Гость
Статьи
Нездоровый интерес …

Нездоровый интерес свекрови

Недавно у меня болел низ живота, была задержка, я грешила на внематочную беременность, т.к. тест был отрицательным.
Поделилась со свекровью, как с мамой, она навязалась мне и мы пошли вместе к гинекологу. Она зашла со мной в кабинет, стала говорить с врачом (та подумала, что свекровь - моя мать), но во время осмотра не вышла, я как-то намекнула, чтобы она хотя бы отсела подальше, но она осталась сидеть на своем месте и, пардон, я лежала раздвинув ноги в двух метрах от нее на кресле.
Также, она как-то странно ведет себя: обсуждали как-то белье, она обнажила передо мной грудь, когда мерили лифчик, откровенно трогала мою грудь, когда я была без лифчика, не отворачивалась, а таращилась, поправляла мою грудь, когда я мерила колготки, потрогала мою попу. Периодически стремится что-то поправить на мне, короче, докасается до меня.
Мой муж говорит, что такого быть не может и я выдумываю.
Я действительно себя накручиваю и такое поведение среди женщин - норма, или же это реальные странности?

Алина
39 ответов
Последний — Перейти
Всратый котик ( девочка)
#1

Всякое бывает, но вообще знаю многих людей для которых это норма. Особенно была шокирована в декрете, познакомилась с мамой, задружили.
Была как то гостях, обсуждали наши шрамы от КС, так это чудо сняла с себя штаны и показала шрам, потом полезла ко мне ( я пикнуть не успела). Так же трогала мою грудь на предмет отвисания.. Это был ппц..

Есть еще случаи но оно помягче. В бане вот коллеги тоже трогали сиськи друг друга. Я была в шоке.

Гость
#2

У тебя сексуальное влечение к свекрови,ты психически больна

Гость
#3

А что в этом плохого?моя свекровь мед сестра и я в чужой стране, на роды я только с ней пойду, в любом случае нужно чтобы кто-то контролировал врачей, иначе я общалась с адвокатом и самые частые ошибки врачей это при родах...я была бы рада такой свекрови , скорее всего внуков хочет сильно;))))

Гость
#4

Лично я бы оxyела от такого вторжения в личное пространство. А в кабинет гинеколога зашла бы только сама, это вообще за гранью. Там что даже ширмы не было?

Алина
#5
Гость

Лично я бы оxyела от такого вторжения в личное пространство. А в кабинет гинеколога зашла бы только сама, это вообще за гранью. Там что даже ширмы не было?

Ширма была, но она не полностью перекрывала меня на кресле плюс свекровь очень удачно села)

Гость
#6

В любом случае, если вам не нравиться,что свекровь вас лапает,то просто скажите об этом..что вы стесняетесь,мама выйдите отсюда..или что не любите,когда вас трогают и т.п..надо говорить прямо,а не намекать..пока вы мямлите ей что-то невразумительное,она так и будет делать,потому как вощможно не видит ничего в этом предосудительного

Алина
#7
Гость

А что в этом плохого?моя свекровь мед сестра и я в чужой стране, на роды я только с ней пойду, в любом случае нужно чтобы кто-то контролировал врачей, иначе я общалась с адвокатом и самые частые ошибки врачей это при родах...я была бы рада такой свекрови , скорее всего внуков хочет сильно;))))

Я воспитана в другой семье, для меня такое поведение за гранью разумного, поэтому я и спрашиваю мнение других людей))

Алина
#8
Гость

У тебя сексуальное влечение к свекрови,ты психически больна

Если вы так истолковали мой рассказ, то это у вас с головой серьезные проблемы))

#9

Тема разводка. Никто не пустит другого человека в кабинет гинеколога.

Cвета
#10
Мария

Тема разводка. Никто не пустит другого человека в кабинет гинеколога.

Ясно дело - разводило глупейшее.
Ни один гинеколог не позволит оставаться в кабинете чужой бабе.
А написал это, да еще и с такими подробностями, дррочер, который нарисовал эту картину в своей туппой голове и теперь дррочит, читая комменты.

Джолина
#11
Cвета

Ясно дело - разводило глупейшее.
Ни один гинеколог не позволит оставаться в кабинете чужой бабе.
А написал это, да еще и с такими подробностями, дррочер, который нарисовал эту картину в своей туппой голове и теперь дррочит, читая комменты.

Ну... ещё как пустит вообще-то. В свое время подрабатывала медсестрой в женской консультации. Там и мужья с жёнами заходят вместе. И мамы с дочками. И невестки с свекровями

#12

Возможно она руководствуется мнением, что "мы обе девочки, стесняться нечего".
Моя свекровь при мне переодевается все время. Я как-то даже этому значение не придавала.

Гость
#13

Интерес свекрови её проблема. Почему вы допускаете такое отношение к вам? Как можно просто сесть на гинекологическое кресло, если в кабинете есть кто-то кроме медиков?? Зачем намекать? Прямо скажите: выйдите Тамара Петровна, я не хочу проводить осмотр при вас. Насчет других случаев аналогично.

Гость
#14
Гость

А что в этом плохого?моя свекровь мед сестра и я в чужой стране, на роды я только с ней пойду, в любом случае нужно чтобы кто-то контролировал врачей, иначе я общалась с адвокатом и самые частые ошибки врачей это при родах...я была бы рада такой свекрови , скорее всего внуков хочет сильно;))))

А осмотр письки невестки и ощупывание её груди как приближает появление внуков?? Эта свекровь не медик.

Гость
#15
Всратый котик ( девочка)

Всякое бывает, но вообще знаю многих людей для которых это норма. Особенно была шокирована в декрете, познакомилась с мамой, задружили.
Была как то гостях, обсуждали наши шрамы от КС, так это чудо сняла с себя штаны и показала шрам, потом полезла ко мне ( я пикнуть не успела). Так же трогала мою грудь на предмет отвисания.. Это был ппц..

Есть еще случаи но оно помягче. В бане вот коллеги тоже трогали сиськи друг друга. Я была в шоке.

Есть такие экземпляры))) ужас ужасный! Я ни разу не ханжа, но всему есть предел.

Золотая Рыбка
#16

Вторжение в личное пространство. Конечно, неприятно. Не позволяйте.

#17

Для свекрови это нормально, она проблемы не видит. Возможно, в её семье женщины не стеснялась друг друга и все это было в порядке вещей.

Всратый котик ( девочка)
#18

Понимаете, это же делается не в одного, а коллективно, выходит "то что девочкам стесняется друг с другом нечего' это даже для кого-то своего рода " Культура социума".
Для меня это тоже дикость.

Всратый котик ( девочка)
#19
Гость

Есть такие экземпляры))) ужас ужасный! Я ни разу не ханжа, но всему есть предел.

Понимаете, это же делается не в одного, а коллективно, выходит "то что девочкам стесняется друг с другом нечего' это даже для кого-то своего рода " Культура социума".
Для меня это тоже дикость.

Василий
#20

Это не норма. Ваш идиотизм в том, что допускаете прикосновение к себе чужого человека. а потом жалуетесь!

Гость
#21
Алина

Я воспитана в другой семье, для меня такое поведение за гранью разумного, поэтому я и спрашиваю мнение других людей))

А со своими подругами у вас какие отношения и личные границы, может Ваша свекровь хочет быть к Вам ближе от неимения своих подруг? В любом случае не ищите плохого, а понаблюдай еще, но мягко и корректно показывая, что Вам такое внимание не нужно. А ссориться открыто не нужно, Вам еще всю жизнь с ней быть

Гость
#22
Мария

Тема разводка. Никто не пустит другого человека в кабинет гинеколога.

Вы в поовинции не жиои

Гость
#23
Мария

Тема разводка. Никто не пустит другого человека в кабинет гинеколога.

Уверяю вас, ещё как допускают. Сама не верила, пока не столкнулась с этим лично.

Гость
#24

Свекровь - озабоченная дура. Зачем Вы ее допускаете в ЛИЧНОЕ пространство? Отшить немедленно!!!! Вы что, не самостоятельная маленькая девочка, что она лезет в Ваши трусы и лифчики!!! Фу, какая мерзость!!

Гость
#25

Ну если не нравится надо было сразу сказать мама мужа или нет - она чужой человек для вас, надо резко осечь и поставить рамки и показать что вам не нравится её действия, есть безпордоные люди мол ты женщина и я женщина

Гость
#26

Я троих родила, никогда свекровь с собой к гинекологу не таскала. Нижнее белье не разу со свекровью не покупала. Вы сами выстроили с ней такие отношения, пожинайте плоды. Сначала хотела вам посоветовать расставить границы, но теперь мне кажется, что вам это даже нравиться.

Гость
#27

Фууу сочувствую вам 🤢🤭

#28

Моя свёкра впёрлась в кабинет узи, когда я, как Вы, с раздвинутыми ногами лежала. Я очень не тактично и громно на неё заорала " пошла *** отсюда, бошку отверну". Только пятки сверкнули и пофик, что она сыночку потом говорила.

Гость
#29
Алина

Я воспитана в другой семье, для меня такое поведение за гранью разумного, поэтому я и спрашиваю мнение других людей))

Сами себе и ответили. И не нужно мнение других! Ваша мама тоже ходит с Вами к гинекологу, трогает грудь, попу и т.д.? Подумайте и будет Вам ответ!

Гость
#30

Не знаю. Я свекровь, сношеньку не щупаю.

Гость
#31
Мария

Тема разводка. Никто не пустит другого человека в кабинет гинеколога.

Пустят. Если девочка не совершеннолетняя, если мусульмане и если по блату.

Гость
#32

А еще девочки в туалет парами ходят😂. Деточка, уйми фантазию!

Гость
#33
Гость

У тебя сексуальное влечение к свекрови,ты психически больна

Полностью с Вами согласна.Автор ***.Явнр проблемы с психикой такую *** писать.....

Гость
#34

Девушка, странная здесь вы. Зачем вы обсуждаете гинекологию с кем-то кроме вашего врача? Зачем вы раздеваетесь и одеваетесь если в комнате не одна? У вас нет понятия о воспитании и границах.

Гость
#35

Так в итоге то, что была беременность или нет?

Гость
#36

Хм...я б с доктором прекратила беседу пока свекровь не вышла.
Это что то с головой не в порядке.
Я когда была у будущего мужа в гостях, сидим у него в комнате, т.к. кухня крошечная, его мама в комнату принесла нам чай и ходила передо мной чужой дамой, перед взрослым сыном в лифчике и трусах. Я офигела. А когда она к нам в гости приходила, как то фраза выскользнула "да что ты сынок шорты надеваешь? Можете так ходить (т.е. в нижнем белье) вот куку человек.
А вы простите сами куку, раз не могли сказать когда вас трогали и в кабинете рядом сидела.

Гость
#37

А зачем вы пршли к гинекологу со свекровью?
Ну пошли, ладно, но можно же было отказаться от осмотра при посторонних.
Вам же не 10 лет, и свекровь вам чужой человек по сути.

Поговори с ней сама об этом
#38
Алина

Если вы так истолковали мой рассказ, то это у вас с головой серьезные проблемы))

А свекровь у вас нормальная сголовой дружит??? Такое поведение не норма и не стоит её бояться. Огранич с ней общение временно пока не поздно!!!

Гость
#39

Моя свекровь такая же дурында озабоченная, вот прямо один в один. Пыталась про секс с её сыначкой меня консультировать (ей уж лучше знать, как с ним сексом заниматься, вот дура то), рассказывала как и сколько раз она со свекром сексом занимается, про беременность разные советы втирала, белье, сиськи, попа, это всё один в один и у меня было. И всё это с таким выражением лица, мол а чё такова. Это чисто такой тип баб. Я держу подальше эту дурочку, что бы настроение своей беспардонностью не портила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: