Гость
Статьи
Изменила МЧ

Изменила МЧ

Всем привет. Мне 22 года, моему МЧ 40, в отношениях 4 года, он был моим первым мужчиной в моей жизни. В целом отношения были нормальными, встречались на расстоянии, он в другом городе жил, виделись на выходных, планировали жить вместе после того, как я окончу университет. Но он переписывался с другими девушками на СЗ, просил у них нюдсы, предлагал встретиться, за изменой его не застукала(не исключаю, что была), но говорила, что мне это не приятно. Он говорил, что делает это для поднятия самооценки. Плюс он не дарил мне подарков вообще, ни разу за 4 года, да мы ходили в рестораны, кино, но ухаживаний за мной не было. Ему говорила, что я бы хотела получать от него ухаживания.

Потом в моей жизни через 3,5 года отношений появился другой мужчина. Который ухаживал за мной, устроил конфетно-букетный период, осыпал комплиментами, вниманием. И я с ним переспала. Безумно об этом пожалела и прекратила связь. Парень не знал, на свою дурную голову рассказала сама ему через 8 месяцев, когда отношения были на грани разрыва.

Адски больно от того, что предала своего человека, разрушила его мечты о семье со мной. Он говорит, что я была его мечта и надежда, теперь он никогда не сможет построить семью, потому что в 40 лет это невозможно....При этом упрекает меня который день, мы поставили точку, он продолжает поливать меня грязью и кидать угрозы.

Я себя ненавижу за то, что причинила ему такую боль. Как дальше жить?

Сладкоежка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец. Зачем Вам был нужен мужчина в 2 раза старше в отношениях на расстоянии, которому шлют голые фото другие женщины, он, не стесняясь, говорит, что это для поднятия самооценки, изменяет Вам (скорее всего), а Вы это все принимаете?

Вот вместе с изменой и надо было уходить от ужасного старикашки

Очень надеюсь, что тема разводка, иначе, Автор, Вам нужно очень серьезно ставить мозги на место

Гость
#2

Ради 22 лет.
Врет все Ваш первый. Будь у него серьезные намерения... и за ЧЕТЫРЕ года! не подарить девочке НИЧЕГО!

Гость
#3

Да расслабтесь вы.
Все правильно сделали.
Знаете что скажу, 20 лет вам, ваша жизнь только началась, а у вашего 40 уже идет в закат.
Ни в чем себя не ущемляйте и не отказывайте в романитечских отношениях, если подвернеися любовь .
Почему??
Да потому что все равно вам ваш 40 изменит в один прекрасный день.
Это 100% и тогда будет больно вам что вы ему хранили верность , а он не оценил.
Все они такие. Все. Поверьте.
Ваша молодость прекрасна и бъет ключом, и с впшими стариканом 40 делать вам нечего.
Не гнобите себя, живите жизнь, а не нянчите старикана 40 летнего.

Гость
#4

Он Вам причинил боли не меньше?
Высасывал и продолжает Вашу молодость и жизненную силу.
Уходите, у Вас после измены вообще жизни не будет, он Вас (да и Вы сама себя) изведете чувством вины.

А уйдете - есть шанс встретить нормального сверстника, создать крепкие здоровые отношения и семью.

Гость
#5

Пф, изменить старику который сам вам изменяет? Автор, это не смешно, сходи к писхотерапевту!

Гость
#6

то есть ты нашла какое то старпера. жадного . который не во что тебя не ставит. Иииии ...зачем?

Гость
#7

Автор, не жалейте об измене, искренне попросите у дедушки прощения, потом ноги в руки и бегом.

Это сама жизнь Вас выпихивает из нездоровых отношений)

Гость
#8
Гость

Автор, не жалейте об измене, искренне попросите у дедушки прощения, потом ноги в руки и бегом.

Это сама жизнь Вас выпихивает из нездоровых отношений)

Зачем извиняться перед этой тварью? Мало того, что он девушку дурит, сам там спит с другими и даже не скрывает это

Гость
#9

Не переживай, старым всегда изменяют. Да и первым изменяют. Успокойся, всё хорошо.

Гость
#10
Гость

Зачем извиняться перед этой тварью? Мало того, что он девушку дурит, сам там спит с другими и даже не скрывает это

Потому что её вина мучает.
Искренне извинившись, ее это отпустит. Если не полностью, то хотя бы частично.

Гость
#11
Гость

Потому что её вина мучает.
Искренне извинившись, ее это отпустит. Если не полностью, то хотя бы частично.

4 года девице мозги пудрил!
На кол его! (с)

Гость
#12

Он не МЧ... Далеко не М....

Гость
#13
Гость

4 года девице мозги пудрил!
На кол его! (с)

ага
" Ты, боярыню сооблазнил?"

Гость
#14

Как же я обожаю мужскую логику, когда они общаются/спят/уделяют внимание другим женщинам, это нормально, а когда женщина делает то же самое с другими мужчинами - она плохая.
Так вот, что я тебе скажу. Не вини себя. Он не давал тебе того, в чём ты нуждалась (ухаживания и т.д.). Ты нашла того, кто эту твою потребность закрыл. Главное, чтобы тебе хорошо было. А отношения у вас всё равно бы не получились, ибо мужик, как ты сама сказала, позволял себе общение с другими, ты была бы терпилой , которая бы всё это молча проглатывала, пока он "повышает самооценку". Не жалей ни о чём, всё к лучшему)

Гость
#15

Ваш 40 летний "мч" вам не дарил подарков,не содержал,ничего для вас не делал -бесполезный. Зачем он вам?

#16

Да не были вы его мечтой! Как можно предать того, кто вас не любил? Ему значит можно с другими девушками общаться, а вы должны терпеть?! Бросайте мысль о том, что у вас есть что-то общее с этим старпёром, вы молодая и я думаю умная девушка, которой нужен такой же молодой и любящий мужчина!

#17
Гость

Ради 22 лет.
Врет все Ваш первый. Будь у него серьезные намерения... и за ЧЕТЫРЕ года! не подарить девочке НИЧЕГО!

Ага, как говорится лучший подарок - это внимание😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: