Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с женщиной?

Здравствуйте, нужен совет. Я женат двое детей. 1,5 года назад стал встречаться с замужней дамой, у неё была семья, двое детей. Завертелось, закрутилось, вообщем она призналась в любви, я ей ответил, что тоже , хотя особых чувств к ней не испытывал, только дополнительный секс. Дальше по глупости сказал, что готов с ней съехаться, она выгнала мужа. А я не могу оставить семью, да и не хочу, жена у меня нормальная, детей люблю. В общем , эта дама очень на меня обиделась, она является одним из топовых руководителей, где я арендую помещение под свой небольшой бизнес. Сейчас мне прислали письмо, что со мной расторгают договор аренды. Пожалуйста помогите , как с женской точки зрения можно помириться, чтобы со мной не расторгали договор. На контакт не идёт, только могу заслать общих знакомых. Я у нее везде в чс.
Спасибо!!! #отношения

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как помириться с женщиной?? Подарить ей недвижимость !!!

Гость
#2

Вот я , например, просто в восторге от новых квартир, домов!! отелей или вилл! Я смотрю просто на красивые дома и квартиры и у меня такое наслаждение сразу! Я вообще считаю, что женщине вместо мужчины нужен дом или шикарная квартира! А лучше много!

Гость
#3
Гость

Вот я , например, просто в восторге от новых квартир, домов!! отелей или вилл! Я смотрю просто на красивые дома и квартиры и у меня такое наслаждение сразу! Я вообще считаю, что женщине вместо мужчины нужен дом или шикарная квартира! А лучше много!

Ну я же серьезно спрашиваю. Ну бывает, люди же расстаются. Я ей ничего плохого не делал. Может как-то можно поддерживать обычные отношения? Я понимаю, что на меня обида. Но зачем так жестко гадить?

Гость
#4

Вам надо не у женщин спрашивать, а, к примеру, обратиться к древним законам Хамураппи. Так как у вас - "око за око". Вы развалили ей семью, она разваливает вам бизнес.

Гость
#5
Гость

Ну я же серьезно спрашиваю. Ну бывает, люди же расстаются. Я ей ничего плохого не делал. Может как-то можно поддерживать обычные отношения? Я понимаю, что на меня обида. Но зачем так жестко гадить?

Как не сделали ничего плохого?
Вы ввели её в заблуждение, которое повлекло разрушение ее семейной жизни. Вы же сломали ей жизнь "по глупости"!

Гость
#6
Гость

Вам надо не у женщин спрашивать, а, к примеру, обратиться к древним законам Хамураппи. Так как у вас - "око за око". Вы развалили ей семью, она разваливает вам бизнес.

Я виноват, я не отрицаю. Но люди расстаются. Миллионы людей расстаются. И живут же как-то.

Августина Святая
#7
Гость

Ну я же серьезно спрашиваю. Ну бывает, люди же расстаются. Я ей ничего плохого не делал. Может как-то можно поддерживать обычные отношения? Я понимаю, что на меня обида. Но зачем так жестко гадить?

Я серьезно отвечаю, мужчина!!!!

Августина Святая
#8

Женщина, которая нагадила мужчине - это не царица! это так, мелочь какая-то

Гость
#9
Гость

Как не сделали ничего плохого?
Вы ввели её в заблуждение, которое повлекло разрушение ее семейной жизни. Вы же сломали ей жизнь "по глупости"!

Ну а зачем надо было выгонять мужа. Неужели она за собой не чувствует ничего сделанного по глупости?

Гость
#10
Августина Святая

Женщина, которая нагадила мужчине - это не царица! это так, мелочь какая-то

Я уже несколько раз перед ней извинялся
Короче, тупик какой-то

Рашпиль
#11

Тебя не жалко, ты безответственный балабол. Но господь использовал тебя как тупое орудие, чтобы наказать мерзкую бабищу.
Вы оба как отвратительные пауки в банке. Жрите друг друга. Жрите!

Гость
#12
Гость

Ну а зачем надо было выгонять мужа. Неужели она за собой не чувствует ничего сделанного по глупости?

Вы ей сказали, что хотите отношений и она рассталась с мужчиной. Она конечно кузнец своего счастья, но вы пообещали расстаться и уйти из семьи. Зачем вы так сделали?
Считаю, что вам вообще надо по башке настучать. За вранье надо расплачиваться.

Гость
#13
Гость

Я виноват, я не отрицаю. Но люди расстаются. Миллионы людей расстаются. И живут же как-то.

Дело не в расставании.
Она вам доверилась, поверила, что вы поселитесь вместе. Развалила на этом основании свой брак.
Но с вашей стороны был обман, мошенничество.
Вот и итог.

Августина Святая
#14
Гость

Я уже несколько раз перед ней извинялся
Короче, тупик какой-то

тогда нечего ей кланяться

Гость
#15
Гость

Ну а зачем надо было выгонять мужа. Неужели она за собой не чувствует ничего сделанного по глупости?

А вы обсуждали, когда съедетесь, как и где будете с ней жить?
Когда именно свою жену бросить обещали?

Гость
#16
Рашпиль

Тебя не жалко, ты безответственный балабол. Но господь использовал тебя как тупое орудие, чтобы наказать мерзкую бабищу.
Вы оба как отвратительные пауки в банке. Жрите друг друга. Жрите!

Да я сам все осознал. Так получилось.
Я реально все осознал

Гость
#17
Гость

Ну а зачем надо было выгонять мужа. Неужели она за собой не чувствует ничего сделанного по глупости?

Она не по глупости его выгнала. А опираясь на ваши обещания.

Гость
#18
Гость

Да я сам все осознал. Так получилось.
Я реально все осознал

И это ваше осознание вернуло ей семью?

Гость
#19

А чем вам так дорог этот офис?

Гость
#20
Гость

А чем вам так дорог этот офис?

Это не офис, это автомойка

Гость
#21

кунилингус.

Гость
#22
Гость

И это ваше осознание вернуло ей семью?

Нет, конечно
Виноват
Но я не думал, что она будет выгонять мужа

Гость
#23
Гость

Это не офис, это автомойка

Ищите новое помещение.делайте выводы.на работе и где живешь не заводят интрижки

Гость
#24
Гость

Ищите новое помещение.делайте выводы.на работе и где живешь не заводят интрижки

Очень сложный путь. Я там уже давно, очень много прикормленных клиентов, не вариант

Гость
#25
Гость

Она не по глупости его выгнала. А опираясь на ваши обещания.

Она была недовольна мужем, говорила, что его не любит.
Но я то свою жену люблю. Пусть ищет свое счастье, может ей повстречается мужчина, которого она полюбит.
Просто я не тот, кто ей нужен.

Гость
#26
Гость

А вы обсуждали, когда съедетесь, как и где будете с ней жить?
Когда именно свою жену бросить обещали?

Да. Я должен был переехать к ней.

Гость
#27
Августина Святая

тогда нечего ей кланяться

А что делать?
Мне бы в идеале хотелось эту страницу перевернуть и жить прежней жизнью. С ней я готов вообще не видеться.
Просто чтобы она про меня забыла

Гость
#28
Гость

Вы ей сказали, что хотите отношений и она рассталась с мужчиной. Она конечно кузнец своего счастья, но вы пообещали расстаться и уйти из семьи. Зачем вы так сделали?
Считаю, что вам вообще надо по башке настучать. За вранье надо расплачиваться.

Я виноват, я не отрицаю. Пообещал по глупости. Я просто не думал, что ситуация будет так стремительно развиваться. Думал, что потихоньку все сойдут на нет, и тд и тп

#29

А тебя, мил человек, никто не спрашивает, вариант или нет. Ты обманул и жену, и любовницу. И пока никак не пострадал. Бизнесмен куев. Автомойка у него... Молись, ***, чтобы жена не узнала!

#30
Гость

Она была недовольна мужем, говорила, что его не любит.
Но я то свою жену люблю. Пусть ищет свое счастье, может ей повстречается мужчина, которого она полюбит.
Просто я не тот, кто ей нужен.

Жену, говорит, любит. Ахаха! Изменщик вонючий.

#31
Гость

А что делать?
Мне бы в идеале хотелось эту страницу перевернуть и жить прежней жизнью. С ней я готов вообще не видеться.
Просто чтобы она про меня забыла

Ни ххера. Как раньше жить ты не будешь. Сначала разоришься, потом жена узнает, развод и алименты.

Гость
#32
Tasya

А тебя, мил человек, никто не спрашивает, вариант или нет. Ты обманул и жену, и любовницу. И пока никак не пострадал. Бизнесмен куев. Автомойка у него... Молись, ***, чтобы жена не узнала!

Да я понимаю все прекрасно
Но люди расстаются, так бывает.
Я понимаю, что у нее сейчас эмоции. Но я реально ничего плохого ей за все время не делал. Ну не готов я оставлять семью, там дети , жена.
Может ей еще повезет и она найдёт своего мужчину, которого будет любить. Мужа она не любила.

Гость
#33
Tasya

Ни ххера. Как раньше жить ты не будешь. Сначала разоришься, потом жена узнает, развод и алименты.

Вы знаете, тут на форуме это просто буквы. А на самом деле это трагедия.
Все мы ошибаемся. Я ошибся и свою ошибку осознал и мне на самом деле сейчас погано на душе.
Бизнес то зачем вмешивать

Гость
#34
Гость

Да. Я должен был переехать к ней.

Получается, вы всерьёз обсуждали с ней ваш переезд к ней, но одновременно не думали, что она выгонит мужа?
Предполагали, что вы будете жить втроём?

Гость
#35
Гость

Я виноват, я не отрицаю. Пообещал по глупости. Я просто не думал, что ситуация будет так стремительно развиваться. Думал, что потихоньку все сойдут на нет, и тд и тп

Женщина - топ-менеджер. Это значит, она может быть быстрая и решительная. Какая она по характеру?

Гость
#36

А как именно вы расстались, в какой форме ей сказали, что не бросите жену?

Посмотрите фильм "Казанова", российский, про 70 годы в СССР. Он будто снят про вас, но там мужчина намного лучше понимал женщин.

Гость
#37
Гость

Получается, вы всерьёз обсуждали с ней ваш переезд к ней, но одновременно не думали, что она выгонит мужа?
Предполагали, что вы будете жить втроём?

Ну нет конечно. Она на влюбленности так себя повела. Кака я понял, она своего мужа не любила. Просто жили по привычке.
А у меня таких чувств не было к ней, ну может и были , но не вот, чтобы прям голову потерять. Она спросила хочу ли я жить с ней вместе, я ответил положительно. На самом деле, если бы не семья, то я сдержал бы может и переехал к ней.
Мне не надо было ей ничего обещать, да и вообще изменять жене больше никогда не буду.

Гость
#38
Гость

Получается, вы всерьёз обсуждали с ней ваш переезд к ней, но одновременно не думали, что она выгонит мужа?
Предполагали, что вы будете жить втроём?

Интересно, что у нее сейчас в голове? Как мыслит женщина?
Просто я ставлю себя на ее место и понимаю, что точно не стал бы выгонять арендатора.

Гость
#39
Гость

Женщина - топ-менеджер. Это значит, она может быть быстрая и решительная. Какая она по характеру?

Да такая, как оказалось
Пока встречались была слабой женщиной, а сейчас как подменили

Гость
#40
Гость

А как именно вы расстались, в какой форме ей сказали, что не бросите жену?

Посмотрите фильм "Казанова", российский, про 70 годы в СССР. Он будто снят про вас, но там мужчина намного лучше понимал женщин.

Она выгнала мужа и стала торопить меня с уходом из семьи. Я сначала говорил, что не готов пока, а потом сказал, что семью не брошу. Последний разговор был по телефону.
Дальше она мне сказала, что сбросит нашу переписку жене и что раз она потеряла семью, то и я останусь без семьи. А потом еще и бизнес вмешала
С семьей я разберусь, прямых доказательств у нее нет.

Гость
#41
Гость

Она выгнала мужа и стала торопить меня с уходом из семьи. Я сначала говорил, что не готов пока, а потом сказал, что семью не брошу. Последний разговор был по телефону.
Дальше она мне сказала, что сбросит нашу переписку жене и что раз она потеряла семью, то и я останусь без семьи. А потом еще и бизнес вмешала
С семьей я разберусь, прямых доказательств у нее нет.

У неё в голове ровно то, что она сказала - она настроена лишить вас семьи и бизнеса.
Возможно она понимает, что семью вы удержите, поэтому взялась за бизнес.
И тут не важно, как мыслит женщина. Развали вы жизнь мужчине, он бы мог мстить точно так же.

Гость
#42
Гость

У неё в голове ровно то, что она сказала - она настроена лишить вас семьи и бизнеса.
Возможно она понимает, что семью вы удержите, поэтому взялась за бизнес.
И тут не важно, как мыслит женщина. Развали вы жизнь мужчине, он бы мог мстить точно так же.

Ну вот я себя ставлю на ее место
Ушел муж, на которого она сама жаловалась, да любовник не пришел, досадно. Но жизнь продолжается
Просто, когда она выгоняла мужа у меня сложилось впечатление, что она в любом случае с ним бы разошлась. Он ее по многим моментам не устраивал

Гость
#43
Гость

У неё в голове ровно то, что она сказала - она настроена лишить вас семьи и бизнеса.
Возможно она понимает, что семью вы удержите, поэтому взялась за бизнес.
И тут не важно, как мыслит женщина. Развали вы жизнь мужчине, он бы мог мстить точно так же.

Еще непонятно
Вот за эти полтора года было много чего приятного , она сама говорила, что чувствует себя со мной очень хорошо. В постели, в общении , просто вместе.
Может попробовать ей сказать, чтобы она не омрачала эти воспоминания своей местью, а наоборот оставила в памяти, как что-то приятное?

Гость
#44
Гость

Еще непонятно
Вот за эти полтора года было много чего приятного , она сама говорила, что чувствует себя со мной очень хорошо. В постели, в общении , просто вместе.
Может попробовать ей сказать, чтобы она не омрачала эти воспоминания своей местью, а наоборот оставила в памяти, как что-то приятное?

Почему вы думаете, что "что-то сказать" изменит ход событий?
Ваши слова привели её к краху жизни, почему она должна к ним дальше прислушиваться?

Гость
#45
Гость

Почему вы думаете, что "что-то сказать" изменит ход событий?
Ваши слова привели её к краху жизни, почему она должна к ним дальше прислушиваться?

Я просто хочу понять ход мыслей
Ставлю себя на ее место - не получается
Да и к краху ее это все не привело
Она всегда говорила, что не любит и не хочет мужа
Может что-то можно сделать?

Гость
#46
Гость

Почему вы думаете, что "что-то сказать" изменит ход событий?
Ваши слова привели её к краху жизни, почему она должна к ним дальше прислушиваться?

А если не что-то сказать, то означает, что что-то сделать, а что я могу сделать? Денег у нее достаточно, по финансам она зарабатывает больше на много.
Мужа же я ей назад не приведу? Да и как мне кажется, что она и сама его назад не зовёт , хотя не знаю
Я готов как-то искупить свою вину перед ней, перед своей женой. Мне реально стыдно, что я с ней связался. Черт попутал. Но я не вот ее добивался. Просто как-то само всё закрутилось.
А сейчас жена не работает, сидит с детьми, я тоже кручусь, как могу, а эта дама вышла на дорогу мести.
Сколько времени нужно, чтобы человек успокоился?

Гость
#47
Гость

Почему вы думаете, что "что-то сказать" изменит ход событий?
Ваши слова привели её к краху жизни, почему она должна к ним дальше прислушиваться?

Как вариант может задать вопрос через общих знакомых, чтобы на последний разговор согласилась и тогда я отстану. И задать один вопрос - При каких условиях она гипотетически согласилась бы на то чтобы меня не выгонять из помещения?
Соответственно, если она выстраивает какие-то требования, то уже дальше общаться. В принципе все обсуждаемо, кроме того, что я уйду из семьи, как считаете?
Просто все усложняется тем, что освобождать придётся а ближайшие 2 недели. Она за это время все провернуть будет сложно.

Гость
#48

Во дурак! Мне тебя вобще не жалко! Пользовать бабу, которая имеет над тобой власть, полный уо!

Гость
#49
Гость

Ну я же серьезно спрашиваю. Ну бывает, люди же расстаются. Я ей ничего плохого не делал. Может как-то можно поддерживать обычные отношения? Я понимаю, что на меня обида. Но зачем так жестко гадить?

Так это же люди, а нелюдь! У таких как ты все через опу! Так тебе и надо🤣🤣🤣 гори в аду!!

Гость
#50
Гость

Интересно, что у нее сейчас в голове? Как мыслит женщина?
Просто я ставлю себя на ее место и понимаю, что точно не стал бы выгонять арендатора.

Как она мыслит? Ну лично я бы стерла тебя с лица земли и дико смеялась от твоего банкротства и воплей🤣🤣🤣 думаю, она мыслит также! Странно что с налоговой к вам не пожаловали🤔