Гость
Статьи
Как вы узнавали об …

Как вы узнавали об измене МЧ/мужей?

Девочки, кому изменяли мч/мужья, скажите, вы сами каким-то образом узнавали потом об измене или они сами вам рассказывали? Если сами узнавали, то как?

Пушинка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитала смс - спишь, мой зайчонок? Устроила мужу скандал, он при мне позвонил и сказал, мол вы ошиблись, не звоните сюда. Но я себе номер записала и потом ещё несколько раз палила, разошлись. Не жалею.

Гость
#2

Давно про одного парня мне кто-то рассказал, я ничего не подозревала. Я взбеленилась, поскандалила и рассталась. Самое интересное, что до этого 2 ухода тот парень мне прощал). Поэтому был сильно удивлен когда я сходиться не захотела. Муж поставил пароли на соц. сети и стал прятать телефон- ну се понятно стало сразу. До этого все было в свободном доступе, хотя я и не шарилась там. Приперла к стенке- скажи, да скажи, вижу же. Два дня поотмазывался, потом сказал что да- ***** там одну.

#3

иногда любовницы делают все ради скандала - смс в тот период когда жена может увидеть, специальные следы на одежде...
если очень наблюдать - то все увидется..

Тина
#4

Сами палятся они. Один в любви клялся уж больно рьяно после вечеринки загородом с друзьями. Говорил о том что лучше меня никого нет и как сильно я ему нужна. Чувство вины играло. Потом приперла в итоге...Признала что отчпокал там одну. Второй палился постоянно. Пароли бесконечные, летел к телефону когда ночью смска приходила))) было что и другим именем меня называл во сне! ( когда любовница постоянная была ). Но прямых доказательств не было у меня. Ждала я когда они будут, знала что будут 100%. Все тайное становится явным. И вот настал день, когда у меня сломался мой телефон и мне мой мужчина отдал свой дополнительный забыв стереть историю. Так я и поняла, что там за моей спиной тааакие страсти кипели))) Короче ушла в тот же день.

Пушинка
#6

А были у кого-нибудь мужья/мч, которые сами, без, так сказать, припирания к стенке, сами рассказывали об измене?)

Гость
#7

Я случайно (!) нашла аудиозапись как мой мч договаривался о прости-ах на свадьбу друга когда девочки уже приехали ,он все любит записывать.А телефон у меня оказался кнопочный нокиа,так как я ему дала свой смартфон для поездки за границу .Он там ласкал шлю65 ,а она в это время игралась с его телефоном ..называл Ее хорошей девочкой .

Гость
#8

Откуда таких тупорылых любовниц находят, которые пишут дурацкие сообщения, да ещё по ночам, сами видимо недалекого ума эти мужики, и любовницы у них им под стать.

#9

Сам рассказал. Это было разово, а его совесть замучила... Но я тоже косячила только в путь, так что как-то и пофиг.

Тина
#10
Гость

Откуда таких тупорылых любовниц находят, которые пишут дурацкие сообщения, да ещё по ночам, сами видимо недалекого ума эти мужики, и любовницы у них им под стать.

Они не всегда говорят любовницам о существовании жен, дабы не спугнуть любовницу. Просто забывают звук убрать и вибро на ночь. Вот это и есть палево, а так же пароли всякие и телефон который лежит экраном вниз.)

Гость
#11

А я не буду лазить по телефонам и т.д.. Есть вещи, о которых я знать не хочу:)
Но блин ведь спалится сам, как назло!
Только между делом иногда говорю, невзначай, что с ВИЧ все плохо и обязательно предохраняться надо. Боюсь я этого дела.

Марфа
#12

Узнала случайно. Если коротко и сжато, то вот такая ситуация. Когда только появились айфоны, то мы много фотографировали на него. Я уезжала на неделю со своими родителями. Вернулась, решила посмотреть фотографии на его телефоне, которые делала перед отъездом. Сижу листаю фотки и вижу фотографию чьих-то ягодиц. Пролистала дальше, не акцентировав на этом внимания (подумала что просто скачал какую-то картинку). Через несколько фотографий поняла, что что-то не так. Когда вернулась, то поняла что филейная часть находится на нашей постели. Долго отбрыкивался, такую фигню плел. В итоге развелись, но это другая история.

Гость
#13

Красила я значит волосы все время у одной дамочки. И вот как то раз не было времени в салон к ней бежать... Она великодушно согласилась прийти и покрасить у меня дома! В это время домой мч вернулся, чуть в обморок не упал при виде нее)) С перепугу выбежал в носках на лестничную площадку! Оказывается за день до этого он ее на улице подцепил, ну и отчпокал прям в машине!

Гость
#15

взломала вк и почитала переписки

Гость
#16
Гость

Красила я значит волосы все время у одной дамочки. И вот как то раз не было времени в салон к ней бежать... Она великодушно согласилась прийти и покрасить у меня дома! В это время домой мч вернулся, чуть в обморок не упал при виде нее)) С перепугу выбежал в носках на лестничную площадку! Оказывается за день до этого он ее на улице подцепил, ну и отчпокал прям в машине!

Ох, ничего себе, а потом удивляемся откуда у нас столько ВИЧа. Прямо как животные спариваются.

Гость
#17
О.

У меня был парень и подруга, подруга залетела, мне сказала, что он не свободен, слезы лила, я вытирала, аааа, представьте, как я себя потом чувствовала! У меня ДР, гости ушли, остались я, подруга, сестра моя и мой сожитель , мы таскаем посуду на кухню, я захожу с очередной тарелкой, а мой сожитель уговаривает подругу сделать аборт, прям просит так настойчиво, ну, я послушала, дверь открыла (они ее прикрыли) ,смотрю. Все потеряли дар речи в тот момент. Я сразу свалила к сестре, потом вещи забрала. Они поженились, прожили 2 года, развелись, cyku.
Моя родственница садясь в машину 30 декабря почувствовала что-то под ногой, заглянула под коврик, а там женские трусы. Муж начал плести, что это мои, т. к. он подвозил меня с корпоратива ( это правда) и типа мне там подарили трусы!!! ,и я ему показывала. Представьте себе: у меня звонит телефон, 9 утра и моя родственница и спрашивает мои ли в их машине трусы? Я, конечно в шоке. Потом выяснилось, что трусы ношеные и значит точно не подаренные, короче, он сознался, что у него девка. Кстати, они тогда не развелись, но гулять она стала безбожно, а я на семейных встречах подкалывала его этими трусами. Развелись они через 5 лет после этого

Представляете, какую мадам он чпокал, что она теряет свои грязные трусы в машинах любовников. Страшно так, что будешь с кем-то встречаться, будешь верна ему, а он принесет что-нибудь и наградит после таких покатушек. Хорошо, если излечимое.

Гость
#18

Мой спалился тоже с телефона. Как-то не было его дома долго, решила позвонить. Вызов на том конце прошел. Но судя по всему телефон лежал рядом или в кармане и мужа и он, сам не зная того, нажал кнопку ответа. Короче, в трубке стали слышны звуки его разговоров с какой-то бабенкой, охи вздохи, как он к ней пристает и прочие шорохи. Я это всё дело записала на диктофон. Когда пришел, спросила, где был, на что он с кристально честными глазами начал врать, что был у друга. И если бы не запись - поверила бы! Вот так женщины и думают всю жизнь, что у них верные мужья. Короче был скандал, доходило до развода, но вроде пережили это всё.

Пари
#19

Начала встречаться с одним. Чувак только размещаться с женой (мне сказал что давно рпзведены). Встречались недели три. У них большая компания, встречались всегда в гараже у одного. Познакомил меня с ними. Через пару дней опять тащит туда. Были лица которых я ещё не знала. Один смотрит на меня, и у него удивлённо так вырвалось "а где Таня?" (не моё имя, и не имя жены). Ну я все поняла. Дома приперла его, сначала отнекивался а потом признался. Оставила его, для телесных утех, уж больно хорошо был, потом жёстко бросила.

Пари
#20

У другого подобрала пароль к соц сетям. Ну и прочитала в переписку.

Пари
#21

Ещё один был, в совсем юном возрасте (у нас только поцелуи были). Он был англоязычным, общались на другом языке. Ему сказала что не понимаю по английски (понимаю.). При мне начал договариваться с одной фифой о встрече.

Гость
#22

Были в тц. Звонит ему ассистентка новенькая (он медик) и по ходу разговора я понимаю что она его спрашивает: а ты где? Он простодушно отвечает мол хожу тут в торговом центре. Я стояла неподалеку и слышала разговор, он думал что нет.сразу щелкнуло: ассистенты такие вопросы не задают, тем более новенькие. Еще недельку наблюдала за его поведением. Как то вернулся с работы, машину поставил далеко и понял что забыл телефон в ней. Решил не ходить так как утром рано вставать, а он устал. Я пошла гулять с собакой, взяла ключи от его машины, дошла, уселась в нее и стала читать... Чего только не вычитала. Вернулась и пока спал собрала его манатки и не поленившись дошла еще раз до машины и туда погрузила все. Добренькая)) Пнула его следующим утром насовем..))

Гость
#23

А я подобрала географический ключ к его телефону... как это все мерзко... вот как после этого верить людям.... как строить отношения...

Гость
#24

Я всегда проверяю телефон и если есть возможность соцсети у всех,кто у меня был. Потому как считаю, что с того момента как сказал люблю ..все! Это дело двоих. И он изменяя тратит мое время зря,а мне это не надо.Читаю только с момента наших отношений. Ищите в телефоне! Сейчас столько мессенджеров стопудово в одном из нних спалится
Одного своего мужчину ловила в телефоне. Второго тоже, но иначе чуть 😊 я была в отъезде и всегда,когда он звонил это было с улицы...а дома он то готовил,то купался. А там бывшая была 😊

Гость
#26
Гость

Я всегда проверяю телефон и если есть возможность соцсети у всех,кто у меня был. Потому как считаю, что с того момента как сказал люблю ..все! Это дело двоих. И он изменяя тратит мое время зря,а мне это не надо.Читаю только с момента наших отношений. Ищите в телефоне! Сейчас столько мессенджеров стопудово в одном из нних спалится
Одного своего мужчину ловила в телефоне. Второго тоже, но иначе чуть 😊 я была в отъезде и всегда,когда он звонил это было с улицы...а дома он то готовил,то купался. А там бывшая была 😊

Фууу, Вы со своей вечной слежкой противны не меньше своего блудливого МЧ.

Гость
#27

Следить и вынюхивать начинает человек, который подспудно понимает, что не достоин партнера и не особо ему нужен. В таком случае, что держит-то вместе? Зачем такие отношения? Чтоб портки были, а то подружки засмеют?

Гость
#28
Гость

Следить и вынюхивать начинает человек, который подспудно понимает, что не достоин партнера и не особо ему нужен. В таком случае, что держит-то вместе? Зачем такие отношения? Чтоб портки были, а то подружки засмеют?

Я наоборот всегда считала,что вытащила мужа с низов.И он будет помнить и обожествлять меня.Как оказалось"поступков мы вообще не помним"! Теперь понимаю,какая бы супер женщина и красавица и умница рядом не была-изменяют всем,или пытаются.......Меня скинули с пьедестала,долго не верила.А Вы говорите неуверенность

Гость
#29

Мой как в анекдоте: пришел под утро пьяный, без кольца и с расцарапанной спиной. Сказал был у родственников-упал в сауне. Потом номера незнакомые в журнале вызовов. А раз в компанию холостой друг привел двух подруг. И одна так заигрывала с моим мужем, так на него смотрела. А он отшучивался. Дальше мои нервы сдали, открыла вк. На этом все закончилось

Шлсьь
#30
Гость

Красила я значит волосы все время у одной дамочки. И вот как то раз не было времени в салон к ней бежать... Она великодушно согласилась прийти и покрасить у меня дома! В это время домой мч вернулся, чуть в обморок не упал при виде нее)) С перепугу выбежал в носках на лестничную площадку! Оказывается за день до этого он ее на улице подцепил, ну и отчпокал прям в машине!

А точно "за день до того"? мож, она его постоянная любовница была?

Гость
#31

Знала адрес его электронной почты, нажала кнопку "забыли пароль", потом нужно было ввести ответ на контрольный вопрос.. я его знала. Так попала на его почту, сразу поменяла пароль и контрольный вопрос. Зашла в переписку в Агенте (тогда переписываться в Агенте было оч популярным) и волосы дыбом встали... переписывался и встречался параллельно с неск бабами, а также была трогательная переписка с другом!!!, из которой я поняла, что и с ним он ах.ается.

Катрин
#32

Гребаные б-ляди эти мужичонки. Радуют те,кто узнав,дал пня под зад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: