Гость
Статьи
У свекрови нездоровый …

У свекрови нездоровый интерес к моей ГРУДИ!

Ей 50 лет. Средняя по всем меркам женщина, врде нормальная. Но одно НО... Каждый раз при встрече после обниманий она рвется к моей груди. Сначала типа что-то подправить, подтянуть лиф кофты (вроде видно все, хотя одеваюсь скромно и там ничего не вываливается). При каждом удобном случае пытается пощупать! Когда кормлю ребенка, это ее счастье,она заваливается, завороженно смотрит на соски, лезет поправлять. Просит пустить струйку молока (посмотреть жирность)У меня третий размер, грудь как грудь. Она нормальной ориентации и у нее с грудью все в порядке. что это такое?... пыталась ее оградить от моей груди, она еще больше пристает.раньше смешно было, а теперь уже реально достала. Что делать? это не разводка если что. действительно так оно и есть, как ни по-дурацки все звучит(

Олечка
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо скажите.

Волчица
#2

озабоченная она

Подруга
#3

а вы при ней не оголяйтесь

Гость
#4

натурально извращенка какая-то. я бы по рукам треснула давно, ибо нефиг.

erreee
#5

пощупайте ее сиськи и скажите: "что вы их у меня постоянно трогаете?"

Albina
#6

Свекровь, когда я кормила, давала кучу дурацких советов.Мне надоело и я ей сказала, что кормление дело интимное и чтоб она побыла в это время в другой комнате. И вообще когда кормила, всю грудь не оголяла, носила специальный лифчик.

Света
#7

Ну уж какой только галиматьи не придумают про свекровь. Автор у свекровки своих сисек разве нет? У вас бред больного воображения.

Моя бабушка тоже просила "брызнуть" ей на руку - ребенок плохо ел и она грешила на вкус молока. Однако мне и в голову не пришло, что она ко мне "пристает". Успокойтесь.

мда
#8

а по моему это вообще мужик писал - разводилово

Ивушкина
#9

Автор - больной, озабоченный мужик.

Гость
#10
Ивушкина

Автор - больной, озабоченный мужик.

да это девственник 29 летний пишет,фантазирует

#11

Если не возбуждается, видя Вашу грудь - то всё ещё можно объяснить.

А если у неё расширены зрачки, частое дыхание и промокли трусы - то дело плохо.

Такое было? )

#12

Автор, не переживайте. У меня точно такая же реакция на грудь 3-его размера. Хочется и поправить, и пощупать, и полизать, и поцеловать...

#13
Гость

да это девственник 29 летний пишет,фантазирует

)))))))))))))))))))) точно!

таня
#14

Поздравляю, вы ей нравитесь как женщина. Знаем мы этих "натуралок" со стажем, наличие мужа и детей еще не гарантия

С Камчатки я
#15

А мож у нее подозрения что силиконовая? И этот вопрос ей покоя не дает?

автор
#16

я не девственник 29 лет))) я женщина 25 лет и причем замужем...

15, она знает, что никаких операций я не делала. Да и шрамы бы остались.

Нейтральная
#17
таня

Поздравляю, вы ей нравитесь как женщина. Знаем мы этих "натуралок" со стажем, наличие мужа и детей еще не гарантия

Похоже на правду. Нормальная женщина постеснялась бы.... Даже мама вряд ли так может сделать. А тут тетка чужая.....Бе.....

ЛиЛу
#18
БельчонокОля

)))))))))))))))))))) точно!

--- девственник-геронтофил)

ЛиЛу
#19
автор

я не девственник 29 лет))) я женщина 25 лет и причем замужем...

15, она знает, что никаких операций я не делала. Да и шрамы бы остались.

--- если не шутка, посмотрите в галаз и скажите, что думаете на эту тему... про ***) проведите границы дозволенного, а то есть у нашиx российскиx людей такая ненужаня стеснителъность, которая все портит. Я сама некоотрую твердость переняла у австрийцев, увидев, как трепетно они относятся к своему прайваси, к посягательству на лцихную зону и как ставят на место - вежливо, но твердо без этиx дурацкиx сомнений, могу ли я , тваръ ли я дрожащая или право имею.. имею. рику прочь от грудей)

ЛиЛу
#20

да, т.е. когда полезет - переxватите ее за запястье и, глядя в глаза, в самую глубину, скажите твердо *фуъ или ъсидеть*))

т.е. фразу покорочеи твердо *не надо мне ничего поправлять, все в порядке+ медленно, раздельно, и,п обвторюсь, глядя в глаза.

ЛиЛу
#21

но павловский условный рефлекс у *** выработается только после некоторого кол-ва повторов )

#22

Может она рада,что у сына её грудь дома такая красивая имеется...

ЛиЛу
#23
Селена

Может она рада,что у сына её грудь дома такая красивая имеется...

--- и, ене найдя в себе сил поверить своим глазам и его счастью, ощупывает беспрерывно это сокровище;)

#24
ЛиЛу

СеленаМожет она рада,что у сына её грудь дома такая красивая имеется...--- и, ене найдя в себе сил поверить своим глазам и его счастью, ощупывает беспрерывно это сокровище;)

Может завидует...не знаю. Какой то странный случай.

каннибал
#25

лесбос

Бася
#26

автор, хватит смущаться, у свекрови видимо хорошие воспоминания связаны с периодом кормления, вот она и тут хочет поучаствовать, ничего страшного.

Мудрая женщина
#27

Да уж... Независимо от того, в чем причина, нужно, на мой взгляд, вежливо, но твердо сказать ей, чтобы она не притрагивалась к вашей груди. Есть, кажется, такое понятие в психологии - зона личного пространства. Так вот, в интимную зону, которая допускает прикосновения всякие (поцелуи, объятия и пр.) допускаются только самые близкие. А тут даже не о лице речь идет, куда мы, в принципе много кого допускаем (родственники, подруги) а о более интимном. Поэтому, я думаю, вы имеете полное право прямо сказать ей, что не любите чьих-либо прикосновений к вашей груди, стесняетесь, в конце концов.

ХУЛИганка
#28

удивляюсь на людей, а в трусы вам полезет, тоже будете стеснительно молчать? что зазорного в том, чтобы сказать, что вас не стоит трогать и поправлять, потому что вам это не нравится

ХУЛИганка
#29

а вообще это невоспитанность и бесцеремонность

Buzz
#30

Тупая галимая разводка какого-то дрочера.

Никогда 25 летняя девушка не скажет - я женщина 25 лет. РАЗВОДКА!!!

С Камчатки я
#31
Buzz

Никогда 25 летняя девушка не скажет - я женщина 25 лет.

+100000000000000

таня
#32
Buzz

Тупая галимая разводка какого-то дрочера. Никогда 25 летняя девушка не скажет - я женщина 25 лет. РАЗВОДКА!!!

Девушка которая взамуже и с ребенком это самая настоящая женщина если вы не знали.

таня
#33

Глупо думать, что все, что с вами никогда не происходило - разводка

Гость
#34
Buzz

Тупая галимая разводка какого-то дрочера. Никогда 25 летняя девушка не скажет - я женщина 25 лет. РАЗВОДКА!!!

Да запроста! Я стала Женщиной в 21 год!

автор
#35

Надеялась на понимание,а тут половина мне не верят...да уж.

Остальным спасибо.

Насчет женщины - как-то странно писать "Я девушка, 25 лет, имею ребенка..." какая разница, это к проблеме не относится.

Тогда свекровь в 50 лет кто? женщина? она внуков уже имеет. или бабушка? так что неважно это.

Траля
#36

Автор, да не парьтесь Вы. Вам не верят, так как ситуация более чем странная. Согласитесь, не у всех невесток свекрови титко ощупывают. Вообще, это мерзко конечно все. У меня от прочтения уже блевотный рефлекс выработался. Представляю, каково Вам. Советую поменьше кормить при ней - по возможности закрывать дверь. В следующий раз полезет поправлять Вам лиф кофты - так и скажите, что вы сами себе всё что надо поправите. Будете молчать - она не успокоится.

Таша
#37

да автор, поражаюсь на вас! Я бы давно не выдержала, чтоб какая-то старуха мою грудь трогала

#38

15 самое то!

у меня так бабушка лезла к жене брата.там реально силикон,но вопрос ей не давал этот покоя очень долго,т.к.операция была до свадьбы и знакомства с ней!

Lally
#39

может правда силикон подозревает? фиг ее знает.

спроси "что вы все время грудь мою трогаете?"

а то она поди думает что делает все незаметно. ну и кормите где-нибудь отдельно от нее.

Lumy
#40

А у меня обратная ситуация: невестка заколебала своим интересом к моей груди, постоянными комментариями по поводу размера. У самой у нее размер 6-7-й. А в роддоме, потная, жирная, грудь лежит на животе (попросила меня обтереть ее мокрым полотенцем). Тут она меня спрашивает: "Ну что, красивая грудь у Вашей невестки?"

Ну что тут ответишь? "Да,- говорю,- конечно. Главное - молоко бы было". А вот молка в этом вымени и не было - мясо и жир. Ребенка формулой вскармливала (даже не подогретой).

Вот я и думаю: "А не специально ли она ребенка от груди овадила, чтобы она не обвисла и чтобы меня ею охмурять?"

Не кажется ли Вам, что у нее ко мне какой-то нездоровый интерес, если интересуется моим мнением о своих грудях?

таня
#41
Lumy

А у меня обратная ситуация: невестка заколебала своим интересом к моей груди, постоянными комментариями по поводу размера. У самой у нее размер 6-7-й. А в роддоме, потная, жирная, грудь лежит на животе (попросила меня обтереть ее мокрым полотенцем). Тут она меня спрашивает: "Ну что, красивая грудь у Вашей невестки?" Ну что тут ответишь? "Да,- говорю,- конечно. Главное - молоко бы было". А вот молка в этом вымени и не было - мясо и жир. Ребенка формулой вскармливала (даже не подогретой). Вот я и думаю: "А не специально ли она ребенка от груди овадила, чтобы она не обвисла и чтобы меня ею охмурять?" Не кажется ли Вам, что у нее ко мне какой-то нездоровый интерес, если интересуется моим мнением о своих грудях?

Да не, она наверное просто гордится своим грудями и хочет, чтобы все это признавали :)

Траля
#42
Lumy

А у меня обратная ситуация: невестка заколебала своим интересом к моей груди, постоянными комментариями по поводу размера. У самой у нее размер 6-7-й. А в роддоме, потная, жирная, грудь лежит на животе (попросила меня обтереть ее мокрым полотенцем). Тут она меня спрашивает: "Ну что, красивая грудь у Вашей невестки?" Ну что тут ответишь? "Да,- говорю,- конечно. Главное - молоко бы было". А вот молка в этом вымени и не было - мясо и жир. Ребенка формулой вскармливала (даже не подогретой). Вот я и думаю: "А не специально ли она ребенка от груди овадила, чтобы она не обвисла и чтобы меня ею охмурять?" Не кажется ли Вам, что у нее ко мне какой-то нездоровый интерес, если интересуется моим мнением о своих грудях?

У невестки Вашей ума видимо не хватает - всё в титьки ушло. Просто фигею с человеческой беспардонностью. В следующий раз скажите ей, что за-то у вас 3,14зда красивее.

Сама Доброта
#43
Buzz

Тупая галимая разводка какого-то дрочера.

Никогда 25 летняя девушка не скажет - я женщина 25 лет. РАЗВОДКА!!!

Да, нормальная скажет " Я - рожавшая ДЕВУШКА!" ГЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!

Сюткин
#44

CИСГЕ (,)_(,)!!!

сыночек Серёжа
#45

Я бы тоже попросил Вас пустить струйку молока..

Вот интересно - а если взять и женское молоко мне сейчас попробовать, вкусно будет или нет?

Lisichka3011
#46

пошлите ее нафиг

Свет
#47
erreee

пощупайте ее сиськи и скажите: "что вы их у меня постоянно трогаете?"

ага и скажите.. странно 6ваши от моих почи не отличаются, но вот интерсны вам мои.. и пожмите плечами.. а вообщ ежели не разводка-то странно все это))

Гость
#49

У вас понятие интимного есть вообще или нет? Что мешает словами сказать всё?
А если ваша свекровь придёт завалится и будет смотреть, как вы с мужем сексом занимаетесь, тоже промолчите?

Кормление грудью, очень интимный процесс. У меня двое детей и обоих кормила, но никогда этого не было даже при муже. Моя мать однажды зашла в комнату, и сама же сразу вышла, бкз лишних слов. А вот свекровь, как то открыла дверь на распашку и давай пялиться не закрыв дверь. На что словестно сразу ей донесла, что нехер ей там делать. Прям так взяла в лоб и спросила, когда мы с вашим сыном будем трахаться, вы также откроете дверь и будете смотреть? Сразу закрыла дверь и убежала сыну(моему мужу жаловаться). А это бесполезное занятие, на меня жаловаться. Ходила обижалась потом. А мне параллельно на обидки, раз человек не понимает самостоятельно банальных вещей. Она по факту и по закону мне есть и будет никто, тогда с какой стати, она решила взять и пялиться на мою грудь, и вообще на процесс кормления. Мне совершенно безразлично как там было принято раньше, и кто что думает, и что она там в своей голове считает нормальным. Это её проблема, не моя.
Но я также замечу, что мы живём в моей до знакомства с мужем купленой квартире, и свекровь приезжала в гости на пару дней. Если вы живете со свекровью на её территории, то нужно действовать тактичнее. Также если вы живете с мудем в его доме, тут нужно заручиться поддержкой мужа. Удачи

Гость
#50
автор

Надеялась на понимание,а тут половина мне не верят...да уж.

Остальным спасибо.

Насчет женщины - как-то странно писать "Я девушка, 25 лет, имею ребенка..." какая разница, это к проблеме не относится.

Тогда свекровь в 50 лет кто? женщина? она внуков уже имеет. или бабушка? так что неважно это.

Есть такие бабки, которые так и наровят женщин за грудь потрогать, котов за яица и т п. Знаю таких лично. Одна у нас во дворе живет, а другая моя бабушка. В разгочоре тыльной стороной руки могут делать тычковые движения. Это невозможно предотвратить, потому что этого не ожидаешь. Просто надо подальше стоять или закрыватся руками. Это во первых не уважение, а во вторых вампиризм и съем энергии

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: