Гость
Статьи
Примет ли мужчина …

Примет ли мужчина ребёнка от другого

Я встречалась с мужчиной. Думала получится серьёзно. Я узнала что беременна. Мужчина сказал, чтобы я делала аборт. Я испугалась. А у меня есть мужчина, который хотел со мной встречаться. Я написала ему. Мы встретились. Переспали. Я убедила его что хочу без защиты, пью ОК и всё хорошо. Сейчас мы встречаемся. Время пришло. И мне надо твёрдо решить. Сообщить мужчине, что я беременна, что ребёнок от него. Или тайно сделать аборт, на деньги любовника. Вычеркнуть его из жизни и встречаться с мужчиной. Но я боюсь делать аборт. Как мне правильно поступить. Решение надо принимать сейчас. А я испугалась снова. И что делать не знаю

Марина
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное не поступать подло, исходя из своих страхов перед абортом и одиночеством.

#2

Мужчина нет , олень да , ещё и добавки попросит😄

Марина
#3
Кобако-дзувари

Наверное не поступать подло, исходя из своих страхов перед абортом и одиночеством.

Любовник перевёл мне деньги, на аборт. И послал меня. Сказал что не хочет сейчас ребёнка, а если рожу, то испорчу обоим жизнь. Но я ответила взаимностью мужчине, который хотел со мной встречаться. А я согласилась, только потому что беременна. Быстро позволила себя соблазнить, без защиты. И сказать что ребёнок его. Чтобы он сделал предложение и мы были семьёй. Я с ним встречаюсь. Но если я сделаю аборт, то смысла встречаться с ним не будет уже.

Марина
#4
Дед пихто

Мужчина нет , олень да , ещё и добавки попросит😄

Я вас не понимаю

Гость
#5

Дура пуганная

Марина
#6

Мне СРОЧНО надо принимать решение!
Пока можно сделать аборт. И уже можно сказать что беременна мужчине.

#7
Марина

Любовник перевёл мне деньги, на аборт. И послал меня. Сказал что не хочет сейчас ребёнка, а если рожу, то испорчу обоим жизнь. Но я ответила взаимностью мужчине, который хотел со мной встречаться. А я согласилась, только потому что беременна. Быстро позволила себя соблазнить, без защиты. И сказать что ребёнок его. Чтобы он сделал предложение и мы были семьёй. Я с ним встречаюсь. Но если я сделаю аборт, то смысла встречаться с ним не будет уже.

И что? Все равно подлянку строите.

Гость
#8
Марина

Любовник перевёл мне деньги, на аборт. И послал меня. Сказал что не хочет сейчас ребёнка, а если рожу, то испорчу обоим жизнь. Но я ответила взаимностью мужчине, который хотел со мной встречаться. А я согласилась, только потому что беременна. Быстро позволила себя соблазнить, без защиты. И сказать что ребёнок его. Чтобы он сделал предложение и мы были семьёй. Я с ним встречаюсь. Но если я сделаю аборт, то смысла встречаться с ним не будет уже.

А почему бы тогда не сказать мужчине, что вы беременны, но не от него, и спросить его совета, что вам обоим делать? Если скажет, пофиг, женюсь, женитесь, если скажет, делай аборт, разойдётесь.

Гость
#9
Марина

Мне СРОЧНО надо принимать решение!
Пока можно сделать аборт. И уже можно сказать что беременна мужчине.

Ну он же всё равно узнает, даже не сомневайся. Такое раскрывается рано или поздно.
Единственный достойный вариант это честно всё ему рассказать.

Яяя
#10

Ну просто рожаете ребенка, а затем подаете на алименты к первому мужику. Хочет - не хочет, а платить обязан и будет.
Пол страны матери - одиночки, это вообще никого не удивит. Зато у вас ребёнок будет) встретите ещё другого, может тоже с ребёнком в разводе будет... Спокойно рожайте и водитесь)

Марина
#11
Кобако-дзувари

И что? Все равно подлянку строите.

Я оказалась в сложной жизненной ситуации. Я пытаюсь найти выход.

Марина
#12
Яяя

Ну просто рожаете ребенка, а затем подаете на алименты к первому мужику. Хочет - не хочет, а платить обязан и будет.
Пол страны матери - одиночки, это вообще никого не удивит. Зато у вас ребёнок будет) встретите ещё другого, может тоже с ребёнком в разводе будет... Спокойно рожайте и водитесь)

Я не хочу так.

#13
Марина

Я оказалась в сложной жизненной ситуации. Я пытаюсь найти выход.

Вы выдумали ее для форума, или вы дура, которая сама себе ее создала.

#14

Скажите правду человеку. И все. Будь ,что будет.
Вы поймите одно. Ребёнка родите . Он будет не похож . Пойдет тест сделает . На Вас мне по фиг ,простите . А ребёнку за что ??
Ребёнка родной отец не захотел ,так его еще раз бросят потом. Вдруг , он его воспитывать будет ,а потом узнает . Вы себе можете вообще представить ,что будет чувствовать ребёнок и этот мужчина ???
Почему такая безответственность ?

Марина
#15
Гость

А почему бы тогда не сказать мужчине, что вы беременны, но не от него, и спросить его совета, что вам обоим делать? Если скажет, пофиг, женюсь, женитесь, если скажет, делай аборт, разойдётесь.

Потому что скажет нет. Я его обманула. Он бросит меня.

#16
Марина

Я вас не понимаю

Да все вы понимаете , cовести у вас ноль

Елдастик
#17

Чей бы бычок не скакал, а телятко наше, гласит народна мудрость

Марина
#18
Снежинка

Скажите правду человеку. И все. Будь ,что будет.
Вы поймите одно. Ребёнка родите . Он будет не похож . Пойдет тест сделает . На Вас мне по фиг ,простите . А ребёнку за что ??
Ребёнка родной отец не захотел ,так его еще раз бросят потом. Вдруг , он его воспитывать будет ,а потом узнает . Вы себе можете вообще представить ,что будет чувствовать ребёнок и этот мужчина ???
Почему такая безответственность ?

Тогда это аборт. И расставание с ним.
Сказать я с тобой встречаюсь, потому что беременна от другого и хотела чтобы ты принял ребенка от другого мужчины

#19
Гость

А почему бы тогда не сказать мужчине, что вы беременны, но не от него, и спросить его совета, что вам обоим делать? Если скажет, пофиг, женюсь, женитесь, если скажет, делай аборт, разойдётесь.

Да у нее духу не хватит так сделать , будет чужого ребенка вешать на мужика

Марина
#20

Да, давайте я ему прямо сейчас так и напишу. И расстанусь с ним.
И запишусь на аборт.
Да, это лучшее решение.

Яяя
#21
Марина

Я не хочу так.

Никто не хочет.
Женщины и замуж выходят, вроде и уверены в муже, а потом всё, развод
Се ля ви

#22
Марина

Тогда это аборт. И расставание с ним.
Сказать я с тобой встречаюсь, потому что беременна от другого и хотела чтобы ты принял ребенка от другого мужчины

Скажите ему ,что беременны от другого. И все.
На счет аборта ничего не могу сказать . Сложная тема. Вы считаете ,что прям без мужчины не справитесь ?

Гость
#23
Марина

Потому что скажет нет. Я его обманула. Он бросит меня.

Ну вам так и так аборт делать. Не спросите - не узнаете.

#24

Мужчина можѣтъ принять приёмного сына или приёмную дочь, но обычно въ этомъ случае онъ трѣбуетъ родить ещё, на этотъ разъ отъ нѣго.

Гость
#25
Марина

Мне СРОЧНО надо принимать решение!
Пока можно сделать аборт. И уже можно сказать что беременна мужчине.

Сама принимай решение! Склонение женщины к аборту уголовная статья! Так что сама все сама

Марина
#26
Снежинка

Скажите ему ,что беременны от другого. И все.
На счет аборта ничего не могу сказать . Сложная тема. Вы считаете ,что прям без мужчины не справитесь ?

Мне сейчас очень страшно.
Я не хочу так.
Я уже вообще ничего не хочу.
Мне страшно, но я записалась на приём. Я сделаю аборт. Это точно. Первый мужчина оказался плохим человеком. Второй мужчина мне был нужен только из-за того что я беременна. Я ему сейчас напишу всё как есть. И сама расстанусь с ним.

#27
Афли

Мужчина можѣтъ принять приёмного сына или приёмную дочь, но обычно въ этомъ случае онъ трѣбуетъ родить ещё, на этотъ разъ отъ нѣго.

Она даже не пытается сейчас решить нормально этот вопрос . У автора только две крайности либо аборт ,либо обман . И то и то - не есть хорошо.

#28
Марина

Мне сейчас очень страшно.
Я не хочу так.
Я уже вообще ничего не хочу.
Мне страшно, но я записалась на приём. Я сделаю аборт. Это точно. Первый мужчина оказался плохим человеком. Второй мужчина мне был нужен только из-за того что я беременна. Я ему сейчас напишу всё как есть. И сама расстанусь с ним.

Зачем Вы все так эмоционально и на нервах .
Вам нервничать нельзя . Успокойтесь . Ничего страшного не произошло .
А может даже наоборот !
Спокойно пишите ему все и не блокируйте ,телефон не отключайте . И сегодня не надо бежать делать аборт . Дышите ровно, воды попейте .

Марина
#29
Снежинка

Она даже не пытается сейчас решить нормально этот вопрос . У автора только две крайности либо аборт ,либо обман . И то и то - не есть хорошо.

Всё.
Я записалась на консультацию.
Я написала мужчине как есть, и сказала что расстаюсь с ним.
Я вычеркнула из жизни первого и второго мужчину.
Сейчас пойду куплю что нибудь. И хорошо выпью.
Меня всю трясёт от страха. Но я решила. Мне так лучше. Это мой выбор.

#30
Марина

Всё.
Я записалась на консультацию.
Я написала мужчине как есть, и сказала что расстаюсь с ним.
Я вычеркнула из жизни первого и второго мужчину.
Сейчас пойду куплю что нибудь. И хорошо выпью.
Меня всю трясёт от страха. Но я решила. Мне так лучше. Это мой выбор.

Мужчина что ответил - то?
А вот нельзя принимать решения на эмоциях никогда .
Это часто неверные решения .

#31
Снежинка

Мужчина что ответил - то?
А вот нельзя принимать решения на эмоциях никогда .
Это часто неверные решения .

Знаете ,вспомнила фильм «Остров» с Петром Мамоновым. Он там играл монаха,который видел людей на сквозь . Так вот ,к нему пришла девушка молодая ,говорит - беременна. А он ее мысли увидел и сказал ,чтобы не думала об этом . Больше не родит . И ребёнок этот будет ей отрада в жизни .
Вам надо успокоиться . Сходите на консультацию ,конечно. Еще раз говорю нет хуже решения ,которое не взвешенное в спокойном уме.
Всего доброго .

Марина
#32
Снежинка

Мужчина что ответил - то?
А вот нельзя принимать решения на эмоциях никогда .
Это часто неверные решения .

Спсибо Вам большое за вашу помощь, и Впш совет. Он оказался самым лучшим для меня. Я принела решение и сделпла свой выбор. Я не нужна первому мужчине. Я вычеркнула его удалила заблокировала везде. Его нет и не будет в моей жизни. Второй мужчина мне не нужен. Я с ним расталась сейчас, сама. Я его удалила везде. Прекратила все общение и отношения. Его нет и не будет в моей жизни.
Я записалась на консультацию. Деньги у меня есть. Я просто пойду и сделаюэто.
А сейчас я пойду в магазин. Мне надо что-нибудь выпить и лечь спать. А то всю трясёт аж. Очень сильно перенервничала.
Спасибо Вам за помощью и Совет

Лорик
#33

В эпоху ДНК тестов надо головой думать, перед тем как кого то обмануть. Тем более, что сейчас 99% мужчин тайно делают тесты.

Гость
#34

А трахаться не боялась, а что-то сказать боишься.

Гость
#35
Марина

Я оказалась в сложной жизненной ситуации. Я пытаюсь найти выход.

М все будет как в сериале, через 5 лет , он узнает, что ребенок не его..

Гость
#36
Марина

Любовник перевёл мне деньги, на аборт. И послал меня. Сказал что не хочет сейчас ребёнка, а если рожу, то испорчу обоим жизнь. Но я ответила взаимностью мужчине, который хотел со мной встречаться. А я согласилась, только потому что беременна. Быстро позволила себя соблазнить, без защиты. И сказать что ребёнок его. Чтобы он сделал предложение и мы были семьёй. Я с ним встречаюсь. Но если я сделаю аборт, то смысла встречаться с ним не будет уже.

Позволила себя соблазнить) Прям девственница валдайская. Подстилка и ***, трахающаяся со всеми подряд, лишь бы замуж взяли. Грязь и помойка.

#37
Гость

Позволила себя соблазнить) Прям девственница валдайская. Подстилка и ***, трахающаяся со всеми подряд, лишь бы замуж взяли. Грязь и помойка.

Вы зачем такое пишите ? Человек не стабилен сейчас. Она и не хотела обманывать никого. Хотела бы - не стала бы писать на форуме.Жила бы себе ,да жила. Совесть итак мучала ее.
Знаете ,когда встречаешь часто по жизни подлецов ,то сам потом становишься на них похож . А она не хочет быть похожей .

Гость
#38
Марина

Мне СРОЧНО надо принимать решение!
Пока можно сделать аборт. И уже можно сказать что беременна мужчине.

Дык принимай!

Гость
#39

Не стоит прям так на эмоциях делать аборт. Ничего страшного с вами не случилось, хорошо все взвесьте. Понятно, что ситуация для вас новая и пугает, но не стоит идти на поводу у своих страхов.

Свой сын или дочка - это замечательно, это новые эмоции, новая любовь и смысл в жизни.

Гость
#40

Пожалуйста, не принимайте таких решений на эмоциях — потом ведь ничего не вернешь…( вы подумайте еще, успокойтесь, посоветуйтесь с кем-то, кого вы знаете и любите.

Подумайте о ребенке — он же ни в чем не виноват, а он уже есть, он живой. Может быть, у него не будет отца, но мама есть, и эта мама — вы, единственный человек, который может его защитить и ему помочь.

И о себе подумайте тоже — вы же останетесь совсем одна, а у вас ведь уже есть человек, который вас любит безусловно, не смотря ни на что и всегда будет рядом.

Можно обратиться на горячую линию поддержки беременных, там бесплатно работают психологи. И заодно можно узнать, какую помощь вы можете получить от государства и благотворительных фондов.

Пожалуйста, не отчаивайтесь, всё будет хорошо! Только не принимайте поспешных решений❤️

Гость
#41

На всякий случай: медикаментозный аборт можно остановить

Гость
#42

Дорогая Марина, к сожалению, не нашлось человека, которому вы могли бы полностью доверять, который бы взял ответственность за отношения - хотя, может быть, человек, с которым вы встречаетесь сейчас, сможет это сделать, и даже если вы скажете ему правду.
Но я хочу обратить ваше внимание, что есть человек, который может доверять вам - ваш ребёнок.
Не предавайте его, вы увидите, что можете быть ему опорой, и тогда страх уйдёт.
Любовь и правда делают сильнее, по-настоящему счастливыми.

#43

Главный сказал: рожать, значит - рожать!

Гость
#44

Мы за вас решение точно не примем. Мужайтесь.

Аня
#45

Лживая шляпа!

#46

Лучшее решение направлено всегда в сторону жизни. Вы безосновательно категорично поставили выбор одно и двух. Совсем не надо так уничижительно вычёркивать целого человека или целых двух людей из вашей жизни. Но всё же дело и не в этом. То, что мужчина дал такое распоряжение. ещё не говорит о исполнении. и что он может распоряжаться чужой жизнью. К тому же вы. кажется. сами понимаете. что он оказался плохим человеком. И слушать ли и следовать ли в этом вопросе словам плохого человека? Тем более он же вам уже не муж, а парень. Его мнение для вас ничего не значит, вы же потому с ним и разво-дились, что он в прошлом, похороните его мнение вместе с ним. Вперёд к новой жизни. и вашему ребёнку. Вы же сами знаете. что поступите правильно, как раз, если родите ребёнка. Будьте верны себе и своему ре-бёнку. Продолжайте хранить своего ребёнка. Сейчас для вас важен он, а не парень. Скажите парнеу, что вы не намерены это делать. Рожайте спокойно.
Ни в коем случае! Милая девушка, я понимаю, что вас сейчас это удивило, обескуражило и держит в недоумении. Но потом это пройдёт, стрех и неосознанность решений спадут и вы поймёте, что на-творили. Аборт это большая ошибка. Паниковать вы будете несколько дней, пару недель, жалеть о бездумном своём шаге потом – всю жизнь. Понятно, эти обстоятельства пугают, но они не вечны. На этом жизнь не заканчивается и не надо кончать другую жизнь. Не надо перешагивать через себя и совершать поступок, о котором потом будете до конца жалеть. И никому не известно будущее. Это же всё произошло не без причины, может быть, что в мире где-то что-то, как раз происходит, что нужна ваша беременность, чтобы спасти вас и весь мир. Может. чтоб проверить вас на прочность. уточнить и потигать. А может. чтоб узнать. не предадите ли в ребёнка. и точно так же в любой мо-мент может стать назад.. Значит, он по каким-то причинам Бог послал вам ребёнка именно сейчас. Если Бог даёт ребёнка. значит. он вам нужен.

#47

А роме того, это вам под силу. и даст что-то новое. поможет. поддержит. что вам надо именно сей-час. Значит. самое время. и именно сейчас. ни на нмомент ни ранье и не поже. он нужен вам. Кто знает. из-за чего этот парень так злится? Мало ли что произошло, это, понимаете, нельзя принимать как должное и считать нормальным. Ведь этот ребёнок много для вас значит. для вас, а не для вашего парня. прислушайтесь к себе. Не ему носить этого ребёнка и ощущать его шевеления. последуйте зову своего внутреннего голоса. Не измените себе. не наломайте дров. Не поддавайтесь чужому влиянию. Не совершите страшную ошибку, не идите на убийство своего ребёнка только потому, что кому-то там что-то не нравится. Вы хотите ребёнка. Твёрдо настаивайте на своём мнении, которое вам принадлежит. Здесь речь идёт о том, чтобы убить своего ребёнка, ясно, что тут вы ему точно не позволите. Ведь он и сам пострадает от этого. Тем более вам есть, что ему ответить и сообщить. Не слишком-то полагайтесь на мнение парня. У вас же есть своё мнение, что вам мнение парня. Тем более вы же сами понимаете, что не сможете сделать аборт. Вы же против абортов. Прислушайтесь к себе. Не идите против совести. не совершайте поступок, о котором потом будете всю жизнь жалеть и мучиться. Вы же не знаете, что там у него, может, проблемы на работе, кто-то накричал, с кем-то поссорился, негативное настроение и на вас вылил. Более чем точно, после аборта вы больше не сможете любить друг друга. Аборты являются причинами многих разводов и разлук. Ведь ваш парень совершает ошибку, толкая вас на это преступление, сохраните и его от плохого исхода. Этот поступок будет мудрым, вы же и его сохраните от убийства. Что, если он покипятится и перестанет? Он же та потом будет страдать, сам будет не рад, что вас оставил это сделать. Он же сама потом будет жалеть. когда уже прздно будет. Не дайте начатья кошмару. Конечно. вы любите своего парня. но это не значит. что надо убивать из-за этого. Так вы проявите любовь к обоим.

#48

Кара за убийство ребёнка не заставит себя ждать. У вас же сейчас есть отличнй. прераснй. уютнй дом. В всё это отите сейчас себе уничтожить абортом Известны случаи что у пар, где у супругов бы-ли совершенно нормальные отношения, и ещё в тот день с утра, после аборта женщины уходили. Вы ничего не улучшите своим абортом а только ухудшите. Вы угробите своё здоровье и интересы всей вашей семьи. Аборт может разрушить вам жизнь, лишить вас отношений в семье и понимания. Ваша жизнь станет несчастной. в будете страдать и чувствовать муку внутри себя. У вас пропадёт доверие. к вам пропадёт всё уважение. У многих. кто делал аборт. потом теряется уют дома. рушатся семьи.. и предаёт парень. их бросают собственные дети, их теряется интерес ко всему, их дела идут прахом. они лишаются всего. Ваше мнение отличается, не прогибайтесь под холодным и бездушным чужим, защищайтесь, оставайтесь при своём мнении, не давайте в обиду ребёнка. Ведь на самом деле вы хотите этого ребёнка, вас заставляют окружающие. Ведь для вас же убийство априори недопустимо. Поскольку речь идёт о жизни и смерти, не сдавайтесь, не подвергайтесь влиянию не поддавайтесь. Самое время потренировать силу воли и характер. А если бы вам так отворили убить взрослого человека Представьте, что вы попали в какое-то племя, где убить человека – всё равно что смахнуть пыль. Вы бы ни за что не согласились бы. Несмотря на то, что у вас дружеские отношения с вождём племени, что они могут на вас обидеться и посчитают ваше поведение экстравагантным. Вы всё равно не совершите убийства. В идеальном мир вы бы не подумали об аборте. Вы абсолютно правы. В случае родов, так даже если он от вас уйдёт, остаетесь с ребёнком, с вашей общей частичкой. И со спокойной совестью, миром на душе и незапятнанной честью, что не убили ребёнка. Он же плод вашей любви, ваш парень сам не понимает, на что вас толкает, не допустите, чтоб потом, когда он поймёт, было уже поздно.

#49

Не давайте заставить себя принудительно убить ребёнка. Сохраните его для него и для себя. Может, как раз этот ребёнок ещё что-то именит и поможет вам настроить в свои отношениях. Даже если у вас изменятся отношения, проходная проблема, всё настроится. К тому же у вас наверняка есть род-ственники, кому помогать, мама, дядя, тётя. Он может изменить мнение когда угодно, уже завтра. Вы не верите, а ведь будущее неизвестно, судьба непредсказуема и известна многими неожиданными событиями, сюрпризами, крутыми поворотами и невероятными новостями. Пареньики иногда бывает сначала плохо принимают беременность женщин, а потом с цветами прибегают на роды. Может быть, ребёнок будет на него походить, и это его изменит. Вы же отдельно от своего парня. Будьте независимы от вашего парня. Поступайте, согласно морали. Скажите своему парнеу про осложнения от аборта. Может, это его смягчит.
Такая ситуация нередка. мужчин принимают чужих детей. Вы уже заранее напредставляла себе плохих исходов. что он отвергнет ребёнка и скажет нет. Всё-таки вы соединились с ним по любви. Потому что когда-то он впечатлил вас. Если вы ему не скажете. то не узнаете его реакцию. может он обрадовался бы. Можно же и родить ребёнка. не говоря ему. Эти явления не сильно зависимы друг от друга. Видно. что вы же не против этого ребёнка. Да и вообще в таких ситуациях часто рожают. И счастливы потом. Вы с удовольствием выносите его. Откуда вы знаете, что он откажется. Вы заранее уже себе напредставляли, ничего такого он вам не скажет, не надо представлять себе негативные представления. Вы представили себе негативных ужасных вариантов. на которые возможно тот мужчина не способен. Вы не можете отвечать за другого. вы не знаете его подлинные мысли. А вашу судьбу делаете вы. и от вас зависит жизнь ребёнка.

#50

Он вовсе не нужен вам только из-за беременности. вы же сами сказали. что он сам хотел встречаться с вами. Вы сами себя запугали. что вам надо делать что-то плохое тайно. То. что вы сейчас ничего не хотите и не знаете что хотите. это гормоны. ещё из-за них вы остро воспринимаете такую ситуацию. Вы же видите. что от аборта на самом деле вам жутко тяжело. Многие мамы воспитывают детей в одиночестве А нужного мужчину вы и так ещё встретите. Может быть вы родите ребёнка, который вам очень поможет, явится для вас настоящим чудом, принесёт вам неописуемо огромное счастье, будет поддержкой и опорой в будущем. Во-первых, жизнь бесценна и сама по себе чудесна.

Предыдущая тема