Гость
Статьи
Как бросить парня …

Как бросить парня которого очень сильно любишь???

Как бросить парня которого очень сильно любишь?? Была ли у кого нибудь такая ситуация? Когда вы вместе, но ты понимаешь, что либовь не взаимна и посути ты ему не интерестно, он общается с другими женщинами и тебя ни во что не ставит, про общее будущее вообще можно забыть, но ты его любишь и не хочешь отпускать, но голова говорит тебе, что надо, как поступить???

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он может вообще живет и об авторше не знает. а все потому что авторша никак не проявляет себя. она живет в своей голове

#2

Любила я давно парня, 7 лет назад,мне тогда был 21 год. Любила его очень сильно,чуть ли не болела им. Он мозги пудрил только. Говорил любит и что он со мной. А в вк стояло семейно положение,что в поиске. Добавлял постоянно девушкам, писал им. Со мной где то соизволивал раз в пару недель встретится. И много чего терпела, слепая была от чувств, надеялась, оправдывала его. И уходила,сама ж возвращалась.жесть в общем. 1,5 года это длилось все.
Так вот, то что вы осознали, что будущего с ним нет, уже полдела. Я вот просто в один момент поняла, что просто мучаю себя, хватит его оправдывать, не любит он и ничего с ним не светит. Надо строить свою жизнь. Но резко взять и бросить его у меня не получилось. Когда я это поняла,был ноябрь месяц. И я решила,что до нового года,я побуду с ним, типо попрощаюсь, наслажусь несколькими встречами. Ну а в новый год - новая жизнь, поклялась себе. Ну вот в январе сказала ему,что все, больше никаких встреч и не пиши. Пообещала себе,что хватит и сдержала слово перед собой, хотя было сложно. Попробуйте может что-то подобно применить.

Маша
#3

Любила, крышу срывало, засыпала и просыпалась с мыслями о нем, можно сказать дышала им. Но он сидел на траве, я понимала, что будущего не будет. Набралась сил, ушла, еще года 2 крышу сносило от него, очень хотелось позвонить, увидеть, но дальше глазения на его фото в вк не было.
Просто надо перетерпеть, переломать себя.

Липа
#4

Правильно, автор, голова и холодный рассудок прежде всего. Многие не дружат с головой, а зря, сердечко затрепыхало и вперед в омут с отключившейся головою)), извините за каламбур. Ежели сейчас уже Вам плохо с ним, то представьте, что будет дальше. Будете сами себя сжирать и чувствовать одиночество в семье. Рвите пока не поздно и ищите своего человека с которым комфортно и легко на душе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: