Гость
Статьи
Как бросить парня …

Как бросить парня безболезненно?

Добрый день, встречаюсь с парнем уже 8-й месяц, мне 20, ему 21. знакомы буквально с 7-ого класса (сейчас я на третьем курсе), отношения начались очень быстро спустя практически 6-7 лет после знакомства, общение не поддерживали до этого. Всё казалось изначально хорошо, но со временем (где-то с августа/ с сентября), мы практически каждый день ругались, всегда либо я первая начинала скандал, либо он вместо того чтобы уладить свой косяк, продолжал меня винить или оправдываться. У него на квартире я была всего лишь раз, оправдывается все тем, что к нему переехала его мать и познакомит он меня с ней если месяц не будем ругаться. Всё это время он приходит ко мне в гости, ночует 2-3 раза в неделю тоже в моей квартире (я живу одна), но каждый раз мне это надоедало, потому что выходим мы 1-2 раза в неделю куда-то, он либо прикрывался своей работой, ленью, усталостью и если мы куда-то ходили там тоже всё заканчивалось ссорами и оскорблениями друг друга. С моей матерью он знаком, они в ужасных отношениях и она хочет чтобы я его бросила, так как он безумно зациклен только на деньгах и удовлетворение своих потребностей (вещи, машина), общих целей мы не ставили и всегда находили отговорки или то, что я занята в учебе. Учеба в университете у меня испортилась,все экзамены сдавала на 4 и 5, а сейчас сдала на 3 из-за постоянных нервов и копания в себе. Хотела бы узнать ваш совет, как безболезненно можно закончить отношения? Ведь я вижу что эти отношения тянут меня в пропасть и морально и физически , потому что до его появления в моей жизни были конечно плохие дни, но их было намного меньше чем когда мы стали встречаться. И сразу предупрежу, мы обсуждали 1000 раз наши проблемы , но это бестолку, потому что он говорит о том, что любит меня, а по суто делает всегда только то, что ему удобно и надо/
#отношениявреальнойжизни #отношения 

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык не зови к себе, и все само схлопнется.
будет звонить - скажи, что к мамо переехала или у тебя бабушка живет.

Гость
#2

Какая разница будет болезненно или нет, все проходят через расставание. Главное думай о себе больше и не заостряй внимание на нем. Ну пострадает пару дней. Или за ним еще бегать собралась, утешать?

Гость
#3

Если чувств нет ни у одного, ни у другой - расстанетесь безболезненно.

Если есть - больно будет в любом случае.

Мечта
#4

Ну я тоже вам могу сказать что люблю вас. При этом я ничего делать для вас не буду автор. А так да я вас люблю.
Понимаете смысл моих слов. Люблю это просто слова и ничего больше, их можно говорить хоть по 100 раз на день всем на улице. А вы столько внимания уделяете этим словам. Поступки где от мужчины? Он вас перевез к себе? Он вам оплатил учебу? Или хотя бы быть может кусок мяса притащил в дом или поддерживал в неудачах, всеми силами или был рядом пока вы больная лежали в больнице. Как он показал что любит вас? Словами только) вот и все автор, так что смело расставайтесь, потому что вас тянут на дно, даже учиться не дают.

#5

Безболезненно не получится. Без скандалов ,упреков и поиска виноватого в чем - то говорите ему как есть . Я считаю ,что наши отношения зашли в тупик . Выхода не вижу ,кроме как расстаться . Считаю это лучшим вариантом в сложившейся ситуации . Ты молодой ,я молодая . Наверно некоторые отношения приходят к своему концу . Я не готова сейчас вообще ни к отношениям ,ни к браку ,не жить вообще с кем - либо . В приоритете сейчас мое психологическое здоровье.
Принимать решение и озвучивать его это часть жизни взрослого человека . И этот взрослый человек знает чего хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: