Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины выберают именно таких женщин?

Почему мужчины оооооочень любят жениться на женщинах у которых было очень много мужчин до них? Практически каждый на такой женат.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Они не любят , они даже не представляют сколько у вас их было😄

#2

Ну не все такие...😃
Возможно с давалками проще набраться опыта,чем с целками)))

#3

Сосет и дает хорошо. Всем нравится качественное и бесплатное обслуживание

Гость
#4

Ничего себе вы автор сказочница. Такие наоборот не нужны

Гость
#5

Потому что не хотят, чтобы им потом изменяли и вели себя в отношениях инфантильно.
Девственницы только девственникам

#6

Потому что сейчас женятся в районе 30+

Гость
#7

уроки иди учи

Кукурузина
#8

очень много - это два?

Гость
#9
Гость

Ничего себе вы автор сказочница. Такие наоборот не нужны

Вы реально не видите что кругом творится? Сколько знаю знакомых.... у всех жены еще те штучки..... мои сестры все по молодости шлюхались еще как, все замужем. Знакомые подружки и т.д. еще те..... все замужем. На работе тоже от коллег слышу что бурная была молодость и даже сейчас у многих любовники. Мужья не догадываются. Однако замужем. Вот у меня и вопрос. Почему так?

Гость
#10

Это куколды.

Кукурузина
#11
Гость

Вы реально не видите что кругом творится? Сколько знаю знакомых.... у всех жены еще те штучки..... мои сестры все по молодости шлюхались еще как, все замужем. Знакомые подружки и т.д. еще те..... все замужем. На работе тоже от коллег слышу что бурная была молодость и даже сейчас у многих любовники. Мужья не догадываются. Однако замужем. Вот у меня и вопрос. Почему так?

видимо они добрее характером и не такие завистливые

Гость
#12

Аничков мост. А кони всё там..

Гость
#13
Гость

Это куколды.

Так по идеи каждый второй куколд. Извините особенно славянские мужчины. Потому что русские белорусски украинки не отличаются скромностью девахи. С лет 15-16 уже многие знают что такое мужики и с чем их едят...

Гость
#14

А если девственница "распробует" только после свадьбы?

Суходрищев
#15

Это их выбер

#16

Каждый - это не все, просто у вас в окружении таких мужчин большинство)

Кукурузина
#17
Суходрищев

Это их выбер

молодец, Суходрищев! когда на рыбалку поедешь?

#18
Гость

Вы реально не видите что кругом творится? Сколько знаю знакомых.... у всех жены еще те штучки..... мои сестры все по молодости шлюхались еще как, все замужем. Знакомые подружки и т.д. еще те..... все замужем. На работе тоже от коллег слышу что бурная была молодость и даже сейчас у многих любовники. Мужья не догадываются. Однако замужем. Вот у меня и вопрос. Почему так?

Так их любят не за количество бывших, раз даже не догадываются. В чем связь?

Суходрищев
#19
Кукурузина

молодец, Суходрищев! когда на рыбалку поедешь?

Когда вспомню, куда удочку положил.

Гость
#20

Вот, именно, много это сколько? Два. С мужем не извращались.

Гость
#21

Британскиу ученые выяснили... ну-ну

Гость
#22

Че за дичь..???
Я вот не женился, зато женатых ахаю...
Лучше вообще не женится..Не к добру это)
Зачем пилить бюджет если почти каждая сейчас тунеядка...Да и любовь проходит со временем, браки сами по себе часто распадаются (даже не будем говорить по чьей инициативе м или ж)
Как по мне здравомыслящий мужик в это не полезет..Зачем лезть ради пилотки?Пилотку купить можно,можно так среди знакомых найти...
А надеяться на старость глупо , женщины сейчас лживы и ищут выгоду, мужчина в отношениях воспринимается рабом, особенно если есть такая идея заводить детей...
А зачем дети нужны?В стране демография и это главный показатель неблагоприятной обстановки для жизни...Самое что интересное что и мигранты эти условия не покрывают....
Жизнь для кого? Сейчас считаю лучше жить чисто для себя....
А что у женщин ?? У женщин розовые очки до сих пор и псевдопсихологи в ютубах....Фууу пусть мигрантов и разводят! С такими женщинами лучше вообще не связываться...

Гость
#23

Выбирают не тех, у кого много мужчин, а сексуально привлекательных. А у таких, как правило, много мужского внимания и они понимают, что девка просто востребована, а серая мышь неинтересна

Гость
#24
Гость

Вы реально не видите что кругом творится? Сколько знаю знакомых.... у всех жены еще те штучки..... мои сестры все по молодости шлюхались еще как, все замужем. Знакомые подружки и т.д. еще те..... все замужем. На работе тоже от коллег слышу что бурная была молодость и даже сейчас у многих любовники. Мужья не догадываются. Однако замужем. Вот у меня и вопрос. Почему так?

Где то слышал, что кто то из ясновидящих сказал что жены изменяют мужьям гораздо больше чем мужья женам. Короче все наоборот. Просто у женщин не принято об этом говооирть, а мужчины этим гордятся. Поэтому бытует мнение что мужчины изменяют чаще, а на самом деле картина обратна

Гость
#25
Гость

Вы реально не видите что кругом творится? Сколько знаю знакомых.... у всех жены еще те штучки..... мои сестры все по молодости шлюхались еще как, все замужем. Знакомые подружки и т.д. еще те..... все замужем. На работе тоже от коллег слышу что бурная была молодость и даже сейчас у многих любовники. Мужья не догадываются. Однако замужем. Вот у меня и вопрос. Почему так?

Потому что за мужчин решения принимает их пипка.

Гость
#26

В мое студенчество - разные были девчонки.
Мнение у парней разнилось: кто то открыто говорил, что девственность не нужна. И некоторые женились на таких "много попробовавших" и живут до сих пор. И это хорошие парни.

Кто то открыто осуждал и искал девушку "почище".

В жизни нет четких правил.
Девушка может быть девственицей, а попадется коз.ел.
Бывают обратные ситуации: например, хороший перспективный парень женился на девственице, гордился все, красотка, умница, девочка, а там, в итоге, такая акула, он и сам не рад.
Физически то она " Девочка", а в духовном и человечном плане - полная мерз.лота, манипуляторша.

Гость
#27

Я женат был на школьнице- женился когда ей было 17 и она встречалась со мной и забеременнела ,до меня был один случайно ,знаю точно что один и все подробности ,прожили 15 лет ,трое детей ,поругались и я говорю иди подавай на развод ,подала на нервах и нас развели ,просто потом не ездили туда ,живём вместе как и прежде , обычно,как 15 лет до этого ..И она и я считаем друг друга мужем и женой.уверен в ней на 200 процентов

#28

У них больше опыта общения с мужчинами, знают, как с ними обращаться, вот и выходят такие женщины быстрее замуж

Гость
#29
Гость

Вы реально не видите что кругом творится? Сколько знаю знакомых.... у всех жены еще те штучки..... мои сестры все по молодости шлюхались еще как, все замужем. Знакомые подружки и т.д. еще те..... все замужем. На работе тоже от коллег слышу что бурная была молодость и даже сейчас у многих любовники. Мужья не догадываются. Однако замужем. Вот у меня и вопрос. Почему так?

Я за себя сказал. Мне такие не надо

Гость
#30
Гость

Вы реально не видите что кругом творится? Сколько знаю знакомых.... у всех жены еще те штучки..... мои сестры все по молодости шлюхались еще как, все замужем. Знакомые подружки и т.д. еще те..... все замужем. На работе тоже от коллег слышу что бурная была молодость и даже сейчас у многих любовники. Мужья не догадываются. Однако замужем. Вот у меня и вопрос. Почему так?

У меня вообще МжМ случилось когда муж узнал об изменах...
Вдвоём пёрли !!😄😄😄
Поэтому истории разные, но в целом вы правы...
Просто многие терпят это....Хотя во многих случаях сейчас проще одному жить...
Сижу с компа за 240к , плюс на шалав хватает, на обучение и развитие по жизни...А мог бы купить айфон такой же шалаве в браке ...Ну это как пример,...
Одному жить меньше нервов...Женщины сейчас бесполезные, ОЧЕНЬ МНОГИЕ!!!

Гость
#31
katerinass

У них больше опыта общения с мужчинами, знают, как с ними обращаться, вот и выходят такие женщины быстрее замуж

Есть что от этого опыта наоборот бежишь как черт от ладана ,особенно когда все понимаешь ,где кто и для чего говорит и что хочет - смотришь сквозь дымку иллюзий в суть

#32
Гость

Че за дичь..???
Я вот не женился, зато женатых ахаю...
Лучше вообще не женится..Не к добру это)
Зачем пилить бюджет если почти каждая сейчас тунеядка...Да и любовь проходит со временем, браки сами по себе часто распадаются (даже не будем говорить по чьей инициативе м или ж)
Как по мне здравомыслящий мужик в это не полезет..Зачем лезть ради пилотки?Пилотку купить можно,можно так среди знакомых найти...
А надеяться на старость глупо , женщины сейчас лживы и ищут выгоду, мужчина в отношениях воспринимается рабом, особенно если есть такая идея заводить детей...
А зачем дети нужны?В стране демография и это главный показатель неблагоприятной обстановки для жизни...Самое что интересное что и мигранты эти условия не покрывают....
Жизнь для кого? Сейчас считаю лучше жить чисто для себя....
А что у женщин ?? У женщин розовые очки до сих пор и псевдопсихологи в ютубах....Фууу пусть мигрантов и разводят! С такими женщинами лучше вообще не связываться...

👍👆

Гость
#33
Гость

Выбирают не тех, у кого много мужчин, а сексуально привлекательных. А у таких, как правило, много мужского внимания и они понимают, что девка просто востребована, а серая мышь неинтересна

Просто мужики с деньгами жахать хотят красивых а некрасивые сейчас такие же вредные как и красивые...Будь ты серой мышью или нет...Сам факт что большинство пляди...
Вот и получается что от одних нету толку , что от других....

Гость
#34
Гость

В мое студенчество - разные были девчонки.
Мнение у парней разнилось: кто то открыто говорил, что девственность не нужна. И некоторые женились на таких "много попробовавших" и живут до сих пор. И это хорошие парни.

Кто то открыто осуждал и искал девушку "почище".

В жизни нет четких правил.
Девушка может быть девственицей, а попадется коз.ел.
Бывают обратные ситуации: например, хороший перспективный парень женился на девственице, гордился все, красотка, умница, девочка, а там, в итоге, такая акула, он и сам не рад.
Физически то она " Девочка", а в духовном и человечном плане - полная мерз.лота, манипуляторша.

Фу это всё мерзко,...

#35
Гость

Я женат был на школьнице- женился когда ей было 17 и она встречалась со мной и забеременнела ,до меня был один случайно ,знаю точно что один и все подробности ,прожили 15 лет ,трое детей ,поругались и я говорю иди подавай на развод ,подала на нервах и нас развели ,просто потом не ездили туда ,живём вместе как и прежде , обычно,как 15 лет до этого ..И она и я считаем друг друга мужем и женой.уверен в ней на 200 процентов

👍 молодцы -- ну и на х е р загс

Гость
#36
katerinass

У них больше опыта общения с мужчинами, знают, как с ними обращаться, вот и выходят такие женщины быстрее замуж

Лохов просто ищут...
Традиция женится осталась, идиотов много а сам факт того что это невыгодно *** не выкупают...
Это даже не опыт общения...

Гость
#37
Tanja

Сосет и дает хорошо. Всем нравится качественное и бесплатное обслуживание

Бесплатное качественным не бывает.

Кукурузина
#38
Гость

Лохов просто ищут...
Традиция женится осталась, идиотов много а сам факт того что это невыгодно *** не выкупают...
Это даже не опыт общения...

брак в 8 случаях из 10 выгоден мужчинам, эту статистику мы и наблюдаем в виде разводов, где инициатор - женщина, она просто устаёт нести кабана на себе

Суходрищев
#39
Гость

Бесплатное качественным не бывает.

Бывает, например, лесные грибы. Там подосиновики, подберёзовики, опята. Поэтому они пользуются такой популярностью.

Гость
#40
Кукурузина

брак в 8 случаях из 10 выгоден мужчинам, эту статистику мы и наблюдаем в виде разводов, где инициатор - женщина, она просто устаёт нести кабана на себе

Мы с женой, почти всю жизнь живем в разводе..
Так даже спокойнее.
Если и ругаемся, то большого урона от этого нет.))

Второй раз у нас не разводят!

Гость
#41
Гость

Мы с женой, почти всю жизнь живем в разводе..
Так даже спокойнее.
Если и ругаемся, то большого урона от этого нет.))

Второй раз у нас не разводят!

Так это не жена, а ваша женщина. Или не ваша даже. Просто ваша очередь

Гость
#42
Гость

Так это не жена, а ваша женщина. Или не ваша даже. Просто ваша очередь

Да жена. 4 года в браке были..

Гость
#43
Кукурузина

брак в 8 случаях из 10 выгоден мужчинам, эту статистику мы и наблюдаем в виде разводов, где инициатор - женщина, она просто устаёт нести кабана на себе

Странно только почему то женщинам это надо ...Даже среди женщин такая *** не женится общаться не буду, а и ещё тем тут женских таких полно...
Пзди. дальше вафлёрша...

Гость
#44
Кукурузина

брак в 8 случаях из 10 выгоден мужчинам, эту статистику мы и наблюдаем в виде разводов, где инициатор - женщина, она просто устаёт нести кабана на себе

Моя жена хотела работать ,но это не выгодно финансово ,она мне помогает в работе иногда ,а ее работа принесла бы нам 40-50 тысяч и разруху в доме и непорядок с тремя детьми.я полностью обеспечиваю

Гость
#45
Гость

У меня вообще МжМ случилось когда муж узнал об изменах...
Вдвоём пёрли !!😄😄😄
Поэтому истории разные, но в целом вы правы...
Просто многие терпят это....Хотя во многих случаях сейчас проще одному жить...
Сижу с компа за 240к , плюс на шалав хватает, на обучение и развитие по жизни...А мог бы купить айфон такой же шалаве в браке ...Ну это как пример,...
Одному жить меньше нервов...Женщины сейчас бесполезные, ОЧЕНЬ МНОГИЕ!!!

И как вам опыт мжм? Как жизнь сложилась после?

Гость
#46

У девушек, которые встречались со многими мужчинами знают их психологию. И они уже видят, какой перед ними мужчина и на что способен, балаболов посылают и выходят замуж за семейных.
А так, я не вижу смысла хранить девственность для кого-то, но и с кем попало спать тоже, либо получать эмоциональную выгоду, либо материальную.

Гость
#47
Гость

И как вам опыт мжм? Как жизнь сложилась после?

У меня всё норм...
За них не знаю...
Мужик вродь и моментами бесился с её слов но в лицо особо мне ничего не говорил...Сам понимает что она такая...

Гость
#48
Гость

И как вам опыт мжм? Как жизнь сложилась после?

Сам по себе опыт переть вдвоём бабу ну не особо впечатляет...
Мне более нравилось с ней просто ахатся...В плане секса збс, сквиртила даже...Первый раз такое встретил..😄😄😄
Это произошло больше по инициативе её мужика ,всем пох было были бухие в тот момент...

Гость
#49
Гость

Потому что не хотят, чтобы им потом изменяли и вели себя в отношениях инфантильно.
Девственницы только девственникам

Согласен, а обеспеченные только для обеспеченных, бомжи лесом пусть идут.

Гость
#50
Гость

У девушек, которые встречались со многими мужчинами знают их психологию. И они уже видят, какой перед ними мужчина и на что способен, балаболов посылают и выходят замуж за семейных.
А так, я не вижу смысла хранить девственность для кого-то, но и с кем попало спать тоже, либо получать эмоциональную выгоду, либо материальную.

И до сих пор одна...
Ну ну..
Дурака повыгодней найти не можешь...