Гость
Статьи
Не пишет девушка

Не пишет девушка

Всем доброго времени суток, вопрос следующий: в конце прошлого года на СЗ (сайте знакомств) познакомился с девушкой. Много общались, решили встретится и все прошло хорошо - посидели в хорошей обстановке, беседовали и девушка предложила встретиться еще. Сходили несколько раз на свидания (в промежутках ухаживал за девушкой - дарил цветы, говорил комплименты). Все свидания проходили отлично - девушка всегда была рада встретится, но спустя месяц стал замечать, что она стала меньше идти на контакт - мало поддерживает разговор, отвечает только на мои вопросы а сама особой инициативы в общении не проявляет (в последний раз общались с ней 3 дня назад, где она просто оставила мое сообщение прочитанным). Да и в целом, в последнее время инициатива в общении была моя.
Встретится тоже стало проблема, поскольку у нее много по работе дел + встречи с друзьями/семьей у нее более приоритетны.

есть ли смысл писать девушке? Мол, узнать, куда пропала или это обычное отсутствие интереса у человека ко мне? Как быть в ситуации? #нуженсовет

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тарелочница, нажралась наверное

Гость
#2

Похоже, что реально интерес стал меньше или он не к Вам.
Все же напишите, попытайтесь еще, пригласите на встречу, посмотрите, согласится или нет, а там на более откровенный разговор можно попытаться аккуратно вызвать, может, что-то прояснится.

Но если раза два-три подряд отказ встретиться - скорее всего, это НЕТ.

Гость
#3

Забить болт, переключиться на более важные дела.

#4

Похоже вы ,автор, уже в пролете

#5

смысла писать нет, найди другую
не унижайся

Гость
#7

У девушек на СЗ несколько сотен новых предложений в день. Вы не выиграли в этой гонке.

мимо проходила
#8

на горизонте появился другой, все просто

Пентотал
#9

Никакого смысла писать этой девушке, конечно же, НЕТ.
Причина проста, как стакан воды и стара, как деrьмо мамонта.
Пока вы "обнюхивали" друг друга она активно Вами интересовалась, изучала, прикидывала, отвечаете ли Вы назначенным ей самой для мужчин критериям.
А когда убедилась, что в Вас нет того, чего ей нужно, потеряла к Вам интерес.
Её пассивное поведение свидетельствует лишь о том, что она держит Вас "про запас", "на безрыбье", так сказать.
Отныне Ваше место в очереди на "скамейке запасных".
И если в Вас осталась хоть чуточка самоуважения, Вы её просто забудете.
Вас же не печалит судьба каждой мухи или каждого голубя, который гадит на Ваш подоконник?
И здесь так же.
На российском сексуально-брачном рынке затоваренность "нитакусями" ЧУДОВИЩНАЯ и все, как будто сошли с одного конвейера.
И говорят одно и то же, и думают одинаково - как запрограммированные.
Есть такое понятие "БАЛАНС ЗНАЧИМОСТИ".
В отношениях с этой "куклой" Вы его уверенно "провалили".
Да "пёс с ней", есть другие и их очень много, только..., вот.., из этого "много" выбор совсем небольшой.

Гость
#10

Не хочет с вами общаться, не пишите

Гость
#11

Не на форуме спрашивать, а ее. Но без агрессии. Мол если передумала, просто скажи. Но это скорее для вас. Когда человек не пишет и не хочет встречаться, значит просто не хочет. Симпатия прошла. Это жизнь. Ищи другую

#13
Гость

У девушек на СЗ несколько сотен новых предложений в день. Вы не выиграли в этой гонке.

В том то и дело, что нет - после свидания со мной она удалила свою анкету на СЗ, а до этого вообще редко туда заходила

Лепесточек
#14

может она устала ждать? я когда гуляла с мальчиками и они тупили по месяцу, я была в непонятках что они мямли то такие. я потом замуж вышла, и один из таких мне пишет привет ну как ты? погуляем? елки, опоздал
надо решительнее быть, предложить начать отношения. если долго смотреть на девушку, можно увидеть как она выйдет замуж и родит хаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: