Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться влюбляться и любить?

В этом году мне стукнет уже 22 года, но у меня так и не было не то что отношений с девушками, я в принципе ни разу ни в кого не влюбился или полюбил. Говорят эти чувства прекрасные и самые лучшие, но я без понятия как они проявляются, и способен ли я на них вообще. Есть, конечно, сексуальное влечение к девушкам, но какой толк от него? Жить ради секса крайне тупо. Может я какой-то дефективный, что не могу в кого-то влюбиться? И что всë-т #любовь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Само превосходство
#1

Мне 19 лет, у меня никогда не было отношений, но влюбчивая я очень, много раз влюблялась и сейчас влюблена, даже не представляю как жить не влюблённой

Елдастик
#2

Похоть говорит Любви:
- Послушай – жить на свете сложно,
Я откровенна, мы ж друзья!
Без чувств совокупляться можно,
А вот без похоти нельзя.
...Eminem

Психология половой любви неотделима от физиологии и половое сношение может быть представлено следующим образом:
внутригенитальны­й зуд;
предоставление партнерами тел и, в первую очередь, гениталий друг друга;
обмен «любезностями» двух промежностей, сопровождаемый щекоткой, прежде всего гениталий;
апогей экскрементальног­о апофеоза – оргазм;
облегчение и нежность...
Существуют различные варианты оказания «любимой(-му) » вышеуказанной «любезности»: «садистко-анальн­ый» (З. Фрейд) , «генитально-анал­ьный» (В. Бычков) , «анально-садисти­ческий,­ анально-вагиналь­ный» (В. Руднев) и анально-клиториа­льный как женские разновидности экскрементальног­о. Как видим, без осквернения любви не бывает; есть только «безлюбая любовь ниже пояса» (М. Мурзина) . Любимая(-ый) – это не просто унитаз; она (он) – и в этом суть половой любви – объект надругательства анальным «добром».
Таким образом, темное в любви – это осквернение, а светлое – благодарность за него. Эту гнусность и назвали любовью. Куда отнести предвкушение – к светлому эросу или темной похоти – вопрос к терминизму.
«Я всю жизнь не мог себе даже представить иной любви и до того дошел, что иногда теперь думаю, что любовь-то и заключается в добровольно дарованном от любимого предмета праве над ним тиранствовать» (Ф. Достоевский) . «А стали бы люди обременять себя сексом, если бы вы отняли у них мечты об унижении и мести?» (Д. Стейд) .
«Любовь ...создание возвышенное наравне с подлейшим...» (П. Мантегацца) . «Похоже, что об этих аффектах человек хранит глубочайшую тайну, а сообщить о них удерживает непреодолимое чувство стыда» (Ш. Ференци) ...
«Любовь – это самая странная и нелогичная вещь на свете» (Д. Смит) . «Секс – дело грязное, приберегите его для того, кого полюбите» (Э. Перель) .

Гость
#3
Само превосходство

Мне 19 лет, у меня никогда не было отношений, но влюбчивая я очень, много раз влюблялась и сейчас влюблена, даже не представляю как жить не влюблённой

Вот как это работает? Мне очень интересно

Рашпиль
#4

Ты единственный здоровый в притоне окситоциновых норкоманов.

Гость
#5

Чувак. Я в первый и единственный раз влюбился в 34 года, до этого вообще не знал, что это такое. Но и это было невзаимно, полгода впустую, но пролетели в один миг.
Самостоятельно любовь не найти. Не ищи.
И да, если без любви какая-то баба захочет - соглашайся. Потому что любовь - редкость и возникает она непредвиденным образом к непредвиденным людям, далеким от идеала.
Вообще не ищи отношений. Потому что тебе видимо не судьба, это на всю жизнь.
Кому судьба - женские руки в трусах уже с 14 лет не покидают.
Объяснений и причин этому логичных нет. Жизнь в рашке такая, необъяснимая.
Рашн Бабы как зомби - любят одних и тех же ущербов (далеких от идеала и их идеала тоже), а других в упор не замечают.

Гость
#6

Рано. Мужчина психологической зрелости достигает к 32 годам, жди еще десяток лет, тогда и влюбишься нормально.

Само превосходство
#7
Гость

Вот как это работает? Мне очень интересно

Не знаю, всегда была влюбчивая, темперамент такой

Гость
#8
Гость

Рано. Мужчина психологической зрелости достигает к 32 годам, жди еще десяток лет, тогда и влюбишься нормально.

И в 32 местные бабки заявят, что уже старый... Знаем-знаем.
Хотя вы безусловно правы.
С одной оговоркой. Рашн бабы просто дно. Им ничем не угодишь, в голове у баб тараканы едят мозг, поэтому он не работает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: