Гость
Статьи
Не такие существуют?

Не такие существуют?

здравствуйте,суть темы в следующем-ну я не знаю,как в ромео и джульета,или жены декабристов,ну на крайняк как любовница портоса,есть такие?!то есть те которые могут любить мужчину как он женщину.нет дорогие дамы и не нищеброд и не им по тент и прикиньте не жадный!но как можно любить женщину если она воспринимает отношения как работу?должен,дай,обязан,а то уйду к другому,а если ей в отве а ты что в замен то тебе-ЛЮБОФЬ!серьезно?!я один из самых справедливых людей на свете и прекрасно понимаю женщин которые на полном серьезе,на делах а не на словах любили мужчин а те их просто использовали,но это не значит что все такие и всем нужно желать зла!помню историю где девушка попала в автокатастрофу и стала изуродованным инвалидом и ее парень не смотря на советы близких искать другую не бросил ее а потратив последнее,заняв и заработав вернул ее в первоночальный вид!так и другая девушка после того как ее парень попал в автокатастрофу и стал как в первой истории она не смотря на советы и скандалы с близкими не бросила его а заложив все что только можно,паша на нескольких работах ку й без соли доедая также вернула его в первоночальный вид!большинство думаю уже готовы тапками кидаться но все же есть такие или в реале лучше жить убежденным холостяком забив на романтику?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой
а вы что ЛЮБИТЬ умеете?
надо же, как интересно
из музея пишешь? или из зоопарка редких животных?

Grendel
#2

Некоторым везёт в лотерею. Однако стоит ли рассчитывать на это, как на источник постоянного дохода? Ходить и выбирать билетик. По приметам, по запаху, по гороскопу?
Это как приятный бонус. Повезло - супер! Не повезло? Ну не так уж и критично. Проживание и без этого

#3

Есть и в реальности такое. Но редко. Мне только 3 мужчин за 40 лет встретились, за которых я была готова и в огонь, и в воду. И денег у них было не особо, и чуть старше меня...но блин, не знаю, как это объяснить, химия или харизма у них такая бешенная. Но такие чувства точно есть. И уж совершенно точно не стоит сторониться отношений, если пару партнеров попались хреновые.

Гость
#4

это всё равно как вор будет считать себя честным человеком потому что он не крадет у друзей
скольких женщин ты обманул, скольким лапши навешал чтоб присунуть? а теперь ты взял ту которая не по зубам и обижаешься что ты для нее такой же как все, козлина которого надо на бабки развести и выкинуть, пока он сам тебя не выкинул

Гость
#5

А существуют мужики, которые способны любить обычную женщину, а не салонную м.нду в брендах и брильянтах? А то вы сами только дочек богатых пап хотите и по эск...цам сохнете, а потом плачете, что такие с вас деньги спрашивают.

Гость
#6
Grendel

Некоторым везёт в лотерею. Однако стоит ли рассчитывать на это, как на источник постоянного дохода? Ходить и выбирать билетик. По приметам, по запаху, по гороскопу?
Это как приятный бонус. Повезло - супер! Не повезло? Ну не так уж и критично. Проживание и без этого

логично

Гость
#7
Гость

ой
а вы что ЛЮБИТЬ умеете?
надо же, как интересно
из музея пишешь? или из зоопарка редких животных?

что,не любят?не ростраивайся значит не достойна любви!

Гость
#8
Гость

что,не любят?не ростраивайся значит не достойна любви!

быстро из тебя г@вно поперло))
вот потому и не нужен ты нормальным женщинам

Гость
#9
Lisa

Есть и в реальности такое. Но редко. Мне только 3 мужчин за 40 лет встретились, за которых я была готова и в огонь, и в воду. И денег у них было не особо, и чуть старше меня...но блин, не знаю, как это объяснить, химия или харизма у них такая бешенная. Но такие чувства точно есть. И уж совершенно точно не стоит сторониться отношений, если пару партнеров попались хреновые.

спасибо за комент,в общем нужно искать и перепроверять?

Гость
#10
Гость

это всё равно как вор будет считать себя честным человеком потому что он не крадет у друзей
скольких женщин ты обманул, скольким лапши навешал чтоб присунуть? а теперь ты взял ту которая не по зубам и обижаешься что ты для нее такой же как все, козлина которого надо на бабки развести и выкинуть, пока он сам тебя не выкинул

у вас с головой все в порядке?не кого пока из женщин не подставлял и при чем тут присунуть если это взаимно?вас что ли кинули раз всем зла желаете?

Гость
#11
Гость

что,не любят?не ростраивайся значит не достойна любви!

Ну и ты не достоин.

#12
Гость

спасибо за комент,в общем нужно искать и перепроверять?

Конечно. Все люди разные. Кто-то например запал в душу, крышу от него сносит, попробовали вместе быть, не получилось - он от другого типа женщин с ума сходит, другие ценности в жизни Жаль, обидно. Но что поделать? В следующих отношениях будет по другому.

Гость
#13
Гость

у вас с головой все в порядке?не кого пока из женщин не подставлял и при чем тут присунуть если это взаимно?вас что ли кинули раз всем зла желаете?

во-первых, ты безграмотный
как будто школу среднюю не окончил
во-вторых, тебе зла никто не желал, ты еще и смысл прочитанного не способен понять
в-третьих, ты агрессивный и хамоватый, как и обычное уличное муж//ло, и непонятно, с чего ты решил что достоин "не такой", когда ты сам "такой"
не по сеньке шапка!

Гость
#14

практически вымерли,мудичье их морально истребило и кого-то физически,всячески измывались. Жизнеспособными в отношениях с мудичьем оказались только sтервы и, глядя на это, по мере взросления другие девы ссу4ились тоже. Пожинайте

Гость
#15

Конечно бывают. вам просто нужны женщины с либидо. у которых оно есть, у которых оно высокое. потому что за деньги и тд любят женщины, которые фригидны, они любят деньги и тд, а не мужчин

Гость
#16
Гость

быстро из тебя г@вно поперло))
вот потому и не нужен ты нормальным женщинам

Так и он на нормальных не смотрит, он хочет куклу салонную, которая себя переделала и денег в себя ввалила, чтобы продать себя подороже, но чтобы с него деньги не тянула. Логики ноль у мужиков.

Гость
#17
Гость

Так и он на нормальных не смотрит, он хочет куклу салонную, которая себя переделала и денег в себя ввалила, чтобы продать себя подороже, но чтобы с него деньги не тянула. Логики ноль у мужиков.

да понятное дело
вообще, неприятный тип, нормальная с ним сама не захочет

Гость
#18
Гость

А существуют мужики, которые способны любить обычную женщину, а не салонную м.нду в брендах и брильянтах? А то вы сами только дочек богатых пап хотите и по эск...цам сохнете, а потом плачете, что такие с вас деньги спрашивают.

ну я такой к примеру,мне гламурная курица с тонной косметики и в стразах н ах не сдалась!привлекает естественная чистота и опрятность,деньги не главное главное нутро!

Гость
#19
Гость

ну я такой к примеру,мне гламурная курица с тонной косметики и в стразах н ах не сдалась!привлекает естественная чистота и опрятность,деньги не главное главное нутро!

Вы естественной считаете переделанную и даже не понимаете этого.

Гость
#20

И наверно, самому 30+, а ищет 20летнюю.

Гость
#21
Гость

быстро из тебя г@вно поперло))
вот потому и не нужен ты нормальным женщинам

не волнуйся,к нормальным ты не относишься так что дальше ядом брызгай!

Гость
#22
Гость

Ну и ты не достоин.

почему?

Гость
#23
Гость

ну я такой к примеру,мне гламурная курица с тонной косметики и в стразах н ах не сдалась!привлекает естественная чистота и опрятность,деньги не главное главное нутро!

Знаем мы ваше-естественное. Это,когда все оттюнинговано но под "натюрель",как и "маякиж без макияжа":ты бы не красилась,но губы можно легкой помадой,глаза не надо ярко,но тушь не помешает,губы не надо увеличивать но если немного,то чего бы и нет и тд и тп

Гость
#24
Гость

во-первых, ты безграмотный
как будто школу среднюю не окончил
во-вторых, тебе зла никто не желал, ты еще и смысл прочитанного не способен понять
в-третьих, ты агрессивный и хамоватый, как и обычное уличное муж//ло, и непонятно, с чего ты решил что достоин "не такой", когда ты сам "такой"
не по сеньке шапка!

по твоему ответу делаю вывод что ты не женщина и не мужчина а оно,озлобленное и не логичное!свали в туман откуда вылезло!

Гость
#25
Гость

практически вымерли,мудичье их морально истребило и кого-то физически,всячески измывались. Жизнеспособными в отношениях с мудичьем оказались только sтервы и, глядя на это, по мере взросления другие девы ссу4ились тоже. Пожинайте

за всех решила?!)))))

Гость
#26
Гость

Так и он на нормальных не смотрит, он хочет куклу салонную, которая себя переделала и денег в себя ввалила, чтобы продать себя подороже, но чтобы с него деньги не тянула. Логики ноль у мужиков.

Потому что мужики идут только на секс,как бы они тут ни пи3дили про"нутро"

Гость
#27
Гость

Конечно бывают. вам просто нужны женщины с либидо. у которых оно есть, у которых оно высокое. потому что за деньги и тд любят женщины, которые фригидны, они любят деньги и тд, а не мужчин

спс,как определить то по вашему мнению?

Гость
#28
Гость

за всех решила?!)))))

Ну а толку? даже если какие-то остались,им тяжко живется среди мудичья,такая женщина сойдется с отстоем, потом свою дочь воспитает такой же размазней и круговорот вот этого всего нааах?

Гость
#29
Гость

спс,как определить то по вашему мнению?

Не слушай деда,он в маразме давно.
Нет женщины сферической в вакууме,которая йепется со всеми просто так ,потому что чешется у нее,разве что нимфоманка болезная. Нет внешки и бабла,считай зря родился,се ля ви

Гость
#30

Сколько семей знаю, почти все мужья бросали жен, когда они становились инвалидами. А это тысячи семей за мою жизнь, и только двое мужчин не бросили жен, выхаживали, деньги на восстановление тратили. Тогда как две трети женщин, не бросят мужа/парня, случись что с ним.

Гость
#31
Гость

Знаем мы ваше-естественное. Это,когда все оттюнинговано но под "натюрель",как и "маякиж без макияжа":ты бы не красилась,но губы можно легкой помадой,глаза не надо ярко,но тушь не помешает,губы не надо увеличивать но если немного,то чего бы и нет и тд и тп

не чего не надо,только чистота и опрятность!

Гость
#32
Гость

Потому что мужики идут только на секс,как бы они тут ни пи3дили про"нутро"

рассуждаешь как шл.ха!)))))

Гость
#33
Гость

Ну а толку? даже если какие-то остались,им тяжко живется среди мудичья,такая женщина сойдется с отстоем, потом свою дочь воспитает такой же размазней и круговорот вот этого всего нааах?

мне вас не жаль,вы мне противны!

Гость
#34
Гость

Сколько семей знаю, почти все мужья бросали жен, когда они становились инвалидами. А это тысячи семей за мою жизнь, и только двое мужчин не бросили жен, выхаживали, деньги на восстановление тратили. Тогда как две трети женщин, не бросят мужа/парня, случись что с ним.

поправлю,50 на 50 наверно,но они же есть?!

Гость
#35
Гость

мне вас не жаль,вы мне противны!

А ты противен природе,она тебя не пожалела

Гость
#36
Гость

рассуждаешь как шл.ха!)))))

Е 6аться хочешь ты,а шл ха типа я,мудицкая логика,такая мудицкая

Гость
#37

То что вы описа́ли - отнюдь не романтика.

Гость
#38
Гость

А ты противен природе,она тебя не пожалела

кудахчи кудахчи,у тебя хорошо получается!)))))

Гость
#39
Гость

Е 6аться хочешь ты,а шл ха типа я,мудицкая логика,такая мудицкая

ип ать ся хотят все,а логикой тебя природа не наделила))))))

Гость
#40
Гость

То что вы описа́ли - отнюдь не романтика.

да ладно,а что?

Гость
#41
Гость

ип ать ся хотят все,а логикой тебя природа не наделила))))))

Вам 15? Запомните раз и навсегда - БАБЫ НЕ ХОТЯТ ИПА.ТЬСЯ! От слова совсем!

Гость
#42
Гость

Вам 15? Запомните раз и навсегда - БАБЫ НЕ ХОТЯТ ИПА.ТЬСЯ! От слова совсем!

ну не к уй себе,вы умней природы!

Гость
#43
Гость

ой
а вы что ЛЮБИТЬ умеете?
надо же, как интересно
из музея пишешь? или из зоопарка редких животных?

Первая порвалась, надувайте вторую.

Гость
#44
Гость

А существуют мужики, которые способны любить обычную женщину, а не салонную м.нду в брендах и брильянтах? А то вы сами только дочек богатых пап хотите и по эск...цам сохнете, а потом плачете, что такие с вас деньги спрашивают.

Мужчины стали так поступать только в последнее время и то посмотрев на баб, которые всю историю выбирали кто побогаче.
А по сути обычному мужчине подходит любая симпатичная для него баба, которых море вокруг. Но баба так не думает. И вообще мужчина может и перехотеть знакомиться, когда насытится отношениями где он все время что-то должен.

Гость
#45
Гость

Вы естественной считаете переделанную и даже не понимаете этого.

Откуда вы знаете кого он кем принимает?)
Мужчины не заставляют баб например делать себе этот колхотюнинг с когтями губами и ресницами.

Гость
#46
Гость

мне вас не жаль,вы мне противны!

а ты-то нам как!))

Гость
#47
Гость

Первая порвалась, надувайте вторую.

у вас одна резиновая баба на... сколькерых?
или ты один с кучей акков?)

#48

Нитакусь нет , к сожалению

Гость
#49
Гость

а ты-то нам как!))

нам!шлю.андра возомнила себя важной личностью!)))))

Гость
#50
Гость

нам!шлю.андра возомнила себя важной личностью!)))))

шл...андра на твоем, убожьем - это та кто тебе не дает, плавали, знаем, обиженец)