Гость
Статьи
Так и не понимаю его

Так и не понимаю его

Всем привет, проблема такая, познакомилась с парнем, понравился, встречаемся уже 4 месяца, но к себе не зовёт жить, только в гости. Я бы хотел семью, встречаемся 2 раза в нежелю, говорит что устаёт на работе. Мне 20, ему 24. Он говорит что ему и так хорошо, но может как-то можно его переубедить?

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

В 20 лет хотеть семью?? Что блин

Гость
#2

"Он говорит что ему и так хорошо"

Что бы могла значить эта загадочная непонятная фраза?

Гость
#4

Переубедить могут только ваши борщи.

Котзилла.
#5

Насильно мил не будешь. Вы еще слишком молоды. Либо соглашаешься на нечастые потрах*шки на его территории и помогаешь ему сэкономитьна пр**титутках, либо ищешь другого.

Котзилла.
#6

Ему так хорошо, Вас такое положение не устраивает, разные цели в жизни, значит, не по пути. Так ему и скажите, если опять позовет к себе в квартиру.

Гость
#7

Какая семья в 20 лет?
Плюсом еще бесконечная наивность в виде возможности переубеждения более взрослого парня, которому явно и так очень хорошо, и он это прекрасно понимает, намного лучше Вас!
Учитесь, присматривайте профессию!
Успеете еще съехаться, и это определенно стоит делать только с тем, кто готов и сам предлагает, а не переубеждать.

Потом родите - без денег, без профессии, а с ним не сложится. Что делать будете?
Новую тему создавать, коих здесь и так мульён, и они никого ничему так и не научили?

Гость
#8

Зачем переубеждать ? Он для себя решил, что так лучше. Хотел бы он с вами жить, позвал. А сейчас, я так поняла, встречается для секса. Может потом созреет для совместной жизни, а может и нет. И может не одна вы у него. Такие мужчины не редкость. Было бы у вас своё жильё, или деньги на аренду без напряга, вы бы поняли, может, сколько плюсов в раздельной жизни. Ни ссор, ни быта, и всегда страсть и новизна. Я всю жизнь хочу одна жить, и вечно селится кто-то против моей воли, не выгнать потом ! Сейчас 48, так и мечтаю о свободной жизни у себя в квартире. И каждая моя любовь заканчивалась сразу, с началом совместной жизни.

#9

Ты бы хотел семью ? ты голубой ?😄

Гость
#10

Достаточно давно ходила к Джулии на прием, было сложно записаться, так как в Питере она нечасто бывает.Она сказала,что ей надо настроиться, взяла меня за руку и тут же пошла высказывать вполне конкретные вещи, как было в жизни так и говорила и как будет. Они все и случились, позже, в той же последовательности. Когда я пыталась возражать, что ожидаю вообще-то чего-то другого, она возразила, что случится только то, что она предсказала и не стоит тратить ни времени, ни нервов зря. Подтвердилось практически все. Теперь, спустя 5 лет, я не прочь сходить к ней опять, за правдой.Из за того,что много народа хочет к ней, принимает по вотс ап 7 901 177 7464

Гость
#11

Достаточно давно ходила к Джулии на прием, было сложно записаться, так как в Питере она нечасто бывает.Она сказала,что ей надо настроиться, взяла меня за руку и тут же пошла высказывать вполне конкретные вещи, как было в жизни так и говорила и как будет. Они все и случились, позже, в той же последовательности. Когда я пыталась возражать, что ожидаю вообще-то чего-то другого, она возразила, что случится только то, что она предсказала и не стоит тратить ни времени, ни нервов зря. Подтвердилось практически все. Теперь, спустя 5 лет, я не прочь сходить к ней опять, за правдой.Из за того,что много народа хочет к ней, принимает по вотс ап 7 901 177 7464

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: