в возрасте у нас почти 20 лет. Сейчас мой возраст подходит к 30, детей нету. С мужем очень устала, раньше разница в возрасте не так ощущалась. Любовь к мужу прошла, но мне очень тяжело решиться сказать ему все и подать на развод. Я хочу детей, но муж уже в возрасте, я просто боюсь рожать и остаться одна. Чувствую, что совершила большую ошибку выйдя за него замуж, просто потратила лучшие годы впустую

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя поимел взрослый дядя потому что решил самоутвердиться. От спермотоксикоз на малолеток. Чего ты ожидала от него? Что на руках носить будет? Молодец, теперь будешь за стариком следить со временем. Ты сама его выбрала, по глупости юности. Урок как не надо делать.

Гость
#2

Ищи другого и линяй от деда.

Гость
#3

Не, почему впустую.
Ведь была же и любовь, и чувства.
Сейчас все кончилось.
Можно честно признаться мужу и уходить. И дело не только и не столько в том, что Вы молоды и Вам ещё любить-рожать, а он как бы стар. А в том, что чувства прошли и уже давно.

А можно убить ещё часть жизни с нелюбимым человеком, выйти из детородного возраста и просидеть остаток лет, сожаления об упущенном.

Есть ещё сценарий. Если Вы сейчас влюбитесь, то проблемы сказать мужу уже не будет. Улетите на крыльях любви в новую жизнь.

Гость
#4

Ты просрала молодость. Увы.

Гость
#5

А в юности так и кажется что взрослые лучше ровесников. Это иллюзия. Они ищут девочек потому что у них узко и потому что минет делают хорошо. Все. Так что дуй от него к ровесников.

СмехоПролетарий
#6

Дело не в возрасте. Видимо, он ставит себя так, что вы не ощущаете спокойствие. Знакомо. Жених военный. Думала, вояка, повезло, будет защищать. Хрен. Я на подкорках чувствовала, что он семью не вывезет, ленивый, безответственный, при проблемах не решает их, а убегает из дома. С ним мне было тошно. Если болезни, проблемы он не будет стеной, предаст. Я считаю, вы чувствуете, что ваш муж слабый. Поживите раздельно. Вы сможете оценить его со стороны. Развестись успеете.

Гость
#7
СмехоПролетарий

Дело не в возрасте. Видимо, он ставит себя так, что вы не ощущаете спокойствие. Знакомо. Жених военный. Думала, вояка, повезло, будет защищать. Хрен. Я на подкорках чувствовала, что он семью не вывезет, ленивый, безответственный, при проблемах не решает их, а убегает из дома. С ним мне было тошно. Если болезни, проблемы он не будет стеной, предаст. Я считаю, вы чувствуете, что ваш муж слабый. Поживите раздельно. Вы сможете оценить его со стороны. Развестись успеете.

Да вы правы, есть такое чувство

Creative
#8

Если это так и ты так говоrишь что потrатила лучшие годы в пустую то ты лохушка а также неблагодаrная мrазь

Avtor ya
#9

Разводитесь скорее, пока вас ничто не держит. Мне 28, замуж впервые скоро выйду. А вам также даже 30 лет нет и без детей, найдете своего человека и построите семью.

Гость
#10
Гость

А в юности так и кажется что взрослые лучше ровесников. Это иллюзия. Они ищут девочек потому что у них узко и потому что минет делают хорошо. Все. Так что дуй от него к ровесников.

Нафиг она кому нужна из ровесников? Они все уже давно женатые и с детьми, если только такой же разведенный и с алиментами…

Гость
#11

Почему это Ты совершила ошибку 12 лет жил как сыр катался в масле никаких забот Тебя муж уважал заботился о Тебе
Да и муж твой 50 лет еще молодой не одного а трех детей сделать может
Что думаешь если бы не вышла жизнь у Тебя было бы лучше не денег не квартиры
И что там уже очередь стоит из желающих взять Тебя в жены
Такого очереда нет зато много желающих занять твою место

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: