Гость
Статьи
Нездоровый интерес …

Нездоровый интерес свекрови

Мне 23 года, маме м.ч. - 43. Она одинока, любит выпить, мы с м.ч. живем с ней в одном доме, но на разных этажах по иронии судьбы. И как-то очень странно она себя ведёт по отношению ко мне: часто приглашает меня одну в гости, мы выпиваем, валяемся в кровати, потом она начинает почти каждый раз предлагает померить ее одежду, соответственно, при ней я переодеваюсь, она начинает поправлять мне лифчик, иногда трусы, странно смотрит на меня. Когда мой м.ч. один уехал в отпуск, она предложила жить у нее, расхаживала в одном нижнем белье, как-то напилась, подошла сзади, обняла за живот и поцеловала в шею. При этом она накручивает меня против моей семьи, хотя мои родители и родня - интеллигентные, воспитанные, образованные люди, ей не чета, а она говорит фразы по типу "твои родители тебя не любят, ты им не нужна, а нам нужна". Пиком стала ситуация, когда я мерила лифчик, а она начала наминать мою грудь в нем и заявила, что хочет, чтобы моя грудь выглядела больше😀 Показывала мне прыщи на попе и спрашивала, видно ли их, просила потрогать ее грудь и заценить, не ушел ли силикон, когда я жила у нее, будила меня, теребя за попу. Стоит отметить, что своего сына она при мне всячески принижает, называет лошарой и намекает, что я слишком красива и достойна лучшего и "шикарного секса" (я ей по пъяни ляпнула, что у нас плохо в постели). Я пытаюсь понять, она набивается ко мне в подружки или присутствует сексуальный контекст. Стоит ли ставить ее на место или просто смириться с таким стилем общения? М.ч. занял пассивную позицию и говорит, чтобы мы разбирались сами.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И ты все ещё с этой семейкой живёшь?)

Гость
#3

Аж монитор салом замироточил от такого жирного разводилова. За сочинение тебе двойка. Перепиши свою фантастику.

#4

По-моему, Вас это не тяготит)))

Гость
#5

Если ты к ней ходишь, значит тебе нравится. Не нравилось бы, ты к ней бы не ходила, не пила и не раздевалась.

Гость
#6

Если это не разводка, бежать роняя тапки от этой семейки Адамс. Дегенераты. Вы тоже недалеко, извините, ушли, раз такое терпите. Да ещё с ней пьете и рассказываете про интим с ее сыном. Тогда уже все втроём вместе и спите, чего там. Даже если женщина би и хочет другую женщину (что совершенно понятно по такому поведению), то уж точно не к девушке сына будет приставать, найдет себе подружку в другом месте. Равносильно, если бы свекр к невестке лез. Тьфу.

Форум: Отношения
Всего: 372 412 тем
Новые темы за месяц: 6 047 тем
Популярные темы за месяц: 220 086 тем