Гость
Статьи
Хочу любовницу

Хочу любовницу

Ребята, хочу завести любовницу. Мне 39. Надоело всё . Не спрашивайте только почему и зачем. Семью рушить не собираюсь.
Есть 3 варианта с кем могу замутить. Посоветуйте какой вариант лучше. Чтоб ещё мозг не выносила только.

1) почти ровесница, ну чуть младше. Замужем давно уже. Выглядит хорошо, молодо, за собой следит, не матерится, не курит , спокойная. работаем вместе.
2) ещё одна есть 24 года. Не замужем, очень красивая, милая . Курит, матюкается, амбиции у неё свои. Тоже с работы.
3) ещё моложе 21 год. Не замужем. Живёт с парнем, но хочет расстаться. Курит тоже, но общается нормально, без матов, умная.

Ваня
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Пусть жребий сами тянут .

#2

Ну вапще уже обленились мужчины...) совета просят
На кого встаёт, той и предлагай. Но! Семью рушить не желательно.

#3
lofi

Ну вапще уже обленились мужчины...) совета просят
На кого встаёт, той и предлагай. Но! Семью рушить не желательно.

Так нечего же рушить уже )

#4
Снежинка

Так нечего же рушить уже )

У барышни под номер 1 семья

Гость
#5

Твоя семья сама скоро разрушится, если твоя жена не умственно отсталая.

Гость
#6

Ваня, мути со всеми подряд.
А они вообще знают о твоем существовании?

Гость
#7

На какую денег хватит ту и бери.

#8
lofi

У барышни под номер 1 семья

Очень странно ,но автор уверен ,что не будет проблем с ней мутить .

Гость
#9

Ты финансово потянешь? Это гостиница, ресторан, подарки типа ювелирки. Надо делать куни, у вас должно быть там стриженно.

#10
Гость

Ты финансово потянешь? Это гостиница, ресторан, подарки типа ювелирки. Надо делать куни, у вас должно быть там стриженно.

🤣🤣🤣какие подарки ? Он - подарок !

Гость
#11

Надо будет 2х женщин тянуть жена и любовница и каждой давать поровну.

Trigger
#12

" не было у бабы заботы - купила баба порося" .
А у мужика идея :" не справляюсь с семьей ? Надо любовницу завести "?))
Слабому соломинка нужна ?
Спмооценку решили поднять ?))
Ок .

Гость
#13

Одумайся, Ваня. Не надо оно тебе.
Женщина не игрушка, а неразорвавшийся снаряд. Жена всё равно узнает. Чисто на поржать, все твои варианты, будут подсовывать тебе: помады, карандашики для бровок, волосню, густо мазатся хайлайтером и блёстками.
Беременеть. И тд и тп.
Остое@ло всё? Купи шлюндру. Сходи в дра@ильню.
Отпустит.
И поверь. Это дешевле.

Оля
#14

😂😂😂 считалочку посчитай

#15

Можно нарезать бумажки . Написать их имена . Каждой бумажке по имени. Жену тоже пишите . И несколько пустых . Вот . Под подушку кидаешь . Утром встаешь и вытягиваешь одну .
Остальные выкидываешь в форточку : лети - лети лепесток ,через Север на Восток.
Не благодарите )

Ваня
#16

Ой опять учите. Потяну. Вопрос был не в этом потяну или нет и что нужно делать ей .
Вопрос кто лучше. Друг говорит лучше молодую прям, но она наверно будет мозг выносить, вдруг влюбится. Я не хочу разводиттся же. Козни потом строить начнет и подарки будет хотеть конечно же, но это не проблема. А если ровесницу замужнюю? Мы с ней в равных правах. Она тоже не захочет семью рушить. Тихо встречаться если и все. Мне кажется более подходит. Порассуждали бы... а

#17

У тебя на сигареты деньги есть?

#18
Снежинка

Очень странно ,но автор уверен ,что не будет проблем с ней мутить .

Да автор вообще блаженный какой-то))
Не удивлюсь, если все три дамы понятия о его не имеют)

Гость
#19
Ваня

Ой опять учите. Потяну. Вопрос был не в этом потяну или нет и что нужно делать ей .
Вопрос кто лучше. Друг говорит лучше молодую прям, но она наверно будет мозг выносить, вдруг влюбится. Я не хочу разводиттся же. Козни потом строить начнет и подарки будет хотеть конечно же, но это не проблема. А если ровесницу замужнюю? Мы с ней в равных правах. Она тоже не захочет семью рушить. Тихо встречаться если и все. Мне кажется более подходит. Порассуждали бы... а

Угу, молодая влюбится) Ваня, ну ты чего?

#20
CYBORG_78

У тебя на сигареты деньги есть?

🤣🤣🤣

#21
Ваня

Ой опять учите. Потяну. Вопрос был не в этом потяну или нет и что нужно делать ей .
Вопрос кто лучше. Друг говорит лучше молодую прям, но она наверно будет мозг выносить, вдруг влюбится. Я не хочу разводиттся же. Козни потом строить начнет и подарки будет хотеть конечно же, но это не проблема. А если ровесницу замужнюю? Мы с ней в равных правах. Она тоже не захочет семью рушить. Тихо встречаться если и все. Мне кажется более подходит. Порассуждали бы... а

Вань, западло на такую тему рассуждать серьезно.

Гость
#22
Ваня

Ой опять учите. Потяну. Вопрос был не в этом потяну или нет и что нужно делать ей .
Вопрос кто лучше. Друг говорит лучше молодую прям, но она наверно будет мозг выносить, вдруг влюбится. Я не хочу разводиттся же. Козни потом строить начнет и подарки будет хотеть конечно же, но это не проблема. А если ровесницу замужнюю? Мы с ней в равных правах. Она тоже не захочет семью рушить. Тихо встречаться если и все. Мне кажется более подходит. Порассуждали бы... а

Ну у тебя и самооценка, а ты уверен, что хоть одна согласится?

Гость
#23
Ваня

Ой опять учите. Потяну. Вопрос был не в этом потяну или нет и что нужно делать ей .
Вопрос кто лучше. Друг говорит лучше молодую прям, но она наверно будет мозг выносить, вдруг влюбится. Я не хочу разводиттся же. Козни потом строить начнет и подарки будет хотеть конечно же, но это не проблема. А если ровесницу замужнюю? Мы с ней в равных правах. Она тоже не захочет семью рушить. Тихо встречаться если и все. Мне кажется более подходит. Порассуждали бы... а

Страшненькую бери, будешь подарок для нее.

Гость
#24

А еще есть вариант купить себе резиновую куклу. Она уж явно все измены и унижения стерпит.

Гость
#25
Ваня

Ой опять учите. Потяну. Вопрос был не в этом потяну или нет и что нужно делать ей .
Вопрос кто лучше. Друг говорит лучше молодую прям, но она наверно будет мозг выносить, вдруг влюбится. Я не хочу разводиттся же. Козни потом строить начнет и подарки будет хотеть конечно же, но это не проблема. А если ровесницу замужнюю? Мы с ней в равных правах. Она тоже не захочет семью рушить. Тихо встречаться если и все. Мне кажется более подходит. Порассуждали бы... а

Что бы завести любовницу и это прошло гладко, нужно быть законченым циником с яйцами из высоколегированной стали. А вы, Иван, уж как то слишком легкомысленно рассуждаете. Спалитесь махом. К замужней лезть ведь может и боком не от неё выйти.
И пойми Иван одно.
Вариантов всего два.
Или у тебя за деньги но разные на выбор.
Или у тебя тоже за деньги но одна с перспективой гемора.

#26
Гость

А еще есть вариант купить себе резиновую куклу. Она уж явно все измены и унижения стерпит.

Он купит три и опять надо будет выбирать .

Гость
#27

1 самая безопасная

Гость
#28
Снежинка

Он купит три и опять надо будет выбирать .

Кстати за 3 наши кытайские друзья с алика сделают неплохой скидон и завернут в подарок пневмотическую сосалку.

#29
Гость

Кстати за 3 наши кытайские друзья с алика сделают неплохой скидон и завернут в подарок пневмотическую сосалку.

🤣🤣🤣автору в подарок 🎁

Гость
#30

Лучше незамужних рассматривай.

ъъ
#31

жене твоей напишу про твой вопросик))

#32

А что с женой ? Болеет ?

#33
Ваня

Ой опять учите. Потяну. Вопрос был не в этом потяну или нет и что нужно делать ей .
Вопрос кто лучше. Друг говорит лучше молодую прям, но она наверно будет мозг выносить, вдруг влюбится. Я не хочу разводиттся же. Козни потом строить начнет и подарки будет хотеть конечно же, но это не проблема. А если ровесницу замужнюю? Мы с ней в равных правах. Она тоже не захочет семью рушить. Тихо встречаться если и все. Мне кажется более подходит. Порассуждали бы... а

А они все согласны стать вашей любовницей? Вы у них спрашивали?

Ваня
#34
Melarisa

А они все согласны стать вашей любовницей? Вы у них спрашивали?

Нет такое не спрашивают. Просто действуют. Больше внимания уделять буду просто. Не решил еще только кому повезет 😆 )) может конечно им это и не надо. Ну нет и нет.
Все вот эти ваши комментарии про куклу резиновую, про сигареты могу ли себе купить. Даже читать не хочется. Не судите по себе. Позволить могу. Я хотел порассуждать.

Ваня
#35
Гость

Лучше незамужних рассматривай.

А если влюбится и будет хотеть замуж, начнет мстить.

Ваня
#36
Гость

Кстати за 3 наши кытайские друзья с алика сделают неплохой скидон и завернут в подарок пневмотическую сосалку.

Себе забирайте. Мне это не нужно.

Ваня
#37
Гость

1 самая безопасная

Почему так считаете?

#38
Ваня

Нет такое не спрашивают. Просто действуют. Больше внимания уделять буду просто. Не решил еще только кому повезет 😆 )) может конечно им это и не надо. Ну нет и нет.
Все вот эти ваши комментарии про куклу резиновую, про сигареты могу ли себе купить. Даже читать не хочется. Не судите по себе. Позволить могу. Я хотел порассуждать.

А о чем рассуждать ? Как обмануть Вашу супругу ,да еще и вариант хороший подобрать ?

Гость
#39
Ваня

Себе забирайте. Мне это не нужно.

Удачи Иван. И да не увидим мы тему - как выжить с набором патриарха.

#40
Ваня

Ой опять учите. Потяну. Вопрос был не в этом потяну или нет и что нужно делать ей .
Вопрос кто лучше. Друг говорит лучше молодую прям, но она наверно будет мозг выносить, вдруг влюбится. Я не хочу разводиттся же. Козни потом строить начнет и подарки будет хотеть конечно же, но это не проблема. А если ровесницу замужнюю? Мы с ней в равных правах. Она тоже не захочет семью рушить. Тихо встречаться если и все. Мне кажется более подходит. Порассуждали бы... а

пральна, замужнюю выбирайте. у моего бывшего мужа такая как раз была)

#41
Снежинка

А о чем рассуждать ? Как обмануть Вашу супругу ,да еще и вариант хороший подобрать ?

ещё и на вумане))))

Гость
#42
lofi

Ну вапще уже обленились мужчины...) совета просят
На кого встаёт, той и предлагай. Но! Семью рушить не желательно.

Так у мужиков на всё что движется встаёт🙂

Гость
#43
Унесённая ветром

ещё и на вумане))))

Повезет, если чужим именем подписался и жена на вумане не сидите. А то попадет в топ " идиотских палев на изменах".
Наряду с теми чуваки, которые заходили на специальный сайт для интрижек и того, чела, который рассказывал об изменах на канале с 400 тыс. подписчиков.

#44
Гость

Повезет, если чужим именем подписался и жена на вумане не сидите. А то попадет в топ " идиотских палев на изменах".
Наряду с теми чуваки, которые заходили на специальный сайт для интрижек и того, чела, который рассказывал об изменах на канале с 400 тыс. подписчиков.

ахахаха, да. кстати, было бы прикольно)

Гость
#45

Приходуй всех трёх, правда они все с работы, ну норм, потом по расписанию все пойдет

Гость
#46

И все 3 прям с вами хотя отношений без обязательств?

Мальвина
#47

Вань, что значит надоело всё? Это же пройдёт)....
А ты -то этим 3м вариантам зачем, кстати?

Мальвина
#48
Гость

Одумайся, Ваня. Не надо оно тебе.
Женщина не игрушка, а неразорвавшийся снаряд. Жена всё равно узнает. Чисто на поржать, все твои варианты, будут подсовывать тебе: помады, карандашики для бровок, волосню, густо мазатся хайлайтером и блёстками.
Беременеть. И тд и тп.
Остое@ло всё? Купи шлюндру. Сходи в дра@ильню.
Отпустит.
И поверь. Это дешевле.

Самый разумный ответ. Ваааань, читай вдумчиво))))

Мальвина
#49
Гость

Ну у тебя и самооценка, а ты уверен, что хоть одна согласится?

самооценка то как раз и под вопросом, раз любовница понадобилась)))

#50

Не выёживайся. Кто даст, та и будет любовницей. Перебирает он.