Гость
Статьи
Если женщина 35+ до …

Если женщина 35+ до сих пор незамужем и без детей

, то она ненормальная на голову.

Как относитесь к такому утверждению? Я часто слышу это от мужчин в сети и в реальности. Почему- то они думают, что женщинам очень легко выйти замуж и , …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Игорек
#52
Гость

В реальности всем плевать на женщину 30+.
Она не представляет ценности, привлекательности для мужчин, детородности для общества.
И никто про нее ничего не думает. Она уже просто муравей без пола - именно так ее видит общество и мужчины - с нулевым интересом к ней.

совершенно верно, поэтому они и воют на форуме
как недолюбленные щенки, пусть уж пинают лишь бы внимание обратили

Гость
#53
Гость

В реальности всем плевать на женщину 30+.
Она не представляет ценности, привлекательности для мужчин, детородности для общества.
И никто про нее ничего не думает. Она уже просто муравей без пола - именно так ее видит общество и мужчины - с нулевым интересом к ней.

почему мдшников не интересует реальность? что-то выдумывают и живут в этом, а в рельном мире все по другому..

Гость
#54

Читаешь ответы и думаешь:"Ну откуда в людях столько доброты,взаимопонимания,уважения?"

Гость
#55
Санечка

я верю в хорошее:)
Ну а что если это правда? Что незамужние тетки 35 лет, скорее всего, просто не умеют коммуницировать и идти на компромиссы. И не надо говорить, что не хочу замуж, скорее уж не умею замуж

Не умею жить с кем то, при мыслях о детях кидает в холодный пот, по своей воли идти на роды, это же адская боль. Потом декрет когда 3 года в ответе за существо которое глупее котенка

Гость
#56
Игорек

совершенно верно, поэтому они и воют на форуме
как недолюбленные щенки, пусть уж пинают лишь бы внимание обратили

вам же не платят за то что ты мдшник? как тогда все это понять....

Гость
#57
Гость

вам же не платят за то что ты мдшник? как тогда все это понять....

конечно не платят, он даже лайкает сам себя

Хруст Бэзэ
#58

Ну я знаю лично дам, которым за 35 и они не вышли замуж, потому что как правило они либо злые люди сами по себе, злые к окружающим, всех ненавидят, считают себя королевами, с завышенными ожиданиями и требованиями и их внешность не компенсирует , не нивелирует их внутренней составляющей , ибо Дале Богиня красоты надоест , если у неё нутро гнилое. Я НЕ ПРО ТЕХ, КТО БЫЛ ЗАМУЖЕМ!
Ибо вот есть дамы , которым за 35, и они разочаровались в браке из за своего личного неудачного опыта, бывает, хорошая женщина не встретила хорошего мужчину.,
Ну вот если ей 39, и мужики от неё бегут - то это красный флаг , тоже самое про мужчин .

Рекс
#59

Если женщина разевалась, вкладывалась в карьеру, то норм, если она конечно нормально заработала к этому времени. Но такие женщины должны понимать, что после 27 они должны полностью обеспечивать мужчину, если хотят отношений, пополам возможен только с молодой, до 27.

Хруст Бэзэ
#60
Гость

А теперь скажи, автор, кто тут более ненормальный, та которая в 35+ одна или та, которая замужем, с тремя детьми, материально зависима от мужа, поэтому терпит его измены и обзывательство, а иногда и рукоприкладство? Но зато атрибуты "женского успеха" (муж, дети) - налицо

Две крайности .

Хруст Бэзэ
#61
Гость

ой щас придут такие, и начнут поливать замужних и рассказывать, как им офигенно всю жизнь в одиночестве
к слову я сама такая, но не считаю себя лакомым куском для кого-то

Это вечная борьба замужних и не замужних доказывать , кому из них лучше живется 😄 а те, кто счастливы по факту в таких диспутах не участвуют вовсе

Ночь
#62

Это просто мужские манипуляшки, пофиг на них

Хруст Бэзэ
#63
Санечка

Я женщина и тоже так считаю. Те женщины, которые после 30 незамужние, что я вижу, как минимум имеют проблемы с общением... одна такая, кстати, в окружении. Замкнутая очень, странная.
А нет, еще одна есть, около 35 ей, но она мамина булочка, все с мамой, с мамой, очень разжирела за последний год.

У меня есть такая знакомая, ей 39, и ненавидит всех женщин, молодые для неё уродливые, а её возраста и старше якобы не ухоженные , одна она красотам и всё зациклена на своей внешности )
Кстати, недавно она влюбилась в парня 22 летнего, и верит, что и он влюблен в неё) ей как будто ментально лет 15, а по факту 40 через месяц)

Гость
#64

Ну если так говорят , то именно говорящий эти слова и так думающий и есть ненормальный псих , ограниченный.

Гость
#66
Игорек

совершенно верно, поэтому они и воют на форуме
как недолюбленные щенки, пусть уж пинают лишь бы внимание обратили

Недолюбленный тролляка, тебя уже тут отпинали. А ты всё скулишь тут и скулишь
Женского внимания требуешь.

Автор
#67
Гость

Не умею жить с кем то, при мыслях о детях кидает в холодный пот, по своей воли идти на роды, это же адская боль. Потом декрет когда 3 года в ответе за существо которое глупее котенка

Вы хоть понимаете суть Вами написанного?Вы настолько молоды или глупы.Если женщина не имеет инстинктов матери,то это вовсе не женщина.Неспособная конечно привлечь,заинтересовать,очаровать мужской пол.

Красотка
#68

Те, кто так говорят сами имеют тараканов в голове ничуть не меньше тех, кого осуждают.

Автор, зачем вам понимать глупость людей? Вы же понимаете, что это глупость?

Красотка
#69
Санечка

я верю в хорошее:)
Ну а что если это правда? Что незамужние тетки 35 лет, скорее всего, просто не умеют коммуницировать и идти на компромиссы. И не надо говорить, что не хочу замуж, скорее уж не умею замуж

Замужние 35летние тётки тоже много чего не умею, коммуницировать в том числе. И? Или такое ещё мнение толкают, особо одарённые - "все замужние - красивые". Из той же оперы.

Красотка
#70
Игорек

вот за правду всегда больнее всего и бьют

Конечно)) ведь правда у каждого своя, и если вам прилетает за то, что вы считаете правдой, ну, значит для того от кого вам прилетело это правдой не является. Смиритесь.

Красотка
#71
Гость

В реальности всем плевать на женщину 30+.
Она не представляет ценности, привлекательности для мужчин, детородности для общества.
И никто про нее ничего не думает. Она уже просто муравей без пола - именно так ее видит общество и мужчины - с нулевым интересом к ней.

🤣🤣🤣
Плохая попытка)) просто провальная.

Гость
#72

По настоящему ненормальные те, которые создают семьи с теми кого не любят, рожают не потому что хотят, а потому что надо. Вот это самые ненормальные люди. Если вам не всё равно кто будет рядом с вами, вы умеете терпеть отсутствие секса и не даёте каждому встречному ради отношений и замужа - вы самая нормальная из всех остальных

Гость
#73

конечно положительно
у нее просто нарушены все человеческие инстинкты
плюс чудовищная неадекватность

Гость
#74
Автор

Вы хоть понимаете суть Вами написанного?Вы настолько молоды или глупы.Если женщина не имеет инстинктов матери,то это вовсе не женщина.Неспособная конечно привлечь,заинтересовать,очаровать мужской пол.

Кто сказал что неспособна привлечь, но жить с кем ж это же кошмар как неудобно.А дети, но уж извините, нет во мне самопожертвования, слишком сильно люблю себя, что бы сознательно причинить себе боль

Гость
#75

А вы что серьезно все воспринимаете то что вам говорят люди извне к себе? Ну вот я например, мне пока ещё не 35, но близко к тому. Я одна, ни мужа ни детей. Как у нас в народе водится «ни котёнка ни ребёнка». И вы что правда думаете, что мне есть дело до того что там какие-то Васи, Пети обо мне думают?Что их мнение что-то значит😄Повышайте самооценку. И живите так как вам нравится. Вы зайдите на мужские форумы, почитайте сколько *овна эти Васи и Пети выливают на женщин с детьми. Прифигеете

Гость
#76
Санечка

Я женщина и тоже так считаю. Те женщины, которые после 30 незамужние, что я вижу, как минимум имеют проблемы с общением... одна такая, кстати, в окружении. Замкнутая очень, странная.
А нет, еще одна есть, около 35 ей, но она мамина булочка, все с мамой, с мамой, очень разжирела за последний год.

То что у человека есть проблемы с общением, это не даёт право никому называть человека ненормальным и ставить на нем клеймо. Вы знаете сколько людей-интровертов на планете? Но нашему рашн обществу конечно слишком сложно, чтобы уложить и переварить эту инфу у себя в голове. Понимаю. Кстати да, интроверт это не шизофреник если что

Гость
#77

А зачем такие мужчины, которые не понимают, что "женщины-это не куклы с конвейера?"

Гость
#78
Гость

Потому что стереотипы , от них, к сожалению , никуда не деться …

Деться, если *** посылать.

Гость
#79
Енотия заставили зарегистрироваться!

Я считаю, что те, кто выходит замуж и женится это больные люди.

А ещё более больные люди, это те, кто в 44 года с мамками живёт и им удобно.

Гость
#80
Игорек

да не, та же шляпа только в профиль. но у него хотя бы время есть

Если с мамой живёт, то нет никакого времени. Полный неликвид.

Гость
#81
Зоряна

Ога. А не лай бог, еще и девственница. Все.🤣

Бог не лает, что за богохульство!

Гость
#82
Гость

У мужиков после 30 лет член вялая тряпочка и умирают на 10 лет раньше женщин

Не, тряпочка у них после 40. Это вам какие-то алкаши, видимо попадались.

Гость
#83
Игорек

вторая - хорошая женщина, уважаю ее

Мама твоя?

Гость
#84
Игорек

я думаю, мужчины счастливы, что не котируются у фемок с крашеными подмыхами. кстати, слышала новость, скоро за феминитивы будут сажать, так что придется тебе аккуратнее открывать гнойно-протухшее отверстие в голове

А "фемы". Ну, понятно, сленг инцелов и маминых корзиночек.

Гость
#85
Гость

Ну, оно и понятно, на то ты и игоряша, тебе бы только овец е бб,ать

Не, он с мамкой живет и руку ***, когда мамка спит за стенкой.

Гость
#86
Игорек

значит вымрешь. поздравляю, вы - слабое звено

Так ты тоже вымрешь. Мамка так внуков и недождётся.

Гость
#87
Санечка

Я женщина и тоже так считаю. Те женщины, которые после 30 незамужние, что я вижу, как минимум имеют проблемы с общением... одна такая, кстати, в окружении. Замкнутая очень, странная.
А нет, еще одна есть, около 35 ей, но она мамина булочка, все с мамой, с мамой, очень разжирела за последний год.

О, я тоже работаю в женском коллективе и у нас тоже есть две такие. У одной, невроз тяжёлой степени, она, такая, постоянно на измене, а другая, недавно второй раз развелась, двое детей. Но вторая, которая развелась, снова замуж собирается, ей 40 лет.

Гость
#88
Гость

да, дорогая, это про меня
с общением проблемы не только с мужчинами но и с женщинами
какие уж тут отношения

А тебя это напрягает? Хочешь об этом поговорить? Или у тебя проблемы? Мож проверим?

Гость
#89
Гость

Я могу сказать, что в этом мнении есть доля правды. У меня есть знакомые, которые по состоянию здоровья или в силу своих убеждений не могли иметь детей или не хотели, но состояли в длительных отношениях/сожительстве/браке/ просто встречались несколько лет-это одна сторона и тут нет ничего удивительного, но есть знакомые за 35 с тараканами, которые никогда не были в отношениях, их мало но они есть, то есть либо это был редкий секс 10 лет назад , либо есть вообще девственники в 35- вот это реально что то не так

Ну, это нужно тараканов в голове иметь, величиной с коня.

Гость
#90
Енотия заставили зарегистрироваться!

Человечество так и так вымрет, это неизбежность.)

Та, не, узбеки с таджиками не вымрут. Остаётся только на них уповать.

Гость
#91
Гость

например Ольга Бузова? и подобные девушки.....Надоело уже что девушкам нужно что-то доказывать злым теткам и мужикам (которые вобще не имеют к тебе никакого отношения) бегут выслужиться перед обществом выскочить за любого Васька, потом естественно развестись...детей пытаться делать, как все уговаривают "для себя".

Ольга Бузова была замужем.

Гость
#92
Гость

Чет Эльвире Набиуллиной карьера не помешала выйти замуж в 25 лет, а Валентине Матвиенко в 23 года. Видимо одинокими остаются женщины с более успешной карьерой)))))

А Натали в 17, а Валерии в 19.

Гость
#93

Да ничего они не думают, просто их бесит, что женщина живёт в свое удовольствие, а не обслуживает во вторую смену бесполезные штаны. Почитайте тему про тарелочников, как они там визжат, что женщина должна их обслуживать, всё ясно станет. Всё эти утверждения про ненормальность незамужних женщин - всего лишь подлые манипуляции с целью загнать их в брак для бесплатного обслуживания мужиков.

Гость
#94
Гость

В реальности всем плевать на женщину 30+.
Она не представляет ценности, привлекательности для мужчин, детородности для общества.
И никто про нее ничего не думает. Она уже просто муравей без пола - именно так ее видит общество и мужчины - с нулевым интересом к ней.

В 30 лет сейчас только замуж выходят и детей рожают, но откуда об этом знать маминым корзиночкам, когда они живут мамкиной головой. А у мамок, какое представление: к 20 годам замуж не вышла, троих не нарожала-фсё! Перестарок. Ты хоть живую женщину-то видел, кроме мамки?

Гость
#95
Игорек

совершенно верно, поэтому они и воют на форуме
как недолюбленные щенки, пусть уж пинают лишь бы внимание обратили

Рыбак-рыбака, видит издалека. Или в новой обработке: дураков, магнитом тянет. Или, в новейшей обработке: два дебила, это сила.

Гость
#96
Гость

Ну, это нужно тараканов в голове иметь, величиной с коня.

а какое вам дело до чужих тараканов, человек живет, сам на себя зарабатывает, с чего кто решил его судить

Гость
#97
Гость

Читаешь ответы и думаешь:"Ну откуда в людях столько доброты,взаимопонимания,уважения?"

От жизни, милая, от жизни. Поживёшь с мамкой до 45 лет, ещё не так запоёшь.

Гость
#98
Рекс

Если женщина разевалась, вкладывалась в карьеру, то норм, если она конечно нормально заработала к этому времени. Но такие женщины должны понимать, что после 27 они должны полностью обеспечивать мужчину, если хотят отношений, пополам возможен только с молодой, до 27.

Зачем обеспечивать, когда можно не обеспечивать? А можно, чтобы тебя обеспечивали. Кто же при таком раскладе выберет "обеспечивать"? Ну, не знаю, разве, что, какая-нибудь жирная, страшная 45 летняя баба? Только тогда мужик должен быть 20-20-190 и красив, как бог.

Гость
#99
Автор

Вы хоть понимаете суть Вами написанного?Вы настолько молоды или глупы.Если женщина не имеет инстинктов матери,то это вовсе не женщина.Неспособная конечно привлечь,заинтересовать,очаровать мужской пол.

Редкая женщина имеет инстинкты матери, очень редкая, однако большинство из них замужем. Мужчинам интересна женщина, как женщина и только маминым корзиночкам, она интересна, как мать. Они не понимают, как это отношения мужчина-женщина? Они знают только мать-сын. ***, чё.

Гость
#100
Гость

конечно положительно
у нее просто нарушены все человеческие инстинкты
плюс чудовищная неадекватность

Чудовищная неадекватность, думать, что у человека есть инстинкты.

Гость
#101
Гость

А вы что серьезно все воспринимаете то что вам говорят люди извне к себе? Ну вот я например, мне пока ещё не 35, но близко к тому. Я одна, ни мужа ни детей. Как у нас в народе водится «ни котёнка ни ребёнка». И вы что правда думаете, что мне есть дело до того что там какие-то Васи, Пети обо мне думают?Что их мнение что-то значит😄Повышайте самооценку. И живите так как вам нравится. Вы зайдите на мужские форумы, почитайте сколько *овна эти Васи и Пети выливают на женщин с детьми. Прифигеете

А что вы делаете на этих форумах, со своей самооценкой? Зачем вы читаете про ***?

Гость
#102
Гость

А что вы делаете на этих форумах, со своей самооценкой? Зачем вы читаете про ***?

Дед, ну ты-то тут сидишь и читаешь про бабские выделения 😀😀 кроме того, и сам о них пишешь и видимо дрочччишь под солями 😀😀 даун блиаааать