Гость
Статьи
Зачем люди так рано …

Зачем люди так рано женятся?

Не лучше ли сначала отучиться, заработать денег, сделать хоть какую-нибудь карьеру. А потом искать вторую половинку и думать о браке #отношения

Алексей пополамщик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому как. Кто то хочет быть молодыми родителями. А кому то сначала карьера, а потом в 35-40 лет дети

а я иду такая вся
#2

а что? надо у тебя спросить? хотят и женятся

Гость
#3

А вам сколько? Около 40 лет и решили подумать о семье, о детях?😊

Гость
#4

для тех, кто точно хочет семью, чего тянуть-то? чел и при наличии семьи будет зарабатывать, учиться/переучиваться, делать карьеру.

Гость
#5

мужику-то даже удобнее в семье - половой, бытовой и вопрос с детьми закрыт, можно не отвлекаться и работать/бузинесы строить

Алексей пополамщик
#6
Гость

А вам сколько? Около 40 лет и решили подумать о семье, о детях?😊

Мне 31, пока о семье не думаю

Grendel
#7

Ну хотя бы для того, чтобы не оказаться в ситуации, что смотришь на «невесту» и думаешь: «Господи! Ну когда я успел так задолжать!»

Алексей пополамщик
#8
Гость

мужику-то даже удобнее в семье - половой, бытовой и вопрос с детьми закрыт, можно не отвлекаться и работать/бузинесы строить

Зачем молодому нищеброду семья?

Алексей пополамщик
#9
Гость

Кому как. Кто то хочет быть молодыми родителями. А кому то сначала карьера, а потом в 35-40 лет дети

У молодых ничего нет, они учатся. Зачем им семья? Они сами ещё дети

Гость
#10

вам какое дело? делайте, как хотите, а людей оставьте, не суйте свой нос.

Гость
#11

когда потом в 40 лет? и потом карьера не у всех профессиях есть. типа до 35-40 лет нужно встречаться только без обязательств. наличие брака и детей на карьеру мужика не влияют ему в декрете не сидеть. наоборот только мотивация и ответственность.

Гость
#12

Тоже не понимаю. Показывают эту передачу про беременных в 16, дикий ужас. Маргиналы какие-то.
Вспоминается еще Валя Исаева, которая родила уже 5. С 11 лет рожает, как из пулемета.

#13

Ранний брак - самое правильное решение. Идеально выйти замуж лет в 16.

Гость
#14
Гость

Тоже не понимаю. Показывают эту передачу про беременных в 16, дикий ужас. Маргиналы какие-то.
Вспоминается еще Валя Исаева, которая родила уже 5. С 11 лет рожает, как из пулемета.

У цыган так.

#15

У каждого по-разному. Кто-то в 18 выйдет, и все сложится удачно, а кто-то достигнет уровня - ничего не получится. Это не работает под копирку.

Глубокий ум
#16

Исключительно по залету. И давит в этом случае невеста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: